Особенно напрягает что в этом месте, какой-то особоодарëнный решил что в сторону Копейска, куда идëт основной поток, достаточно одной полосы а направо, куда идëт меньший поток- два ряда. Даже если посмотреть количество полос после моста, отлично видно абсурдность этого решения.
Когда уже руководство города и области вспомнит и доделает эту развязку. Я понимаю, что заменить три ЖД моста - это дорого, но хотя бы один замените (со стороны ул. Рождественского). Потом ещё один... У Вас развязка уже больше десяти лет стоит недостроенная, и потому сейчас эффект от неё очень низкий.
А почему не пишут насколько сильно пострадала опора моста? Меня беспокоит только опора моста в данном случае. Напишите, как там опора? Будет жить дальше или ей кирдык?
Там место такое. Частенько такое бывает. Видел как газелька ехала а его не пустили в ряд, поэтому начал оттормаживаться и остановился перед опорой моста.
я редко бываю в Ленинском районе, поэтому участок от этого моста до "Алмаза" для меня всегда какой-то неудобный что ли для проезда в любую сторону
реконструкцию там делать надо. что за дичь такие сужения на такой нагруженной дороге
Не успеют сдать на права, купят ведро с болтами и жмут на газ до упора! И думают,что они короли дорог. Вот и результат.
Мужчина не мог совершить СТОЛКНОВЕНИЕ с опорой моста. Он совершил НАЕЗД на опору.
Особенно напрягает что в этом месте, какой-то особоодарëнный решил что в сторону Копейска, куда идëт основной поток, достаточно одной полосы а направо, куда идëт меньший поток- два ряда. Даже если посмотреть количество полос после моста, отлично видно абсурдность этого решения.
Тот старый мост надо давно разобрать. Дубль сделали, а в эксплуатацию не ввели.
Вот где надо реконструкцию делать, а не уродовать Комсомольский проспект, Цвиллинга, Дарвина, Худякова.
аНтон гнал,по всему видя.
Забавно, совершил СТОЛКНОВЕНИЕ С ОПОРОЙ МОСТА! Опора тоже куда-то спешила, интересно кто кому не уступил дорогу?
на фото хвост поезда видать, а не пробки
Когда уже снесут этот мост
Опора виновата
Юревичу не дали закончить начатое, так и останется вся развязка недоделанной, с РЖД договориться некому.
Когда уже руководство города и области вспомнит и доделает эту развязку. Я понимаю, что заменить три ЖД моста - это дорого, но хотя бы один замените (со стороны ул. Рождественского). Потом ещё один... У Вас развязка уже больше десяти лет стоит недостроенная, и потому сейчас эффект от неё очень низкий.
Очередной гонщчег ....
Для остальных - нужно тормозить , а не тапку жать при виде препятствия !
А почему не пишут насколько сильно пострадала опора моста? Меня беспокоит только опора моста в данном случае. Напишите, как там опора? Будет жить дальше или ей кирдык?
Думал,самый хитрый,типо пускай все в пробке стоят,а я ловкий,и удачный!))))
ленарь - гиблое место?
На карте аж 4 ДТП
Там место такое. Частенько такое бывает. Видел как газелька ехала а его не пустили в ряд, поэтому начал оттормаживаться и остановился перед опорой моста.
Чтобы не встать в пробку из-за ДТП лучше следить за ситуацией на дорогах https://probki.today/category/rossiya/probki-v-chelyabinske/
Опять ДТП из-за иномарок! Когда уже наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит эти ведра на наших дорогах?