Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Opel вылетел на остановку на Комсомольском проспекте. Есть пострадавшие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
7 июл 2022 в 14:49

"Спасибо" за Комсомольский проспект егорову, надеюсь - деньги кончатся, а погибшие ему спать не дадут!

гость
7 июл 2022 в 14:48

как же так перестраиваться надо что бы перестроиться в остановку

7 июл 2022 в 14:59

Дак а чё такие улицы то узкие ? Надо ещё 100 полос добавить чтобы под 300 летали по дорогам и деревья оставшиеся вырубить

Василий
7 июл 2022 в 14:46

Простая беспечность и не уважение друг к другу...

8 июл 2022 в 16:27

М-5 дорога смерти. Теперь у нас и проспект смерти есть. Богатеем на глазах. Спасибо власти за заботу

Кристина
7 июл 2022 в 14:47

все друг друга подрезают, в зеркала никто не смотрит, гоняют, как угорелые..

Гость
7 июл 2022 в 15:02

и сделали они Комсомольский проспект , и говорили они что теперь аварий не будет ибо движение успокоили ))))))

Гость
7 июл 2022 в 18:42

Не находите, что проблема в узких и кривых полосах движения, а так же идиотской разметке Комсомольского проспекта? Не пора ли вернуть проспект в надлежащий вид, а инициатора такой "реконструкции" посадить?

Гость
7 июл 2022 в 14:47

это как такое перестроение возможно? очевидно же удар под углом 90 градусов был передом в заднюю боковую часть

Прадед
7 июл 2022 в 15:51

Как нужно «гнать» ,да ещё перестраиваться . За итог нужно отвечать и не надо говорить, что это не про меня.

Казах-пала
7 июл 2022 в 17:25

Всю комсу испортили, раньше нормально всё было

Гость
7 июл 2022 в 14:58

Тот самый комсомольский, где из за коммерческих сараек, люди стоя тв опасной близости к дороге?!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:13

Надо давно перенести остановки от перекрёстков подальше и пробок меньше и спокойней будут на перекрёстках.

ОГО
7 июл 2022 в 14:46

При перестроении... у одного перед у дрогого борт... отбросило... блокбастер прям зачетный боевик

гость
7 июл 2022 в 16:01

Бабы вообще охамели. Перестраиваются не глядя. Еще и сигналят недовольные.

Гость
7 июл 2022 в 14:58

GTC-шка самая красивая тачка, особенно в жёлтом цвете!👍

Гость
7 июл 2022 в 15:01

Кучитарова к ответу за такую работу.

ТОТ, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕЛЯЛ ❤️
7 июл 2022 в 15:43

Котова, Текслер, когда по Комсе на великах поедем ? Одному умирать скучно !

Гость
7 июл 2022 в 15:57

Почти все носятся по городу на машинах, выпучив глаза.
Торопятся.
Дел у них много.
А дела-то все типа побольше лифчиков продать, или втюхать новую модель ложки.
При современных средствах коммуникаций ездить и ходить вообще никуда не требуется (кроме как для контактного секса).
Автомобили - дурацкие понты прошлого.

Гость
7 июл 2022 в 18:51

Вчера авария на мосту, у Родника была. Киа спортейдж и бмв х6 с модным номером. Я так понимаю, х6 хотела развернуться через все полосы и сплошную? Иначе, как можно было умотать в ноль две машины?

Ola
7 июл 2022 в 23:38

Господа депутаты, может хватит уже деньги отмывать на псевдо благоустройство?! Обезопасте людей на остановках от таких куканутых за рулём!!!

Гость
8 июл 2022 в 11:33

Весь бардак в стране и городе, от коррупции и безнаказанности.

Патриотичный угар
7 июл 2022 в 16:10

Сейчас все диарейные стали в погоне за рублём, чтобы кредитоипотеки заплатить. Народец хочет потреблять больше, чем на это способен.
Запретили бы осаги и т.п., вот тогда народец сам бы отсеялся с дорог, ведь мало кто возжелает остаться на улице или вообще стать донором, если заплатить не сможет. А то купят в кредитоипотеку ведрище и носятся выпучив бездумно глазенки, особенно печалят те, кто несётся подрезая всех, чтобы первым постоять на светофоре.

Баба
7 июл 2022 в 19:19

Исколечили весь комсомольский проспект!ужас!ездить невозможно пробки на светофорах в любое время!

Гость
7 июл 2022 в 15:25

Опять баба за рулем спровоцировала дтп!

Кстати еще по северку гоняет клуша, на голубом солярисе - неадекватна!

гость
7 июл 2022 в 16:12

Верните Юревича!!!! при нем были учтены интересы как пассажиров так и водителей, которых в Челябинске 42%

Гость
7 июл 2022 в 16:58

что, егоров и кучитаров, фигово вы работаете. бабло освоили, как вам указывали люди, а безопасность не обеспечили.

VоVашка 1Z4.
7 июл 2022 в 19:15

Егоров ты долго ещё будешь наблюдать за дтп, на испорченном тобой проспекте ? Верни все как было и попроси прощения у горожан

Гость
7 июл 2022 в 16:15

Очередная "бизнесвумэн" , залипшая в телефоне, несмотрящая в зеркала. Вылетела на полкорпуса вперёд и крутанула руль влево, итог на фото.

Социолог
7 июл 2022 в 14:57

Где же обещаные мэрией, после трагедии на Доватора, столбы безопасности на остановках ?

Гость
7 июл 2022 в 16:16

Надо ставить отбойники.

Гость
7 июл 2022 в 20:48

Как то шла по Комсомольскому пр. дошла до остановки Косарева, слышу удар, авария, с Косарева дама средних лет на бмв поехала на красный сигнал светофора,сидела в телефон пялилась, и как ехала так и поехала не глядя, въехала в 14 модель, там парень молодой совсем, даже выйти из машины не смог выйти, она в его дверь въехала, кое как вышел через пассажирскую дверь, а это кулема даже не вышла, сидит опять названивает кому то, парень такой расстроенный был, похоже недавно машину купил, видно, что вложился в ремонт.

Z Адольф V
7 июл 2022 в 14:46

Опять иномарки калечат русских людей...сколько еще мы должны терпеть присутствие на дорогах поделок собранных врагами великой России?

Ванька
7 июл 2022 в 19:24

Предлагаю комсомольский проспект назвать шоссе Текслера.

Гость
7 июл 2022 в 15:49

Скоростной лимит 40км/ч без нештрафуемых 20км/ч и камеры каждые 300метров решат вопрос. Для надёжности можно устанавливать лежаки или шиканы резиновые. И тише станет и спокойнее движение, равномернее. Пробки рассосётся.

Клавакок
7 июл 2022 в 16:18

Сегодня автомобили выпущеный в стране НАТО, А завтра ждите Байрактары На улице Кирова 🇹🇷

Vic_
7 июл 2022 в 18:35

При коммунизме такого не было.

Здравый смысл
7 июл 2022 в 16:07

СНОВА БАБА ЗА РУЛЕМ ЛЮДЕЙ ТРАВМИРОВАЛА?

Гость
7 июл 2022 в 15:44

Пора запретить личный автотранспорт!

Клавакок
7 июл 2022 в 16:20

Какое отвратительное название у этого проспекта 💩👻