Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на Комсомольском проспекте в Челябинске погиб водитель ВАЗа, вылетев в лобовое стекло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ263
2 июл 2022 в 23:23

Я считаю нужно вводить ограничение по возрасту среди водителей.

Гость
2 июл 2022 в 23:23

Показательно, что в иномарке ни кто не пострадал, а в отечественном Авто погибший. Скоро мы все пересядем на отечественные автомобили без подушек безопасности, без АБС, с движками Евро 0. Куда катимся?

Аркадий
3 июл 2022 в 00:04

Челябинцы!!! Может все таки пора уже начать пристегиваться ремнями безопасности??? Как не посмотрю на вас в потоке вы же все практически не пристегнуты, на что вы рассчитываете в случае не дай бог, ДТП.

Гость
3 июл 2022 в 00:12

Это очень опасный перекресток мало того что вы хрен выаернете не заезжая на выделнку во встрече и встречке не видно из_за натыканых знаков которые перекрывают видимость если вы хотите развернуться. Ужос !!! Едем теперь все по дворам спасибо Кошкин дом

Варфоломей
3 июл 2022 в 00:44

Верните Юревича !
Хороший был городовой, болел за город и область, а нынешние ... ноль !

Варфоломей
3 июл 2022 в 00:44

мэр

Гость
3 июл 2022 в 02:03

Ужас… столько аварий стало после «улучшения» комсомольского проспекта- расЧЕРТИли… столько людейи смертей…(((((( и все молчат - как обычно!!!!

3 июл 2022 в 08:09

А почему ВЕТРОВОЕ стекло вдруг стало лобовым? ОСАГО у Жигулей есть? Техосмотр пройден? Очень сомневаюсь. Деду штраф надо еще выписать за то, что не пристегнут был ремнем безопасности. Был бы пристегнут - не вылетел бы.

Гость
3 июл 2022 в 08:41

Как вы задолбали, нытики. И здесь Путин виноват.

Ванька
3 июл 2022 в 08:48

Для жигулей нужно делать бронированные стекла,а передние-ветровые с линзами -5,+2 и т.д.а то у водителей слетают очки при такой плохой дороге.

Гость
3 июл 2022 в 09:21

Да там на Комсольском проспекте полно камер. И выяснить кто виноват минутное дело. Удивлён, что ещё не загрузили видео сюда

Челябинец
3 июл 2022 в 09:35

Видео нет. Ограничений по возрасту нет, по половом признаку нет, по политическим взглядам нет. Эээ да у вас тут ничего не работает))

Галина
3 июл 2022 в 09:41

А что если гнал на Митсубиси, то прав всегда? Слава богу, что влетел в столб, а не в остановку. Соболезнования родственникам дедушки.

3 июл 2022 в 19:49

ГИБДД правильно написало "На Комсомольском проспекте после ремонта увеличилась аварийность". И это заслуженная заслуга нашей власти.

Гость
3 июл 2022 в 20:15

неважно, кто виноват в ДТП. Смерть одного из участников ДТП, по неосторожности или по вине второй стороны - карается. Тормозного пути нет вообще. Если водитель Митсубиси был трезв, скорость принятия решения (нажатие на тормоз) примерно 1 секунда. Если тормоз не нажат, следовательно он летел так низко, что и секунды не прошло, и он(водитель иномарки) протаранил ВАЗ 2101 и врезался в столб менее чем за 1 секунду. Это возможно при скоростях от 120 км/ч. Равнозначно лобовому столкновению двух авто с равной скоростью по 60 км/ч. Кто не пристёгнут - вылетает в лобовое стекло.
И любой адвокат родственников погибшего докажет, что виноват в убийстве по неосторожности именно водитель Митсубиси, а не сам погибший.

Гость
4 июл 2022 в 12:32

А теперь задаем простой вопрос - с какой скоростью должен был ехать Митсубиши, чтобы водителя Жигулей выбросило из окна? Учитывая, что Жигули поворачивал налево, а значит практически не двигался. Явное превышение скорости со стороны Митсубиши. Есть подозрение, что водитель Жигулей, даже если бы был пристегнут ремнем, все равно не выжил бы...