Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легковушка врезалась в опору моста в Ленинском районе Челябинска. Пострадали два человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
17 июл 2022 в 15:53

я редко бываю в Ленинском районе, поэтому участок от этого моста до "Алмаза" для меня всегда какой-то неудобный что ли для проезда в любую сторону

Гость
17 июл 2022 в 15:59

ленарь - гиблое место?

Гость
17 июл 2022 в 16:04

Когда уже снесут этот мост

Гость
17 июл 2022 в 16:10

Вот где надо реконструкцию делать, а не уродовать Комсомольский проспект, Цвиллинга, Дарвина, Худякова.

Обыватель
17 июл 2022 в 16:25

Юревичу не дали закончить начатое, так и останется вся развязка недоделанной, с РЖД договориться некому.

Гость
17 июл 2022 в 17:52

Забавно, совершил СТОЛКНОВЕНИЕ С ОПОРОЙ МОСТА! Опора тоже куда-то спешила, интересно кто кому не уступил дорогу?

17 июл 2022 в 18:33

Особенно напрягает что в этом месте, какой-то особоодарëнный решил что в сторону Копейска, куда идëт основной поток, достаточно одной полосы а направо, куда идëт меньший поток- два ряда. Даже если посмотреть количество полос после моста, отлично видно абсурдность этого решения.

Ленусик
17 июл 2022 в 18:56

Думал,самый хитрый,типо пускай все в пробке стоят,а я ловкий,и удачный!))))

17 июл 2022 в 19:34

аНтон гнал,по всему видя.

Челябинец
18 июл 2022 в 09:15

Когда уже руководство города и области вспомнит и доделает эту развязку. Я понимаю, что заменить три ЖД моста - это дорого, но хотя бы один замените (со стороны ул. Рождественского). Потом ещё один... У Вас развязка уже больше десяти лет стоит недостроенная, и потому сейчас эффект от неё очень низкий.

Гость
18 июл 2022 в 09:42

Очередной гонщчег ....
Для остальных - нужно тормозить , а не тапку жать при виде препятствия !

666
18 июл 2022 в 11:09

Там место такое. Частенько такое бывает. Видел как газелька ехала а его не пустили в ряд, поэтому начал оттормаживаться и остановился перед опорой моста.

Марк
21 июл 2022 в 19:48

Чтобы не встать в пробку из-за ДТП лучше следить за ситуацией на дорогах https://probki.today/category/rossiya/probki-v-chelyabinske/