Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области двое сотрудников ДПС пострадали в драке с пьяным военным»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
14 июля 2022 в 21:22

зачем драться, если у идпс было 2 ПМ???

Гость
14 июля 2022 в 21:24

Вы б их после бд реабилитацию направляли, так то на участников хулиганка не распростроняется, на некоторые виды войск хулиганка не распростроняется.
И ВОТ ЧО С НИМИ ДЕЛАТЬ???!!!!!

Иван
14 июля 2022 в 21:24

Все правильно сделал он!

Гость
14 июля 2022 в 21:27

Достаём попкорн.

гость
14 июля 2022 в 21:27

Народ и Армия едины!

санитар
14 июля 2022 в 21:36

Похоже надо организовать спецслужбу помощи и защиты служащим мвд от хулиганов!

Гость
14 июля 2022 в 21:43

А что такое фейк?

Сергей
14 июля 2022 в 21:51

Их уволить, а ему капитана. Красавчик.

Гость
14 июля 2022 в 21:55

Гаишники то за мотоциклистом гонялись, как голодная стая собак за зайцем (я видела такое в нашем бору) и он погиб, теперь странно пострадали от военного, что говорить нормально не умеют с людьми. Они правильные такие, обалдеть.

В/Ч писать не буду.
14 июля 2022 в 21:55

Видимо палицаи- ГИБДДшникм в себя поверили и решили качнуть права, но не тут-то было, это не малолеткам и пенсионерам руки крутить. Помнится, как в 1994 году тоже двое архаревцев из ЛОВД, решили ласты заломать, за то, что сослуживцев провожал на пероне с бутылкой водки, итог был печален для них. Всем пацанам, кто служил в Чечне с 1992 по 1996 год, большой привет!

Гость
14 июля 2022 в 21:56

Сколько ещё таких будет!

Эндрюнио
14 июля 2022 в 22:07

где мои чипсы и кокакола 😎

Рост
14 июля 2022 в 22:14

Никогда не поверю что Российский военный мог кого-то ударить и что мог быть пьяным. Только если родшельды ему в сок водку подмешали!

Гость
14 июля 2022 в 22:19

Да валить надо было

Гость
14 июля 2022 в 22:23

Из армии уволят однозначно да и посадят как пить дать, тем более что профессиональный боец что является отягощающим фактором.А вообще надо было ему руку или ногу прострелить и не устраивать гладиаторские бои.

VоVашка 1Z4.
14 июля 2022 в 22:36

Почему такие прекрасные новости публикуете только под вечер? Военному от меня респект и уважуха 👍

Гость
14 июля 2022 в 22:42

С 2005 года за рулем от ГИБДД ничего хорошего не видел и не встречал, поэтому не жаль ДПС. Кто то за ДНР и ЛНР жизнь отдает, а кто то бабки на дороги стригёт, за нарушение линий разметки и другой ерунды.
Как он их вообще не убил?

VоVашка 1Z4.
14 июля 2022 в 22:51

Вот если бы ГИБДД сократилось раньше, за ненадобностью, то этого конфликта бы не было

Рассерженный
14 июля 2022 в 22:51

Запорол себе карьеру военного. Такие вещи сейчас, мягко говоря, не поощряются.

Рома
14 июля 2022 в 23:00

Сейчас такое время что военные главнее!

Гость
14 июля 2022 в 23:27

А почему не пишите что это Российский военнослужащий из Дагестана? Вы что стесняетесь или вам Дагестане не Россия?!

Gas
14 июля 2022 в 23:33

Нападение при исполнении. Police тоже бывает перегибают.

Гость
14 июля 2022 в 23:48

Причиной остановки было нарушение военным правил. Разговор перерос в ссору, и увлекающийся единоборствами контрактник из Дагестана отправил обоих стражей правопорядка в нокаут.

вал
15 июля 2022 в 01:17

лол.. гайшников надо за ленту отправить, пусть гаубицы м777 и хайрекс тормозят

Гость
15 июля 2022 в 02:17

Скорее всего, разошлись по политическим взглядам.

Гость
15 июля 2022 в 05:56

А что, у нас ППСники тоже могут авто останавливать?

Сусликагроном
15 июля 2022 в 06:45

Попалось очередное пушечное мясо.

Eugene
15 июля 2022 в 07:23

Почему он не был застрелен из табельного оружия?

15 июля 2022 в 07:33

Скоро таких случаев будет много.Если люди привыкли к беспределу их уже трудно остановить

Ivav
15 июля 2022 в 08:57

Почему не на фронте до сих пор?

15 июля 2022 в 09:03

ну дела, военная карьера под откос, спортивная ту да же, хорошо хоть не преистрелили. хороший урок горячим пацанам, был на подъёме а стал никем! надо учится держать себя в руках.

Vic_
15 июля 2022 в 09:16

это только начало . . .
скоро фронтовики придут на граждланку, вот тогда будет Проблема для гвардейцев-тыловиков и прочих . . .

Vic_
15 июля 2022 в 09:19

это только начало . . .
скоро фронтовики придут на гражданку, вот тогда будет Проблема для гвардейцев-тыловиков и прочих . . .

Горожанин Вова
15 июля 2022 в 09:39

Это называется- поднять срок с пола.

Лолка
15 июля 2022 в 11:24

Сила есть - ума не надо....про вояку

Гость
15 июля 2022 в 13:22

Полицейским оружие дано, чтобы в пупке ковыряться?

Султан
15 июля 2022 в 17:24

Сам зам командующего ЦВО звонил в ГУМВД и тематика закрыта. Материалы переданы в аппарат военной прокуратуры ЦВО и оттуда они будут в архив. Пора всем понять, военные вне там проверочек и карочки.А кстати он в трех местах анализы и они 100% дают ТРЕЗВЫЙ и вполне военный суд ОКРУГА это учет и прав даже не станут лишать.Этот парень боевой специалист по стрельбе и его пули до 4000 м свое время.это тайна кто он и какие заслуги у него большие.

Гость
15 июля 2022 в 18:59

а с главной новость уже потёрли)) полицаям так и надо, пусть обтекают теперь))))

Гость
15 июля 2022 в 20:51

Военного уважаю, хоть кто то этих ДПС на место поставил, привыкли штрафы ни за что выписывать, за дорогой не следят, а думают только про деньги

Ивaн
16 июля 2022 в 19:57

Вот такие они, некоторые военные..

Старец
17 июля 2022 в 01:02

А по доброму менты не понимают у них права безграничные по беспределу...просто люди до того запуганы что силовики без боязни наезжают на тех за счет кого они и существуют.