RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Очень хорошая семья»: в Челябинской области шестилетний ребенок погиб, выпав из окна

17 июля 2022, 19:51
А может в окно помахать маме полез, с пола не видно. И вот он подоконник с которого все видать😞
Гость
17 июля 2022, 18:56
Ребенку 6! лет. У самой дочка такого же возраста, живем на 1 этаже и то, она прекрасно знает что на окна залазить нельзя. Я за такие вещи как окна, плита и т.д очень сильно ругаю и всегда объясняю что ругаюсь потому что боюсь за её жизнь и здоровье. Если дочка не хочет идти со мной в магазин, то одеваю ей часы на руку и повторяю, что делать в случае пожара, потопа, ограбления.. Что её цель выжить, что она самое важное, остальное просто вещи. Напоминайте детям почаще об этом, ведь они так легко отвлекаются, увлекаются, заигрываются и забывают про безопасность..
Гость
17 июля 2022, 19:08
Непонятно, зачем часы и как Вы их одеваете, во что?
Гость
17 июля 2022, 20:26
Вот именно, дети так легко заигрываются. Можно тысячу раз ребёнку повторить, что можно, что нельзя. Но это совершенно не означает, что оставшись один ребёнок в 6 лет выполнит все ваши наставления. И да, дети все разные. Туда, куда один не сунется, другой обязательно залезет.И это совсем не значит, что вы объясняет ребёнку, а другие родители с детьми не общаются совсем.
17 июля 2022, 20:50
Гость
17 июля 2022, 20:50
Непонятно, зачем часы и как Вы их одеваете, во что?
Гость, детские смарт-часы
Гость
17 июля 2022, 19:30
6-7 лет? Да как выпасть можно, он что на батуте там прыгал в квартире? В 6 лет многие дети уже читать, писать умеют. Уже в 6 лет многие дети осознают свою смертность.
4 августа 2022, 02:58
Да сама небось выкинула или пацан может не совсем здоров был
17 июля 2022, 18:47
это очень выгодно- родить, получить деньги и чтобы выпал. Деньги-то возвращать не надо.
Гость
17 июля 2022, 18:56
Какие она там деньги получила, о чем вы. Если ребенок 6 лет, на него маткапитал ещё не полагался, только на второго, а ребенок, судя по всему, был один.
17 июля 2022, 18:59
Гость
17 июля 2022, 18:59
Какие она там деньги получила, о чем вы. Если ребенок 6 лет, на него маткапитал ещё не полагался, только на второго, а ребенок, судя по всему, был один.
какие деньги? там выплаты с 3 до 7, далее с 7 и до 12 что ли. И за первого маткапитал дают. Так что не надо
Гость
17 июля 2022, 19:01
Белый Кролик, Не суди и судим не будешь
17 июля 2022, 18:26
Страшная трагедия, но блин, стоило маме выйти из дома, ребенок метнулся скорее к окну. Так получается? Странно как-то. 🤔
Гость
17 июля 2022, 18:55
А что тут странного? Странно то, что мама, выйдя из дома, оставила ребенка с открытыми окнами.
ничего странного - в РФ 80% семей с детьми до 16 лет живут в нищете
17 июля 2022, 19:58
Гость
17 июля 2022, 19:58
А что тут странного? Странно то, что мама, выйдя из дома, оставила ребенка с открытыми окнами.
Обычно у детей много интересных занятий. Им не до окон.
Гость
17 июля 2022, 21:21
В 6 лет уже можно объяснить ребёнку, что можно, а что нельзя. Поражаюсь родителям. Ну если ты не в состоянии справиться с ребенком, в интернет магазинах куча способов для фиксации, цена вопроса 300-1500 руб.
Гость
18 июля 2022, 15:17
я вот например прекрасно в 6 лет знал об опасности высоты, но свешивался с 9ти этажки и в 6 и в 16 лет, в 18 стоял на руках на углу дома) Жив, здоров, но явно я не соблюдал указания там в взрослых всяких.
Гость
17 июля 2022, 19:07
конечно. хорошая семья. в плохих-то ребенок не доживает до момента падения?
