RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Южном Урале пьяный водитель опрокинул «Приору» с пятью пассажирами

4 июля 2022, 18:49
Гость
Гость
18 июля 2022, 13:10
В рубашке родился водятел На отечественном автопроме еще и отказался от освидетельствования, во дает.. Не зря оворят пьяным фартит
Гость
5 июля 2022, 09:09
Это хорошо ! Никто из людей не пострадал ... остальных не жалко ...
Гость
5 июля 2022, 08:33
Так эта ш сынок! Ну энтого.. Говорять в бахашнике ищо пару человек було..
Гость
4 июля 2022, 22:35
вижу распорку желтую для увеличения жесткости кузова, по спорту
Гость
4 июля 2022, 21:03
Я не вижу связи междуэ дтп и опьянением.
Гость
4 июля 2022, 20:59
Типичные будни отдельной цивилизации.
Гость
4 июля 2022, 20:50
Водителю было не до ментов____________
Гость
4 июля 2022, 20:38
Приора - очень безопасная машина, но к существующим системам безопасности водитель для подстраховки добавил алкоголь. Результат превзошел все ожидания - водитель и пассажиры живы и уже скоро опять поедут по важным делам. На фольгированном соплярисе или брякающем хрено от них только фарш остался бы.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2022, 19:38
Правильно. Откуда у синих копейка на машину?
Гость
4 июля 2022, 20:16
Хорошо, что ты свои фото начал выкладывать, а не детей.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2022, 20:23
Гость
4 июля 2022, 20:16
Хорошо, что ты свои фото начал выкладывать, а не детей.
Берегу твое либидо, а значит и свободу.
Гость
4 июля 2022, 20:33
4 июля 2022, 20:23
Берегу твое либидо, а значит и свободу.
Ты меня к своим не записывай. Мне девушки нравятся. Кому за 30! А твои предпочтения и хитросплетения будет следователь распутывать.
Гость
4 июля 2022, 19:28
Каждый из нас любит выпить, и каждый из нас иногда ездит бухим. Нужно устанавливать причинно-следственную связь между состоянием опьянения и ДТП, а не клеймить водителя пьяным. Я, например, по синей дыне ни одного ДТП еще не совершил
Гость
4 июля 2022, 20:19
Я тоже, пара отлетевших словно мячик в кусты бабок не в счет.
Гость
4 июля 2022, 19:25
Нормальный пацан - полжизни смел и чоток.
Гость
4 июля 2022, 19:21
наверное в военкомат торопились на сво успеть
Гость
4 июля 2022, 19:06
Сажать надо с конфискацией авто, быдло по другому не понимает.
Гость
4 июля 2022, 19:49
Кому нужно сейчас это авто? Он сядет на другое авто без прав, только сажать и на долго алконавтов за рулем.
Гость
4 июля 2022, 20:41
Главное, что ты светлый эльф. Все вокруг быдло. Кстати никто, кроме него и его собутыльников не пострадал. Тебе что не нравиться опять?
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 13:04
Гость
4 июля 2022, 20:41
Главное, что ты светлый эльф. Все вокруг быдло. Кстати никто, кроме него и его собутыльников не пострадал. Тебе что не нравиться опять?
Мне мягкий знак не нравиТСЯ.
Гость
4 июля 2022, 19:05
если садитесь к водителю,который выпил, будьте готовы к экстриму.
Гость
4 июля 2022, 19:01
Пьяная компания и дтп с ними не вызывают сочувствия
Гость