Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочь извинилась, а она подскочила»: челябинка рассказала, как прохожая набросилась на девочку из-за самоката»

Вернуться к публикации
Все комментарии254
Гость
6 июля 2022 в 15:22

А с чего мамаша этой девочки решила, что её доча "несильно" задела прохожую? Ах да, её дочь самая, конечно же, самая правильная, а все вокруг плохие.

Гость
6 июля 2022 в 15:22

только условный срок и штраф не менее 200.000 р сможет остановить её дальнейшие дикие выходки.

6 июля 2022 в 15:27

Обе женщины вступили в драку моментально, пара секунд и все. Попыток поговорить, обьяснить не было. 😱 Интересно, мать поговорила с дочерью о том, что задевать пешеходов нехорошо.

Богатый мальчик
6 июля 2022 в 15:28

О боже, ещё и второе на подходе. За одним уследить не может, куда тебе второе? Плодильщики-маткапиталисты, хватит плодится, вы надоели уже.

Эйс
6 июля 2022 в 15:30

Эти беременные в погоне за путинским выплатами на детей совсем обнаглели, размножаются в геометрической прогрессии, уже военкоматы не справляются!

Гость
6 июля 2022 в 15:30

Ваши дети - ваши проблемы, если завели, так воспитывайте. Вашему диточке никто не обязан делать скидки на то, что он орёт, визжит, пакостит, наехал на самокате на ногу и т.п.

Фома
6 июля 2022 в 15:32

Откуда известно, что дочь извинилась!? Может она послала мадам куда подальше со словами... "Куда прешь...!!!" Вот мадам и не выдержала наглости ребёнка!

6 июля 2022 в 15:34

Теперь девочка будет уделять больше внимания искусству езды на самокате. А вот автомобили лучше совсем не трогать. За повреждение автомобиля последствия могут быть куда серьезнее. Это Челябинск, здесь жители не все толерантны, когда им портят имущество и оставляют синяки.

Гость ирина
6 июля 2022 в 15:36

Плодятся бездумно и ничего более

Дëс
6 июля 2022 в 15:39

Читаю комменты и понимаю, что тут только одно решение. Добрую половину поймать, выловить, посадить в корабль и отправить подальше. Хотя в пути всякое бывает. А нет, не поможет, омнго же не тонет, черт.

6 июля 2022 в 15:40

Часто родители никак не реагируют в ситуации, когда их дети не совсем правы. В результате те думают, что все взрослые "добренькие" и можно ходить по их головам. Но жизнь может повернуться с неожиданной стороны. Взрослые, оказывается, не все хорошо воспитаны и уравновешены.

ГОСТь
6 июля 2022 в 15:48

Вот беременная яжемать заливает)))! Шишка, голова болит, ещё пусть скажет что и сотряс мозга у дочки)! Там тумак лёгкий был, женской рукой, какая там шишка)!!!

6 июля 2022 в 15:50

Узкая дорога+ небольшая девочка+ самокат= вероятность аварийной ситуации 95%. Зачем искушать судьбу?

Клавакок
6 июля 2022 в 15:53

Ирэн Т?

Гость
6 июля 2022 в 15:57

Реакция женщины, которую задел шестилетний ребенок неадекватна. Она не оставила шанса матери ребенка извиниться за ситуацию, а сразу кулаками махать на девочку. Реакция нормальной матери защищать, что и было на видео. Кулаком по голове ребенка чужого- такая статья тут уже была. Итог - исправительные работы. Тут ситуация не лучше.

6 июля 2022 в 16:09

Неслабо так эта фабрика по производству детей на тётку накинулась сходу!

Клавакок
6 июля 2022 в 16:11

Это реакция среднестатистическогой русской женщины рождённой в 90-Е и нулевые годы

Гость
6 июля 2022 в 16:12

Если бы ударил мужчина давно бы нашли. Вот поэтому нет никакого равенства между мужчинами и женщинами.

Я/МЫ Иван Федотов
6 июля 2022 в 16:16

Девочке нужен более мощный самокат, которым асфальт закатывают

Гость
6 июля 2022 в 16:17

Что ж она на 9 месяце свою уже немаленькую дочу на руки поднимает, если так боится ребенка потерять

Гость
6 июля 2022 в 16:17

Если узкая дорога, учите детей спешиваться с самокатов и везти его рядом и не будет подобных ситуаций. Чудо-родители даже на пешеходных переходах идут, а их чада на самокатах гонят можно сказать по дороге, чему они научат своих детей! Тётку конечно не мешало бы найти и наказать, чтобы неповадно было руки распускать!

Эгегей
6 июля 2022 в 16:21

Яжемать обязана смотреть за своим чадом. Дети должны кататься на площадке, пешеходная зона для пешеходов а не для игры в мяч, катание на роликах и самокатах.

Гость
6 июля 2022 в 16:21

Женщина сделала за мать ее работу, а та еще возмущается.

6 июля 2022 в 16:25

то есть следить за своими результатами секса по пьяни - уже не модно?

Гость
6 июля 2022 в 16:28

Послушать бы реально вторую сторону конфликта. Не исключено, что девочка порвала самокатом одежду женщине или обувь поцарапала, а та заметив вред имуществу развернулась и уже дала подзатыльник. Тротуар пешеходный не место для самокатов, а если бы наехала на ребенка младше себя?