19 июля 2022, 14:54
Нормальные люди даже от котов защиту ставят.
Гость
17 июля 2022, 23:01
Светлая память ребёнку, маме глубочайшие соболезнования и сил пережить невосполнимую трагедию. Остальные комментарии и мнения излишни
Гость
17 июля 2022, 23:32
Гость, ребенка, очень жалко, а вот маму надо привлечь к ответственности за халатность, оставила ребенка одного, но не объяснила элементарных правил безопасности.
Гость
25 июля 2022, 12:32
Гость
25 июля 2022, 12:32
Гость, ребенка, очень жалко, а вот маму надо привлечь к ответственности за халатность, оставила ребенка одного, но не объяснила элементарных правил безопасности.
маме сил а на остальное наплевать.
Гость
17 июля 2022, 18:25
очень тяжелая новость. очень жаль и ребенка и его маму. страшная новость. это целый мир рухнул.
Гость
17 июля 2022, 23:15
Он наверное мамочку выглядывал в окно. Очень жаль и малыша и маму. Это страшная трагедия.
Гость
18 июля 2022, 06:46
Так нельзя приучать детей кого бы то ни было разглядывать в окне
Гость
17 июля 2022, 18:23
Очень жаль малыша. Маме крепится и пережить. Очень жаль.
Гость
17 июля 2022, 20:23
У меня котенок 5 месяцев.Очень активный и любопытный.Ему запрещено продходить к москитной сетке!Если, настырничает - просто закрываю окно.
18 июля 2022, 00:46
Я скучаю по тебе
Гость
17 июля 2022, 21:01
Белый кролик, не придумывай всякую ересть, если у тебя проблемы с деньгами, то не путай себя и мать у которой погиб ребёнок. О, Боже дай сил мамочке.
Гость
18 июля 2022, 07:14
Так это и понятно, ребенок встал на подоконник к окну, мать ушла в магазин, он ее ждал.
Гость
17 июля 2022, 18:47
На улице жара, и надо было просто взять с собой ребенка в магазин и просто прогуляться, а не оставлять его одного дома, и не позаботиться о безопасности. Полная безответственность мама. Ребенка очень жалко.
18 июля 2022, 06:02
74, нам с утра очень интересны, такие новости
Гость
18 июля 2022, 08:35
Вот что делает статистика разводов 90%. И из них когда 80% женщина инициатор развода. Особенно часто это происходит после декрета. От скуки. Женщина находит новую любовь. Хотя мужчина который тянул семью пока она сидела в декрете. Вот какого мужику будет. Когда он узнает что его ребёнок выпал из окна. Вот именно это происходит сейчас через разводы. И дав много прав женщинам. Медленное саморазрушения государства из нутри.
Гость
18 июля 2022, 08:42
И откуда вы такие беретесь, вот честное слово,лучше совсем ничего не писать,чем всякую ерунду
Гость
18 июля 2022, 09:52
При чём тут скука? Почему то папы твёрдо уверены, что мамы до полутора лет фигней дома страдают, а попробуй очтавь с ребёнком на час, так прямо мир спасли. И терпеть выходки мужа ни кто не обязан.
Гость
17 июля 2022, 18:40
Резко сказано..но половина мамаш рожают из за капитала при рождение.у меня все.
Гость
17 июля 2022, 18:58
Маткапитал с 2018 года на первого дают. А ребенок 2016. Считать научитесь, потом свое экспертное мнение высказывайте.
Гость
17 июля 2022, 19:08
Гость
17 июля 2022, 19:08
Маткапитал с 2018 года на первого дают. А ребенок 2016. Считать научитесь, потом свое экспертное мнение высказывайте.
Ты тоже поосторожней будь.много не пей,и окна закрывай.напьешься смотри сама не выпади из окна.
Гость
17 июля 2022, 21:09
Гость
17 июля 2022, 21:09
Ты тоже поосторожней будь.много не пей,и окна закрывай.напьешься смотри сама не выпади из окна.
За собой смотри. И не суди уже по себе людей.
Гость
17 июля 2022, 18:53
Выпал он с 6 этажа, а не с 5-го
Гость
17 июля 2022, 19:35
Это резко меняет весь ход дела.
