Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прохожие нашли младенца на теплотрассе в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
4 июл 2022 в 14:01

Скажите "спасибо" Мизулиной и РПЦ - это они всеми силами постарались и не дали принять закон о беби-боксах. Типа аморально сдавать детей в эти коробки, а выкидывать их на теплотрассы, в канавы, видимо, само то.

Обоснования были вообще огонь:

"Перспектива введения «бэби-боксов» создаёт для общества иллюзию решения проблемы. При этом у самой женщины проблемы остаются, но к ним затем присовокупляются и запоздалое раскаяние, и чувство вины, и отсроченные тяжёлые последствия посттравматического стресса.

И абсолютно никто не ведёт речь о праве ребёнка на то, чтобы знать свои корни, свой род, свою историю. Каково это – всю жизнь знать про себя, что ты – никому не нужный подкидыш, выброшенный вовне из своего рода? Это – при самом благоприятном сценарии."

Только что-то они не учитывают, что погибшим детям будет всё-равно какие у него корни.

4 июл 2022 в 19:51

Выбрасывают на помойку,а этого положили,чтобы нашли

4 июл 2022 в 19:50

Может просто бомжиха младенца полежать на свежем воздухе оставила , а его неравнодушные прохожие утащили

Гость
4 июл 2022 в 12:47

В великую отечественную чужих детей (даже евреев) брали в семьи с риском для жизни и выхаживали, а сейчас своё выбрасывают как мусор.

Гость
4 июл 2022 в 12:58

Слава Богу жив..

Патриотичный угар
4 июл 2022 в 14:13

Кто по эко не может даже детей, а кто то выбрасывает. Где справедливость?

Гость
4 июл 2022 в 12:37

Кошмар какой-то!! Читаю новости, и мурашка по коже. Что творят? Ну не нужен ребёнок, в приют отнеси! Зачем подвергать его такой смерти?

Ёжик из тумана
4 июл 2022 в 13:42

Зато пары, которые годами пытаются, вкладывают деньги в обследования, не могут зачать, выносить, и родить ☹️

Гость
4 июл 2022 в 13:23

Жесть! Как можно своего ребенка, которому уже месяц, выбросить😱

Гость
4 июл 2022 в 14:24

Совсем озверели!!!!! Кошка котят не бросает!!!! Принудительную кастрацию надо ввести, причём не только для мужского, а женского пола в тем более!!!!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:02

да малыша и собаки могли разорвать .вот так и сделать и спокойно дальше жить ? Это какое сердце надо иметь .

Фото пользователя
4 июл 2022 в 12:52

вот не укладывается в моей голове вот такое .никак .и еще в таком месте бросить ...если б не нашли .малыш бы погиб .

Фото пользователя
4 июл 2022 в 12:56

ответственность должна быть к рождению детей .люди все таки не собачки и кошечки .Ребенок должен быть желанным .

Гость
4 июл 2022 в 13:02

Очевидно и зачат был на теплотрассе.

Оля
4 июл 2022 в 14:28

Может это ребенок БОМжа,мать отошла ,придет ,а его нет

Оля
4 июл 2022 в 14:27

Может это ребенок бомжей

СашкаБородачи
4 июл 2022 в 20:21

Ладно хоть живой пойдет потом по контракту из детдома прямяком, вон вратаря сборной РФ хоккеиста жепашника играющего клубе в сша, и за спиной у нас поливающего поносом нас и СВО на Украине, сразу отправили служить в Приморский край на Морфлот допрыгался, а ведь в ЦСКА уислится якобы спортсмен, там и вдать когда надо зарубежным недоброжелателям и ножку подвернуть мог и клюшку там не ровно поставить тоже мог, вот оно лицо нынешних Павликов Морозовых.

Гость
4 июл 2022 в 12:39

а чему удивляться, людям самим есть нечего, а тут видимо не запланированная беременность была, лучше в дом малютки отнести или в боксы специальные оставить, но не так конечно (((

Гость
4 июл 2022 в 12:51

Вчера одной смесь не выдали, а у неё тяжелое материальное
положение. Сегодня вона че. Куда этот мир катится?

Гость
4 июл 2022 в 14:57

Ну бухнули, ну забыли. А вообще посадить и маму и, самое главное, папу, а то взяли моду всю ответсьвенность только на мать возлагать.

Ванька
4 июл 2022 в 13:27

Такая жизнь в россии.прожить не всем удается.детей выбрасывают,скоро и до родителей немощных дойдет очередь.

Гость
4 июл 2022 в 13:20

Люди, побойтесь Бога, что вы пишете??? Мать еще не найдена, а ее уже помоями облили вдоль и поперек! Может, мать погибла, например? ....

Эйс
4 июл 2022 в 12:53

Это же челябинский Маугли! Его воспитает стая бомжей, научит добывать пищу и защищаться от диких людей!

Богатый мальчик
4 июл 2022 в 12:52

плодильщики-маткапиталисты, вы редиски, вы плохие (не)люди, вы меня раздражаете, типичный электорат, идите в баню

Ольга
4 июл 2022 в 16:29

Среди бомжей надо искать извергиню.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
4 июл 2022 в 12:34

А давайте назовём его ТЕПЛОТРАСС, или ТЕПЛОТРАССА - если это девочка.

Гость
4 июл 2022 в 12:57

Кукушка ….

Челябинец
4 июл 2022 в 13:18

Это общество потребления. Когда людей заставляют вытягиваться из последних сил, чтобы чему-то соответствовать, как правило эфимерному. Раньше люди жили по средствам и профессии все были нужны. Во всяком случае пресса восхваляла трудовые заслуги, а не наворованное богатство и какие-то наряды. И худеть всем не надо было. Люди просто жили. Ценности были семья и дети.

Антижлоб
4 июл 2022 в 15:11

Запах перегара присутствовал?

Мы Русские - С нами Бгг
4 июл 2022 в 13:14

Это все из за болонской системы образования. Вот вернем лючшее образование в мире - и уж тогда то никто младенцев на теплотрассы никто выкидывать не будет. И замки перестанут красть.

Гость
4 июл 2022 в 16:24

народ я понял что это ,это деградация вашего мышления и самих вас,ей бог у ребенка аутиста мышления гораздо выше вашего, задумайтесь!