Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Sukhoi Superjet, вылетевший из Москвы в Магнитогорск, готовится к аварийной посадке в Шереметьево»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
4 июл 2022 в 16:27

Зато он "СУПЕР" 🤣

Олег
4 июл 2022 в 16:16

Санкции нам на пользу же! Вот начинаются плоды.

4 июл 2022 в 16:16

Экономия топлива , заканчивается . Если хватит , сядет . ( как вариант ) .

Гость
4 июл 2022 в 16:12

А ещё боинги на сухой поменять хотите !!!

Гость
4 июл 2022 в 16:14

импортозамещение начинает работать

Гость
4 июл 2022 в 16:16

И снова superjet, не самолет а ведро с болтами. В СССР была авиация на высшем уровне, ведь посторались нынешние, уничтожили, все сделали для того чтобы закупать на западе подержанные аэробусы и боинги, нагрелись мутные и что сейчас, все приплыли, короче мутные везде и всюду наследили, теперь пожинаем плоды их деятельности.......

Гость
4 июл 2022 в 16:29

Про этот самолёт и как его продвигали очень хорошо рассказал лётчик-испытатель, Герой России Магомед Толбоев в своих интервью. Вот ему верю, а всем остальным продвигантам этого супер-пупер недоразумения не верю.

Сын Солнца
4 июл 2022 в 16:22

))))))))))))))
Википедия вам в помощь......
сколько аварий у него при столь малом выпуске....

Ничего Вова своего не создал за 20 лет...
Ни самолета, ни автомобиля , Ни телевизора, ни чайника.....

Гость
4 июл 2022 в 16:14

У аэрофлота новая ливрея?

Сын Солнца
4 июл 2022 в 16:24

Экономисты - эффективные манагеры топ ))))))
...их просят заправлять по минимуму , там дотяните...спорим у него тупо горючки не хватило....

ЭТО РОССИЯ,,,,,

ДеД
4 июл 2022 в 16:31

Угробили нашу авиацию

Гость
4 июл 2022 в 16:30

Очень интересно... Мы ждём родственников, звоню...самолёт вылетел в Магнитогорск, на полпути он развернулся и сел в Москве. Буквально полчаса назад.

Эйс
4 июл 2022 в 16:21

Такие новости в России теперь каждый день! Недаром Аэрофлот нанимает священников на каждый рейс, опрыскают святой водой может долетит) Ну а если не долетит , то на всё воля божья)

Italianos.
4 июл 2022 в 16:21

Самолёт Джет Сухой долетит при наличии установленной неисправности не влияющей на "жизнеспособность" корабля и дополнительной полосы для экстренных случаев.

Ванька
4 июл 2022 в 16:31

Все будет хорошо.взлетные и посадочные полосы в Москве без ям и ухабов.

Диспетчер SVO
4 июл 2022 в 16:25

Все в порядке с ними, самолет довольно молодой, плюс при производстве "заглядывали в рот продвинутому западу". Теперь они нас пытаются "в рот" запретами поставок. Заменим на отечественное и будем свободно летать, хоть на луну. Или на Ильюшах будем летать, старье зарубежное и рядом не валялось.

Гость
4 июл 2022 в 16:23

Расчет не успевает ведрами керосин в движки подавать...

Журналисты, откройте хотя бы [«ГСС» ЗАО] - RRJ-95B. Летное руководство. Часть 2. Эксплуатация систем и оборудования, 2011

Там есть только топливная система, как и во всех РЛЭ других самолетов...

Мглистый
4 июл 2022 в 19:50

Видно в понедельник…

Клавакок
4 июл 2022 в 16:09

А чего не было такой истерики, когда я на боинге не вышедшей стойкой шасси приземлялся в Челябинске? Было весело наблюдать, как второй пилот в иллюминатор смотрел, полностью ли вышла стойка...

Гость
4 июл 2022 в 16:35

у местных журналюшек не хватило ума проверить рейс на флайтрадаре. самолёт летел из москвы в магнитогорск, а не то что вы накалякали.

Кристина
4 июл 2022 в 16:22

Бывает

Егор.
4 июл 2022 в 16:49

Какие нелюди так быстро сливают информацию об аварийной ситуации на борту? Там же живые люди, у них есть родственники, друзья.

Гость
4 июл 2022 в 17:03

Да сел он уже.
Можно всем успокоиться.

Всеволод Савелич
4 июл 2022 в 16:11

Это так себе отказик… все норм будет