Гость
6 июля 2022 в 16:36

как все это надоело пустые статьи эти спекуляции на детях столько серьезных проблем в челябинске и бедность (вопрос почему мы в четвертом десятке по бедности а свердловская область во втором десятке) и преступность идем в лидерах и грязь на улицах и экология а мы пишем про девочку про взрослых женщин идиоток это что отвлечение от насущных и жизненно важных проблем

Тёща
6 июля 2022 в 16:37

А где альфасамец беременной бабы!? Почему рядом не было!? Делов наделал и на Первое озеро с пацанами "Охоту" потреблять!?

starmos
6 июля 2022 в 16:38

Забавная фраза - "были вынуждены идти по тротуару". Очень много объясняет в мировоззрении мамаши.

Гость
6 июля 2022 в 16:40

А тебе завидно, что она мат. Капитал получит.. Ты же богатым себя называешь, тебе то до её денег,какое дело.

Анжела
6 июля 2022 в 16:40

А как бы вы себя повели, если бы ваш модный пинджак, вчера только что купленный за дорогие деньги, задевает неадекватный ребёнок на самокате!?

Гость
6 июля 2022 в 16:42

Тротуар для пешеходов.

Тема
6 июля 2022 в 16:44

А может мелкая попыталась тем самым маневром вытащить кошелек или смартфон из кармана дамы!?

Гость
6 июля 2022 в 16:51

... Побоялась она, что ударит её в живот... Выплаты ты побоялась потерять...

6 июля 2022 в 16:53

Чьи выходки?

Гость
6 июля 2022 в 16:53

Интересное время получается... Детей ради денег делают! Парадокс!

Тетя легко отделалась, у меня бы она лежала в палисаднике

Гость
6 июля 2022 в 16:57

Что то я не вижу на видео попыток извиниться ни у матери, ни у ребенка.

Гость
6 июля 2022 в 17:00

У нас в соседнем подъезде новые сограждане тоже сама вежливость, дети просто не адекватные.

Справедливость
6 июля 2022 в 17:04

Читаю комментарии и поражаюсь , люди 80% Вы чего такие злые ?
На видео четко видно , она не наехала на нее , а немного зацепила ручкой самоката (не приятно согласен) , но это не повод ребенка по голове дубасить . Как будто не самокатом задела а на тракторе по ней проехала , хотя в данном случае лучше трактором !!!

Посторонний
6 июля 2022 в 17:19

Так несильно задела прохожую что она запнулась? Отмахивалась сумкой, хотя больше выглядит будто сумку пытаются вырвать из рук, как не старался - не увидел замах. Боится потерять ребенка от физических нагрузок - поднимает взрослого ребенка к груди. Побои то хоть сняли, с шишкой на голове, или просто так сказано?

РСП2
6 июля 2022 в 17:21

как она побежала красиво

РСП2
6 июля 2022 в 17:26

девочка крикнула, свали с дороги страшная

Татьяна
6 июля 2022 в 17:26

Как раздражают детки на самокатах!!! Они везде,даже в магазинах носятся.а мамашам пофиг,но не дай бог хотя бы замечание сделать,реакция неадекватна

Марфа Васильевна я
6 июля 2022 в 17:27

В моем дворе девочка одуванчик на велосипеде въехала в припаркованный автомобиль... от удара образовалась вмятина на двери и бампере. Девочка орала на весь двор. Прибежала бабушка и помогла ей скинуть до призода хозяина авто. Внимание вопрос: почему хозяин авто должен на свой счёт оплачивать резвое катание и удовольствие чужой девочки?

гость
6 июля 2022 в 17:30

"Извинилась")). Ну-ну. Сейчас дети даже слово "Здравствуйте" не знают. Никакого уважения к взрослым. Смотреть нельзя было, куда едешь??

Гость
6 июля 2022 в 17:32

КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ САМОКАТЫ???
ЭТО ЖЕ ЭПИДЕМИЯ КАКАЯ-ТО!
ВЕЗДЕ СНУЮТ, НИ ПРОЕХАТЬ, НИ ПРОЙТИ
ДЕТИ, ЛЮДИ СКОРО ВООБЩЕ ХОДИТЬ РАЗУЧАТСЯ.

Гость
6 июля 2022 в 17:33

Люди, вы чего бред несёте, вам похоже по голове в детстве не раз прилетело и для вас это нормально. Это маленький 6 летний ребёнок, какие сумки и кошельки... Ну задела, бывает, ну даже если не извинилась это не повод бить ребенка!

Гость
6 июля 2022 в 17:37

Там где-то статья, что Бастрыкин недоволен работой следственного комитета. Предлагаю правоохранительным органам особенно озадачиться этой ситуацией, найти драчунью, а вместе с ней и всех комментаторов, которые агрессивно высказываются в отношении детей, затем всех собрать и отправить на постройку дорог в Сибирь, а также на освоение серверных территорий.

Женщина
6 июля 2022 в 17:37

Я панически боюсь этих деток на самокатах. После травмы еще, хожу с канатками, а ходить надо. В магазинах, ТЦ, на узких тротуарах - везде самокаты. Детки же безбашенные, несутся и не смотрят. С чего это женщина на пешеходной зоне должна была куда то уходить и дитятке дорогу уступать. А не дитятко ли должна была спешится и пропустить женщину. Женщину вообще не оправдываю. Но, родители, дали ребенку самокат - объясните правила поведения.

Эндрюнио
6 июля 2022 в 17:38

Ничего удивительного, две яжемамки подрались, а вто за лёгкое задевание руки шапкой так мстить и бить по голове не надо было.

Гость
6 июля 2022 в 17:39

Ужасно боюсь самокатчиков, особенно этих, с кошёлками для доставки еды.
Мало того, что летит как невменяемый, ещё и габариты своего ящика не оценивает.
А мелкие по ногам на самокатах катят - так это как в порядке вещей