Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья из Екатеринбурга ищет сына в Челябинской области. За информацию о нем готовы заплатить 250 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
16 июля 2022 в 14:53

пипец..мужик 150тысяч взял у многодетной семьи..не стыдно!?

Z Адольф V
16 июля 2022 в 14:53

Бухает с пацанами и жизни радуется!

Гость
16 июля 2022 в 14:55

на сво его, доброволец готов с честью встать против фашизма

Кваксиология
16 июля 2022 в 14:55

Юноша проживает в полной семье

Впятером в двушке? Лучше уж в неполной.

Гость
16 июля 2022 в 14:56

Вернись к родителям, ты пойми одно что им очень тяжело, они переживают и еще ближе чем мать и отец у тебя никогда не будет. Семьей можно решить любые проблемы

Дарья
16 июля 2022 в 14:59

250 тыс. очень большая сумма, видно, что семья не шикует. Сложно это отпустить, вроде и не совершеннолетний, но есть ведь ещё 2ое детей в семье, которых поднимать нужно, обучать. Читала про таких ребят у психолога Мурашовой, эти побеги будут повторяться. Наверное, в 16 можно уже и на волю.

шкуратер
16 июля 2022 в 15:02

могут себе позволить отдать четверть миллиона,за сына а он свалил от них,или что то не так в семье или парень сам себе на уме

Ванька
16 июля 2022 в 15:07

В 16 лет.уже работают.мой отец работал с стахановым.в 2 раза больше добывал угля.но отец маленький худой,а Алексей толстый и в 2 раза больше..вот и выбрали его как передовика.т.ч.парень ещё большим человеком будет.

16 июля 2022 в 15:08

Родители не понимают, что у парня с из многодетностью нет собственного пространства, вот он и ушёл.

Гость
16 июля 2022 в 15:08

Есть такая болезнь бегунок.А деньги брать с многодетной семьи ужас!

Колян
16 июля 2022 в 15:15

Молодец! красава! видно родители его задолбали слежкой, учёбой и нравоучениями! молодец! Будь счастлив!

Гость
16 июля 2022 в 15:18

На 250 тыщ могли бы ему квартиру снять или комнату, чтобы жил самостоятельно, но хоть рядом. А так, видно, совсем одолели.

гость
16 июля 2022 в 15:32

16 лет 192 см, что будет в 25? последние време одни шпалы выростают.

Гость
16 июля 2022 в 15:32

В рабочих домах пусть родители ищут.
95% что туда приткнулся и сейчас шабашит где-нибудь на стройках.

Гость
16 июля 2022 в 15:35

Раз он старший - значит лет 10 его заставляли за младшими присматривать - он устал...

Того парня видишь?
16 июля 2022 в 15:36

этот парень все равно кому то рассказывал, что тянет его из дома, о чем мечтал, что хотел от жизни, если это не родные, искать среди близких друзей

Военком
16 июля 2022 в 15:40

- Направить его в Суворовское Училище.

Любовь
16 июля 2022 в 16:05

Парень, позвони маме. Можно быть и самостоятельным, и чтоб мама была в курсе, что ты жив и поел одновременно

16 июля 2022 в 16:06

Моя бабушка заставляла своих троих детей-подростков в субботу делать генеральную уборку. Привлекала к приготовлению пищи и к работе в огороде. По современным меркам это тирания?

Гость
16 июля 2022 в 16:19

Вот вам очередная многодетная малоимущая мать одиночка. 100% работая продавцом, получает пособия. При этом в состоянии заплатить 400т.р. Интересно, а папа официально работает?

Лариса.
16 июля 2022 в 16:23

Найдут , он потом снова убежит ,если ужа 2 раза попробовал , так и будет делать но 250 т р это слишком вознаграждение . Я считаю

Тетя - Мотя
16 июля 2022 в 16:24

Бедный парень, в двушке, трое разнополых детей + родители...я бы тоже сбежала!!!

Замир Закиев
16 июля 2022 в 16:25

Самые молодцы это менты. Палку срубили и довольны.

Гость
16 июля 2022 в 16:47

Павел, объявись сам. Родители же волнуются. Пусть они лучше тебе квартиру снимут на эти 250 т.р.

Гость
16 июля 2022 в 16:47

Фигня какая то!

Адольф
16 июля 2022 в 17:43

так это не Павел, а дядя Фёдор какой-то, ищите его в Простоквашино

VоVашка 1Z4.
16 июля 2022 в 19:25

Не хочет парень больше жить в екб , Я его прекрасно понимаю

ЭкулятZv
16 июля 2022 в 20:28

Он у нас самостоятельный)))

Гость
16 июля 2022 в 21:25

Вот что-то детишки богачей не уходят из дома, никто не сбегает с вилл и дворцов. А эти родоки даже на коттедж не заработали, зато наплодили, с расчетом на будущее(свое).

Гость
16 июля 2022 в 22:04

Паша,позвони родителям, они тебя любят и ждут. Если бы не любили,то не организовали бы такие поиски.

Гость
16 июля 2022 в 23:20

Паша , вернись домой или позвони маме . Родители сильно переживают . Ты когда сам станешь отцом , поймёшь как это воспитать ребёнка и переживать за него . Родители тебе зла не желают , они тебя любят .

Гость
17 июля 2022 в 16:35

Меня в 16 лет в Москву отправили учиться одну. Я не хотела, но пришлось

Наталья
17 июля 2022 в 16:35

Если он просто ушёл, я лично его понимаю. Знаю что значит быть старшим ребенком в семье. Храни его Господи.

Евгения
18 июля 2022 в 15:16

Лишь бы в рабство не попал. Опоят чем нибудь, "пропадут" документы, окажется уже далеко от Урала.Это самое страшное. Сплошь и рядом незащищённые категории граждан пропадают в лапы преступников(((