Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень хорошая семья»: в Челябинской области шестилетний ребенок погиб, выпав из окна»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
17 июля 2022 в 19:51

А может в окно помахать маме полез, с пола не видно. И вот он подоконник с которого все видать😞

Гость
17 июля 2022 в 18:56

Ребенку 6! лет. У самой дочка такого же возраста, живем на 1 этаже и то, она прекрасно знает что на окна залазить нельзя. Я за такие вещи как окна, плита и т.д очень сильно ругаю и всегда объясняю что ругаюсь потому что боюсь за её жизнь и здоровье. Если дочка не хочет идти со мной в магазин, то одеваю ей часы на руку и повторяю, что делать в случае пожара, потопа, ограбления.. Что её цель выжить, что она самое важное, остальное просто вещи. Напоминайте детям почаще об этом, ведь они так легко отвлекаются, увлекаются, заигрываются и забывают про безопасность..

Рома
17 июля 2022 в 19:30

6-7 лет? Да как выпасть можно, он что на батуте там прыгал в квартире? В 6 лет многие дети уже читать, писать умеют. Уже в 6 лет многие дети осознают свою смертность.

17 июля 2022 в 18:47

это очень выгодно- родить, получить деньги и чтобы выпал. Деньги-то возвращать не надо.

17 июля 2022 в 18:26

Страшная трагедия, но блин, стоило маме выйти из дома, ребенок метнулся скорее к окну. Так получается? Странно как-то. 🤔

Гость
17 июля 2022 в 21:21

В 6 лет уже можно объяснить ребёнку, что можно, а что нельзя. Поражаюсь родителям. Ну если ты не в состоянии справиться с ребенком, в интернет магазинах куча способов для фиксации, цена вопроса 300-1500 руб.

Гость
17 июля 2022 в 19:07

конечно. хорошая семья. в плохих-то ребенок не доживает до момента падения?

19 июля 2022 в 14:54

Нормальные люди даже от котов защиту ставят.

Гость
17 июля 2022 в 23:01

Светлая память ребёнку, маме глубочайшие соболезнования и сил пережить невосполнимую трагедию. Остальные комментарии и мнения излишни

Гость
17 июля 2022 в 18:25

очень тяжелая новость.
очень жаль и ребенка и его маму. страшная новость. это целый мир рухнул.

Гость
17 июля 2022 в 23:15

Он наверное мамочку выглядывал в окно. Очень жаль и малыша и маму. Это страшная трагедия.

Челябинец
17 июля 2022 в 18:23

Очень жаль малыша. Маме крепится и пережить. Очень жаль.

гость
17 июля 2022 в 20:23

У меня котенок 5 месяцев.Очень активный и любопытный.Ему запрещено продходить к москитной сетке!Если, настырничает - просто закрываю окно.

18 июля 2022 в 00:46

Я скучаю по тебе

Гость
17 июля 2022 в 21:01

Белый кролик, не придумывай всякую ересть, если у тебя проблемы с деньгами, то не путай себя и мать у которой погиб ребёнок. О, Боже дай сил мамочке.

Гость
18 июля 2022 в 07:14

Так это и понятно, ребенок встал на подоконник к окну, мать ушла в магазин, он ее ждал.

Гость
17 июля 2022 в 18:47

На улице жара, и надо было просто взять с собой ребенка в магазин и просто прогуляться, а не оставлять его одного дома, и не позаботиться о безопасности. Полная безответственность мама.
Ребенка очень жалко.

18 июля 2022 в 06:02

74, нам с утра очень интересны, такие новости

Гость
18 июля 2022 в 08:35

Вот что делает статистика разводов 90%. И из них когда 80% женщина инициатор развода. Особенно часто это происходит после декрета. От скуки. Женщина находит новую любовь. Хотя мужчина который тянул семью пока она сидела в декрете.

Вот какого мужику будет. Когда он узнает что его ребёнок выпал из окна.

Вот именно это происходит сейчас через разводы. И дав много прав женщинам.
Медленное саморазрушения государства из нутри.

Ванька
17 июля 2022 в 18:40

Резко сказано..но половина мамаш рожают из за капитала при рождение.у меня все.

Гость
17 июля 2022 в 18:53

Выпал он с 6 этажа, а не с 5-го

просто леший
17 июля 2022 в 19:20

А при чем здесь Царь

Солнце
17 июля 2022 в 23:36

Господи что люди пишут ? Мне кажется такого раньше не было, такое горе о каких деньгах может идти речь воообще…..

Влад
17 июля 2022 в 19:08

Что в голове у родителей на окнах у которых не установлены блокираторы? Это же целых 300 рублей......
Пора бы уже судить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Может хотя-бы исправительные работы....

Гость
17 июля 2022 в 20:31

А у меня кошандра летела с 4 этажа. Потом недели две стрессовала. Под диваном тусила.

Гость
17 июля 2022 в 20:34

Горе.Горе.

Гость
17 июля 2022 в 23:53

Мама, халатно отнеслась к своим родительским обязанностям, чем думают эти мамочки оставляя детей без присмотра , не объясняя ребенку элементарных правил поведения.
6 лет, это уже ребенок, который должен понимать, что к окну подходить опасно.
Трагедии можно было избежать, всего лишь пойти в магазин вместе с ним.
Очень жалко ребенка, маме сил пережить, такое горе.

Гость
18 июля 2022 в 01:24

В 6-7 лет дети отправляются в 1 класс, вполне осознавая своё тело и свои поступки. Иначе все первоклассники летали бы с окон школ, однако таких случаев практически нет

Джамшут Джамаил
18 июля 2022 в 05:05

Мы, 86 маршрутное такси не поддерживаем происходящее в Украине. Нет этому!

ЭкулятZv
18 июля 2022 в 12:17

Соболезную… Какое горе. Готов оказать посильную помощь. Обращайтесь, осеменю бесплатно.

Челябинка
18 июля 2022 в 12:16

Хватит уже кошмарить людей ради рекламы!

Гость
18 июля 2022 в 14:35

Ну что за мамаша !! Да хоть на секунду в магазин вышла, как посмела ребенка оставить!!

Z Адольф V
18 июля 2022 в 20:56

Ну что? Правда Соловьева не понравилась👺 Тота же. Он всегда правду говорит в

просто леший
17 июля 2022 в 19:01

Сперва выкинула а потом в магазин пошла за свечой

Я-свидетель.Шо случилось?
17 июля 2022 в 19:06

Уже даже малолетки от патриотичного соловьев-тв из окна сигают..

Смык
17 июля 2022 в 22:37

Мы живем на 1 этаже слава богу, ребенок уже раз 6 или 7 выпадал. Каждый раз травмы не серьезные бог бережет. От судьбы не уйти в любом случае…

Z Адольф V
17 июля 2022 в 18:44

Чтобы не было так жалко умершего ребенка, нужно иметь запасного! Если основной умрет, то запасной останется!

Антижлоб
17 июля 2022 в 22:48

Это шанс, который надо использовать. Теперь, когда нет прицепа, можно найти нового мужыка и поднять маткапитал. Если опять не срастется, то начать заново.

Савина Ольга
18 июля 2022 в 01:03

Я не поддерживаю происходящее в Украине. Нет этому!

Мы Русские - С нами Бгг
17 июля 2022 в 19:04

Ну вот. Теперь не увидит успехи во внешней политике(((