Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель Mitsubishi был пьян во время ДТП с пенсионером на Комсомольском проспекте»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Марина Гофман
4 июля 2022 в 18:57

Просто население этого города сильно маргинализированное и пропитое, это факт, доказывающийся множеством случаев, просто полистайте новости хотя бы ха год. Многие попадают под влияние бутылки что бы отвлечься от ужасной окружающей реальности - коптящих ядовитым канцерогенным смогом труб, ржавых дырявых шайтан-арб вместо транспорта, бурой жижи на дорогах, стаек бродячих собак и облезлых панельных человейников. Но общая концентрация 'синеботов" запредельная, конечно, я так с ходу и не назову где видела столько же, сколько и в Че отекших сизых лиц и шлейф перегарного амбре за ними...

То что водитель был в стельку пьян, ничуть меня не удивляет, скорее наоборот.

Гость
4 июля 2022 в 18:59

Ну вот и приехали.... Жалко дедулю 😔. Надеюсь виновный понесет наказание за преступление. Удивляют комментарии, которые оправдывают Митсуби!!! Люди , нельзя садиться за руль в пьяном виде !!! Задумайтесь !! Позор!! А дедулю жалко, соболезнования родным и близким !

гость
4 июля 2022 в 19:02

жаль пожилого мужчину

Гость
4 июля 2022 в 19:10

Я же говорю, об опьянении митсубиси будет бумага, нечего внучке было крики разводить про шахматы, свидетели не могут доказать или опровергнуть опьянение

Доктор_Чел
4 июля 2022 в 19:18

злодей сел пьяным за руль с намерением устроить ДТП со смертельным исходом.

Гость
4 июля 2022 в 19:33

Кем же работает водитель Мицубиси если делом занимается СК, который если и разбирает дела по ДТП то только если привлекаемый является спецсубьектом?

Гость
4 июля 2022 в 19:57

Там же камера интерсвязи есть. Где то сверху висит. Можно же определить, кто на какой свет ехал?

Антижлоб
4 июля 2022 в 20:22

С новой разметкой трезвым там ездить невозможно. Замкадный киндер-сюрприз не даст соврать.

Даши Улымшвили
4 июля 2022 в 20:37

Что-то как-то странно звучит информация, что проверку по ДТП проводит Следственный комитет. Согласно ст.151 УПК РФ (Подследственность), проверку и расследование по делам по ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД) проводит полиция, её следователи. Если этим ДТП занялся СК, то это значит, что за рулём Мицубиси был или следователь, или ещё какой-то, так скажем, спецсубъект.
То обстоятельство, что он был пьяным за рулём, ещё не говорит о том, что он автоматически является виновником этого ДТП.
Если окажется, что он был виновным в ДТП, то его поведут по п.а) ч.4 ст.264 (причинение смерти по неосторожности в состоянии опьянения). Согласно ст.15 УК РФ (Категории преступлений), это тяжкое преступление, потому как максимальное наказание по ч.4 ст.264 - 12 лет. Это значит, что примирение сторон по такой статье невозможно. Однако с учётом разбега наказания - от 5 до 12 лет - есть смысл удовлетворить все исковые требования потерпевшей стороны до суда, в ходе предварительного следствия. И тогда суд воспримет это удовлетворение как действенное раскаяние подсудимого. Цена вопроса порядка 3 млн. руб., с небольшими колебаниями в ту или иную стороны.

Гость
4 июля 2022 в 20:46

Сомневаюсь что он был пьян, если он был пьян то сразу бы сказали! Подставой пахнет

Гость
4 июля 2022 в 23:26

Сколько можно терпеть этих алкашей о себе не думают лишать прав на всю жизнь и канфисковать машину

Гость
5 июля 2022 в 00:39

Жаль дедушку

Челябинец
5 июля 2022 в 05:31

Он не виноват. Его заставили. Сначала насильно напоили. А затем силой заставили за руль сесть

Андрей
5 июля 2022 в 08:30

Прям с утра выпил и поехал с ребенком? Тогда да - виноват в любом случае. А может остаточное было, такое бывает - чувствуешь себя нормально, а перегарище есть.Мужик нажрался в пятницу, проспался, более-менее себя начал чувствовать и поехал. Я думаю в Ч. дофига таких ездунов. Можно ли уточнить этот момент?

Гость
5 июля 2022 в 08:55

Надо править ПДД срочно !
Иначе так и будет смертельная битва между "поворачивальщиками" и "закнчивальщиками" !
А то полно таких умных , увидев желтый на светофоре вместо тормоза , тапку в пол , " я же завершаю проезд и скорость у меня не позволяет остановиться " - мозг у вас не позволяет мыслить , одна проблема у вас !

5 июля 2022 в 12:58

Я так понимаю, что видео со всех камер затерли?

Гость
5 июля 2022 в 19:24

По комсе трезвым ездить невозможно

Гость
5 июля 2022 в 22:35

Камеры интерсвязи на этом перекрестке нет, а надо было, ТК популярное для ДТП место

Челябинец
7 июля 2022 в 08:47

Пьяный ? Да еще с женой и ребенком ? Мужик ты че ?!?!?!
Деда жаль. Соболезную.