В Челябинске прохожие нашли младенца на теплотрассе
4 июля 2022, 12:27
Гость
4 июля 2022, 20:21
Ладно хоть живой пойдет потом по контракту из детдома прямяком, вон вратаря сборной РФ хоккеиста жепашника играющего клубе в сша, и за спиной у нас поливающего поносом нас и СВО на Украине, сразу отправили служить в Приморский край на Морфлот допрыгался, а ведь в ЦСКА уислится якобы спортсмен, там и вдать когда надо зарубежным недоброжелателям и ножку подвернуть мог и клюшку там не ровно поставить тоже мог, вот оно лицо нынешних Павликов Морозовых.
Гость
6 июля 2022, 09:02
Лучше бы вы учебник по русскому языку почитали, а он новости
Скажите "спасибо" Мизулиной и РПЦ - это они всеми силами постарались и не дали принять закон о беби-боксах. Типа аморально сдавать детей в эти коробки, а выкидывать их на теплотрассы, в канавы, видимо, само то.
Обоснования были вообще огонь:
"Перспектива введения «бэби-боксов» создаёт для общества иллюзию решения проблемы. При этом у самой женщины проблемы остаются, но к ним затем присовокупляются и запоздалое раскаяние, и чувство вины, и отсроченные тяжёлые последствия посттравматического стресса.
И абсолютно никто не ведёт речь о праве ребёнка на то, чтобы знать свои корни, свой род, свою историю. Каково это – всю жизнь знать про себя, что ты – никому не нужный подкидыш, выброшенный вовне из своего рода? Это – при самом благоприятном сценарии."
Только что-то они не учитывают, что погибшим детям будет всё-равно какие у него корни.
Гость
4 июля 2022, 16:11
Может, о детях должны думать те, кто их рожает? Тогда и коробки не нужны. А так родила - подсунула в бебибокс - никакой ответственности - родила следующего. И так далее.
Может, о детях должны думать те, кто их рожает? Тогда и коробки не нужны. А так родила - подсунула в бебибокс - никакой ответственности - родила следующего. И так далее.
Ну вот в статье про очень ответственную мамашу, родила - на теплотрассу отнесла...
Гость
4 июля 2022, 13:42
Зато пары, которые годами пытаются, вкладывают деньги в обследования, не могут зачать, выносить, и родить ☹️
Гость
4 июля 2022, 13:59
Что вы, что вы! Считается же, что детей бог даёт. А если не даёт, значит не заслужили и нефиг всякое эко делать. Эта зато заслужила, видать.
Гость
4 июля 2022, 13:27
Такая жизнь в россии.прожить не всем удается.детей выбрасывают,скоро и до родителей немощных дойдет очередь.
Гость
4 июля 2022, 13:23
Жесть! Как можно своего ребенка, которому уже месяц, выбросить😱
Гость
4 июля 2022, 13:20
Люди, побойтесь Бога, что вы пишете??? Мать еще не найдена, а ее уже помоями облили вдоль и поперек! Может, мать погибла, например? ....
а что мать на теплотрассе с таким малышом делала ?
Гость
4 июля 2022, 14:59
Ну да, погибла пока шла за молоком в магазин, а ребенка перед этим на теплотрассе молежать оставила.
Гость
4 июля 2022, 13:18
Это общество потребления. Когда людей заставляют вытягиваться из последних сил, чтобы чему-то соответствовать, как правило эфимерному. Раньше люди жили по средствам и профессии все были нужны. Во всяком случае пресса восхваляла трудовые заслуги, а не наворованное богатство и какие-то наряды. И худеть всем не надо было. Люди просто жили. Ценности были семья и дети.
Это все из за болонской системы образования. Вот вернем лючшее образование в мире - и уж тогда то никто младенцев на теплотрассы никто выкидывать не будет. И замки перестанут красть.
ответственность должна быть к рождению детей .люди все таки не собачки и кошечки .Ребенок должен быть желанным .