Гость
17 июля 2022, 19:20
А при чем здесь Царь
а кто отвечает за благополучие и здоровье граждан?... Средняя чистая зарплата в ДАНИИ - 5 314 евро/мес
Гость
17 июля 2022, 23:36
Господи что люди пишут ? Мне кажется такого раньше не было, такое горе о каких деньгах может идти речь воообще…..
Гость
18 июля 2022, 10:37
раньше были форточки на окнах и каждая створка на двух шпингалетах
Гость
17 июля 2022, 19:08
Что в голове у родителей на окнах у которых не установлены блокираторы? Это же целых 300 рублей...... Пора бы уже судить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Может хотя-бы исправительные работы....
Гость
17 июля 2022, 20:31
А у меня кошандра летела с 4 этажа. Потом недели две стрессовала. Под диваном тусила.
Гость
17 июля 2022, 20:34
Горе.Горе.
Гость
17 июля 2022, 23:53
Мама, халатно отнеслась к своим родительским обязанностям, чем думают эти мамочки оставляя детей без присмотра , не объясняя ребенку элементарных правил поведения. 6 лет, это уже ребенок, который должен понимать, что к окну подходить опасно. Трагедии можно было избежать, всего лишь пойти в магазин вместе с ним. Очень жалко ребенка, маме сил пережить, такое горе.
Гость
18 июля 2022, 01:24
В 6-7 лет дети отправляются в 1 класс, вполне осознавая своё тело и свои поступки. Иначе все первоклассники летали бы с окон школ, однако таких случаев практически нет
Гость
18 июля 2022, 05:05
Мы, 86 маршрутное такси не поддерживаем происходящее в Украине. Нет этому!
Гость
18 июля 2022, 12:16
Хватит уже кошмарить людей ради рекламы!
Гость
18 июля 2022, 12:17
Соболезную… Какое горе. Готов оказать посильную помощь. Обращайтесь, осеменю бесплатно.
Гость
18 июля 2022, 14:35
Ну что за мамаша !! Да хоть на секунду в магазин вышла, как посмела ребенка оставить!!
Гость
18 июля 2022, 20:56
Ну что? Правда Соловьева не понравилась👺 Тота же. Он всегда правду говорит в
Гость
17 июля 2022, 19:01
Сперва выкинула а потом в магазин пошла за свечой
4 августа 2022, 02:51
Тоже такие мысли возникли
Гость
17 июля 2022, 19:06
Уже даже малолетки от патриотичного соловьев-тв из окна сигают..
опрос ЦБ РФ за июнь 2022г - 71% граждан жалуются на очень сильный рост цен, а 10% денег не хватает уже и на питание........ у 28% населения есть деньги на еду,но уже нет на покупку одежды..
Гость
17 июля 2022, 22:37
Мы живем на 1 этаже слава богу, ребенок уже раз 6 или 7 выпадал. Каждый раз травмы не серьезные бог бережет. От судьбы не уйти в любом случае…
Гость
18 июля 2022, 10:40
ребенка одно падение из окна ничему не научило, но родителей-то?!
Гость
17 июля 2022, 18:44
Чтобы не было так жалко умершего ребенка, нужно иметь запасного! Если основной умрет, то запасной останется!
Гость
17 июля 2022, 19:05
+маткапитал
Гость
17 июля 2022, 19:34
Гость
17 июля 2022, 19:34
+маткапитал
Годный ответ. Но и на запасного тоже нужен двойник-дубликат.
Гость
17 июля 2022, 22:48
Это шанс, который надо использовать. Теперь, когда нет прицепа, можно найти нового мужыка и поднять маткапитал. Если опять не срастется, то начать заново.
Гость
18 июля 2022, 01:03
Я не поддерживаю происходящее в Украине. Нет этому!
Гость
17 июля 2022, 19:04
Ну вот. Теперь не увидит успехи во внешней политике(((
А на что смотреть? 80% чеснока в России из Китая + редис из Израиля и картофель,помидоры из Египта и Турции... 75% потребительских товаров в России - это ИМПОРТ