Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочь извинилась, а она подскочила»: челябинка рассказала, как прохожая набросилась на девочку из-за самоката»

Вернуться к публикации
Все комментарии254
Женщина
6 июля 2022 в 17:37

Я панически боюсь этих деток на самокатах. После травмы еще, хожу с канатками, а ходить надо. В магазинах, ТЦ, на узких тротуарах - везде самокаты. Детки же безбашенные, несутся и не смотрят. С чего это женщина на пешеходной зоне должна была куда то уходить и дитятке дорогу уступать. А не дитятко ли должна была спешится и пропустить женщину. Женщину вообще не оправдываю. Но, родители, дали ребенку самокат - объясните правила поведения.

Эндрюнио
6 июля 2022 в 17:38

Ничего удивительного, две яжемамки подрались, а вто за лёгкое задевание руки шапкой так мстить и бить по голове не надо было.

Гость
6 июля 2022 в 17:39

Ужасно боюсь самокатчиков, особенно этих, с кошёлками для доставки еды.
Мало того, что летит как невменяемый, ещё и габариты своего ящика не оценивает.
А мелкие по ногам на самокатах катят - так это как в порядке вещей

6 июля 2022 в 18:08

А может детишки на самокатах не должны по тротуарам ездить. где люди ходят ?идите в парк .на детскую площадку -там пусть и катаются .я у себя в районе как то не вижу детей на самокатах на тротуарах .и даже в своем дворе ..

6 июля 2022 в 18:10

и слишком громко сказано .что на девочку прям набросились .).

6 июля 2022 в 18:10

и очень сомнительно что 6 летний ребенок извинился ) Врет мамашка .

Гость
6 июля 2022 в 18:14

Если мать не воспитала, воспитают другие. Треснула тетя правильно, плохо, что сильно. Я ж мать, это ж дети. Весь мир разойдись

Гость
6 июля 2022 в 18:32

агрессия зашкаливает, готовы всем городом на маленькую девочку накинуться! люди вы звери

6 июля 2022 в 19:00

Сейчас такие детки пошли,что и специально наедут,зная что маманя заступится, накинется,обматерит и ударит,даже будучи глубоко беременной.

6 июля 2022 в 19:09

Она самокатом колготки порвала девушке и ногу поцарапала скорее всего.
Вот та и вспылила.
Плохо конечно.
Тоже тумака в детстве получил от тетки, на велике в неё въехал. И знаете, благодарен этой неизвестной тётке. Лица её не помню, но точно помню что пешеход может дать сдачи)

Галюня
6 июля 2022 в 19:26

Беда от этих самокатов. Только и слышно, что люди травмируются. Теперь вот и до рукоприкладства дошло. Добром эта самокат-эпидемия не закончится...

Гость
6 июля 2022 в 19:29

Боялась бы потерять ребенка - не кинулась бы с кулаками. А мелкая выхватила за дело. Не воспитываешь своих детей - воспитают другие.

Челябинец
6 июля 2022 в 19:46

"Девочку на 10 лет за нарушение ПДД, езду в нетрезвом виде и попытку покинуть место происшествия. А потерпевшей выдать чёрный пояс."
- вот так могло быть рассмотрено дело в каком нибудь загнивающем заграничном суде.
Мир сошел с ума.
Ребята, у нас дети из-за угла выскакивают на самокатах - это такая забава. Родители, вы так ребенка потеряете.
А что делать?

СашкаБородачи
6 июля 2022 в 20:11

Надо первым делом обращаться к родителям ребенка, потом идти и компасировать мозги тупому депутату почему там такой узкий тротуар.

Гость
6 июля 2022 в 20:19

Это и есть национальная идея

Гость
6 июля 2022 в 20:27

Треснуть бы этой тетке, так чтобы на всю жизнь запомнила, что детей бить нельзя!

Гость
6 июля 2022 в 21:13

Я так понимаю половина комментариев одобряют поведение неадекватной женщины, которая с кулаками набросилась на РЕБЕНКА!!! Ещё при этом осуждают маму!! Ужас ! Люди одумайтесь, будьте добрее!!!

