Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Изумрудном карьере в Челябинске утонула 17-летняя девушка»

Вернуться к публикации
Все комментарии119

Там всегда толпы неадекватных малолеток. Родителям соболезнования!

Асад Али
15 июля 2022 в 19:24

Страшная смерть! Это настоящее убийство. Соболезную близким...

Гость
15 июля 2022 в 19:25

Спасателей там не было что-ли? Водоем, жара, понятно, что нужно присматривать

просто леший
15 июля 2022 в 19:26

Все ,это капитализм, денег на пляж нет

Кирилл
15 июля 2022 в 19:28

Что за чушь она сказал? Никого там не толкали, лично там был, видел

Лариса .
15 июля 2022 в 19:29

запретить этот карьер .и залить ево бетоном !☝️

15 июля 2022 в 19:38

Очень жаль, я бы спас..

Гость
15 июля 2022 в 20:06

Проблема в том, что скоро совсем места не оставят, где отдохнуть можно. А проводить плстрянно время в этом удушающем, вонючем городе просто невозможно. И хватит уже комментарии удалят. Достали.

гость
15 июля 2022 в 20:40

Хороший карьер, спасались там от жары после работы. много было неадекватной публики. пьяные. прыгающие с разбегу. Карьер перекопали, все тропинки срыли, невозможно теперь спокойно спускаться! Не ценим водоемы в Челябинске, не ценим...

Гость
15 июля 2022 в 20:40

Капец, ну и друганы у людей. С такими и врагов не надо.

Гость
15 июля 2022 в 21:12

Куда девали понтон с Изумрудного карьера? Раньше все там культурно отдыхали, загорали. Какой демон его убрал, имя в студию.

Гость
15 июля 2022 в 21:16

Это уже УБИЙСТВО по неострожности!!!

Гость
15 июля 2022 в 21:16

Были в этот момент там. Не видела как это произошло,но все случилось так быстро и незаметно, купались рядом и только увидели что приехала скорая и потом МЧС, спасатели. Жутко,такое горе. Родители берегите и следите не отрывая глаз за детьми.

Гость
15 июля 2022 в 21:17

Сейчас под шумок огородят карьер и отдадут своим людям. Как пить дать... Кстати, что там с недостроем Давыдова, так и будет гнить в веках?

Гость
15 июля 2022 в 21:22

Хороший карьер, очень живописный, только нелюдям достался. Там можно было бы такую шикарную зону отдыха для всего Челябинска сделать.

Лена Морозова
15 июля 2022 в 21:37

Может полиция уже займётся патрулированием данной зоны, там подростки употребляют алкоголь

Гостья
15 июля 2022 в 21:38

Родители, почему не учите своих детей плавать? Ну толкнули, ну выплыла и пошла дальше...а тут такая нелепая смерть.

Гость
15 июля 2022 в 21:47

Нашли тело. Все остальное течением снесло.

Удав конченный
15 июля 2022 в 21:52

жутЬ... российская действительность. представить не могу такое в Израиле или Германии.. а у нас день через день такое..

Гость
15 июля 2022 в 22:03

Что за дичь????? Родители смотрите с кем дружат ваши подросшие дети. Это стаи реально становится опасны. Родителям соболезнования, жаль девушку.....

Лариса.
15 июля 2022 в 22:25

Челябинцы , а у вас вообще есть нормальные места , где купаться можно ?

15 июля 2022 в 23:01

Общество, прежде всего родители, воспитывает инфантилов. Предки снимают с отпрысков всю ответственность, разруливают их косяки. Отсюда результат.

Гость
16 июля 2022 в 00:07

Как то уже по другому начинаешь относиться к фото " награды от Путина"...

16 июля 2022 в 02:06

Не нужно искать виноватых в больном обществе, в котором попрана мораль. Раньше было соответствующее воспитание, раститли героев , освободителей, защитников, а сегодня все ценности растоптаны.

Виктория
16 июля 2022 в 02:21

Да люди несут всякую ерунду не видела утверждают что толкали какой бред . Не кто не толкал её.

С молодцев
16 июля 2022 в 07:30

Следующим будет кто толкнул

Гость
16 июля 2022 в 08:25

Соболезную родным и близким! Царствие Небесное девочке! Живу рядом , часто там гуляю и всегда поражаюсь как можно в жару бухать с детьми , подростки много не местных приезжают , ныряют не зная потом как забраться назад. Видела как двое мужиков пьяных прыгнули и на другой берег на спор переплыть старались, одному плохо стало спасли. Мамаша одна допилась пива орала дочку искала маленькую потеряла, все помогали ей нашли Слава Богу.Родители берегите своих детей, там их очень много, много подростков ! Тем более карьер обмелел в этом году нырять опасно!

Кастинг Вудмана
16 июля 2022 в 10:31

Жалко, вся жизнь впереди, с водой надо аккуратно, лучше бы дома сидела с парнем, кино смотрели бы

гость
16 июля 2022 в 13:20

там нельзя купаться

СашкаБородачи
16 июля 2022 в 18:04

В башке компот у молодежи, поэтому мы в жопе пока по развитию, у нас пока от СССР военная техника и пару тысяч мужиков, все на этом у нас все в ж.