Гость
4 июля 2022, 13:05
Что за сравнение? По твоей логике кошечек и собачек можно выбрасывать? Не можешь (не хочешь) содержать - не заводи вообще, это касается и детей, и животных.
Что за сравнение? По твоей логике кошечек и собачек можно выбрасывать? Не можешь (не хочешь) содержать - не заводи вообще, это касается и детей, и животных.
собаки и кошечки не думают . когда кутят и котят зачинают ) так понятно ?
Гость
4 июля 2022, 12:53
Это же челябинский Маугли! Его воспитает стая бомжей, научит добывать пищу и защищаться от диких людей!
Гость
4 июля 2022, 12:54
хаахзха, щас и тебя заминусят, моралисты набегут))
вот не укладывается в моей голове вот такое .никак .и еще в таком месте бросить ...если б не нашли .малыш бы погиб .
Гость
4 июля 2022, 13:06
Ты че. Место класное.Труба теплая.
Она его просто забыла.
Гость
4 июля 2022, 12:52
плодильщики-маткапиталисты, вы редиски, вы плохие (не)люди, вы меня раздражаете, типичный электорат, идите в баню
Гость
4 июля 2022, 15:39
Согласна, государство поддерживает семьи с детьми, наши родители воспитывали нас сами, мы своих детей растили сами! Что же сейчас? Все для облегчения семьям с детьми, а на деле часто родители пропивают эту помощь.
Богатый мальчик, а младенцам- то что делать,они не просили,чтобы их рожали?
ну не знаю, мб пуповиной удушится. я вот, к сожалению, не удушился.
Гость
4 июля 2022, 12:51
Вчера одной смесь не выдали, а у неё тяжелое материальное
положение. Сегодня вона че. Куда этот мир катится?
Гость
4 июля 2022, 12:47
В великую отечественную чужих детей (даже евреев) брали в семьи с риском для жизни и выхаживали, а сейчас своё выбрасывают как мусор.
Гость
4 июля 2022, 12:56
Это были другие люди, другое воспитание. Жили обществом, а сейчас - каждый за себя. Индикатор состояния - наличие стальных дверей в квартирах и подъездах. А тогда двери были деревянные и замки с ЧТЗ, но не крали. Были субботники, демонстрации, дежурства в народной дружине. Всё поменялось.
Это были другие люди, другое воспитание. Жили обществом, а сейчас - каждый за себя. Индикатор состояния - наличие стальных дверей в квартирах и подъездах. А тогда двери были деревянные и замки с ЧТЗ, но не крали. Были субботники, демонстрации, дежурства в народной дружине. Всё поменялось.
вот кстати при СССР я еще читала Ю.Жукова " Нищие духом " .про капиталистические страны .И вот он там и писал про железные двери ..которых у нас тогда не было .а сейчас есть .и на первых этажах никто решеток на окна не ставил .а сейчас и на втором бывает видишь .
Это были другие люди, другое воспитание. Жили обществом, а сейчас - каждый за себя. Индикатор состояния - наличие стальных дверей в квартирах и подъездах. А тогда двери были деревянные и замки с ЧТЗ, но не крали. Были субботники, демонстрации, дежурства в народной дружине. Всё поменялось.
и ведь ключи под коврик на площадке клали .
Гость
4 июля 2022, 12:39
а чему удивляться, людям самим есть нечего, а тут видимо не запланированная беременность была, лучше в дом малютки отнести или в боксы специальные оставить, но не так конечно (((
Гость
4 июля 2022, 12:43
Вы в себе???? Самим кушать нечего,а нечего спать тогда.она своего малыша выкинула! Что у вас в голове???
Гость
4 июля 2022, 12:50
Гость
4 июля 2022, 12:43
Вы в себе???? Самим кушать нечего,а нечего спать тогда.она своего малыша выкинула! Что у вас в голове???
то же самое, что и у кукушки, которая малыша бросила.
Достижения
Твой первый