Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легковушка врезалась в опору моста в Ленинском районе Челябинска. Пострадали два человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
17 июля 2022 в 15:53

я редко бываю в Ленинском районе, поэтому участок от этого моста до "Алмаза" для меня всегда какой-то неудобный что ли для проезда в любую сторону

гость
17 июля 2022 в 14:36

реконструкцию там делать надо. что за дичь такие сужения на такой нагруженной дороге

17 июля 2022 в 14:43

Не успеют сдать на права, купят ведро с болтами и жмут на газ до упора! И думают,что они короли дорог. Вот и результат.

Юрий Деточкин❤️
17 июля 2022 в 14:37

Мужчина не мог совершить СТОЛКНОВЕНИЕ с опорой моста. Он совершил НАЕЗД на опору.

17 июля 2022 в 18:33

Особенно напрягает что в этом месте, какой-то особоодарëнный решил что в сторону Копейска, куда идëт основной поток, достаточно одной полосы а направо, куда идëт меньший поток- два ряда. Даже если посмотреть количество полос после моста, отлично видно абсурдность этого решения.

Гость
17 июля 2022 в 15:25

Тот старый мост надо давно разобрать. Дубль сделали, а в эксплуатацию не ввели.

Гость
17 июля 2022 в 16:10

Вот где надо реконструкцию делать, а не уродовать Комсомольский проспект, Цвиллинга, Дарвина, Худякова.

17 июля 2022 в 19:34

аНтон гнал,по всему видя.

Гость
17 июля 2022 в 17:52

Забавно, совершил СТОЛКНОВЕНИЕ С ОПОРОЙ МОСТА! Опора тоже куда-то спешила, интересно кто кому не уступил дорогу?

Гость
17 июля 2022 в 14:52

на фото хвост поезда видать, а не пробки

Гость
17 июля 2022 в 16:04

Когда уже снесут этот мост

Гость
17 июля 2022 в 14:35

Опора виновата

Обыватель
17 июля 2022 в 16:25

Юревичу не дали закончить начатое, так и останется вся развязка недоделанной, с РЖД договориться некому.

Челябинец
18 июля 2022 в 09:15

Когда уже руководство города и области вспомнит и доделает эту развязку. Я понимаю, что заменить три ЖД моста - это дорого, но хотя бы один замените (со стороны ул. Рождественского). Потом ещё один... У Вас развязка уже больше десяти лет стоит недостроенная, и потому сейчас эффект от неё очень низкий.

Гость
18 июля 2022 в 09:42

Очередной гонщчег ....
Для остальных - нужно тормозить , а не тапку жать при виде препятствия !

Куаркодов Куаркод Куаркодович
17 июля 2022 в 14:52

А почему не пишут насколько сильно пострадала опора моста? Меня беспокоит только опора моста в данном случае. Напишите, как там опора? Будет жить дальше или ей кирдык?

Ленусик
17 июля 2022 в 18:56

Думал,самый хитрый,типо пускай все в пробке стоят,а я ловкий,и удачный!))))

Гость
17 июля 2022 в 15:59

ленарь - гиблое место?

Гость
17 июля 2022 в 15:00

На карте аж 4 ДТП

666
18 июля 2022 в 11:09

Там место такое. Частенько такое бывает. Видел как газелька ехала а его не пустили в ряд, поэтому начал оттормаживаться и остановился перед опорой моста.

Марк
21 июля 2022 в 19:48

Чтобы не встать в пробку из-за ДТП лучше следить за ситуацией на дорогах https://probki.today/category/rossiya/probki-v-chelyabinske/

Z Адольф V
17 июля 2022 в 14:51

Опять ДТП из-за иномарок! Когда уже наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит эти ведра на наших дорогах?