Гость
6 июля 2022 в 21:30

Беременную и её подружку под суд! Накинулись вдвоём на женщину!

Гость
6 июля 2022 в 21:53

В этой ситуации все хороши, но шлёпать другого человека перебор

Гость
6 июля 2022 в 21:55

Родители помешались что ли на этих самокатах? Во дворе детей на ногах не увидишь - все на колесах: самокаты, велосипеды, беговелы , велокаты... Соседский мальчик каждое утро истерики закатывает из-за самоката, хочет в садик на нем ехать (садик во дворе, 60 метров от подъезда). Пусть дети ходят, бегают, играют!

Гость
6 июля 2022 в 21:57

Читая комменты, убедилась в очередной раз, какие же люди стали злые во всём, по-моему, даже кайфуют от этого и злорадствуют(((

Гость
6 июля 2022 в 22:14

Нечего гонять, пусть в поле или на дороге гоняет. Тротуар для пешеходов!!! Мало дала!

Гость
6 июля 2022 в 22:16

Пора просто запретить самокаты.Опасно уже ходить даже по двору.За ребенка должен отвечать родитель!

Гость
7 июля 2022 в 00:40

Что увидел я в этом видео:
Сразу после наезда девушка, на которую наехали начала прихрамывать. Вероятно наезд был очень болезненным, что и спровоцировало ее реакцию. В то же время девочка после того как к ее приобняла мать собиралась просто идти дальше. На видео ребенок не понял бурной реакции своей матери. Чтобы не дать ребенку просто уйти с места происшествия мать схватила ее, приподняла, поставила на тротуар, загородив ей маршрут, и дальше начала звонить по телефону. Судя по реакции девочки, ей вообще не причинили никакого вреда (она была в шапке в момент удара), в отличие от девушки на которую сначала наехали, а затем попытались избить.

7 июля 2022 в 06:05

Дети на самокатах должны кататься во дворе дома

Гость
7 июля 2022 в 06:47

Никогда ни в кого не врезался на велике, что за дети пошли.

Горожанка
7 июля 2022 в 07:36

Для меня самоеатчики и роллисты на тратуарах города - это ужас. Особенно когда те вылетают сзади. А уж на узкой дорожке если встречаются, у меня начинается паника. Женщина погорячилась, конечно. Но я почему-то не понимаю

Товарищ Че
7 июля 2022 в 08:46

Типичная "ЯЖМАТЬ", какую бы дичь не творило чадо.

7 июля 2022 в 10:21

Читая многие комментарии- понимаю, почему женщины стали меньше рожать. А смысл? Тут столько ненависти к детям, что просто поражаюсь. А вы то сами прям с пеленок стали сознательные и умные? И никогда не косячили?

Гость
7 июля 2022 в 10:24

Девочке надо было пропустить женщину, а потом влетать на самокате на тротуар.. Видела же, что там узко, но нет, надо было залезть, 6 лет уже понимать должна

Гость
7 июля 2022 в 10:31

Ну вообще-то мама была не одна, а с какой-то женщиной ещё, в двоем бы точно удержали..
А в целом, я не увидела, чтобы девочка самим самокатом задела жензину, скорее было просто бабе не приятно, что та бесцеремонно залетела на тротуар, когда должна была дать женщине закончить по нему движение

Светлана
7 июля 2022 в 10:50

Если мать не хочет воспитывать своего ребенка- это сделают другие. Тротуар для пешеходов!!!

Челябинец
7 июля 2022 в 12:17

Родители перестали воспитывать, т.е. обучать своих детей. Только кормят и одевают. Дети не знают элементарных вещей. Когда дети получают урок от других людей, возмущаются.

Светлана В
7 июля 2022 в 12:57

бесят дети на самокатах. тоже одному дала подзатыльник, когда на меня почти наехал.

Три тысячи чертей
7 июля 2022 в 16:26

Судя по видео, девочка ощутимо саданула прохожую по бедру ручкой самоката. Есть вероятность того, что даже есть повреждение одежды. Пострадавшая однозначно не права, что ударила ребенка, но мать сама первая напала на нее. Короче, люди такие люди, особенно яжматери.