Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лежал загорал в первый день отпуска»: челябинцу кроссовер дважды переехал голову на пляже»

Вернуться к публикации
Все комментарии196
Гость
18 июля 2022 в 12:59

Понятие шок-контент для 74 видимо не знакомо. Где Роскомнадзор?

Гость
18 июля 2022 в 13:00

"В отношении водителя завели административное дело" - с каких пор покушение на убийство в КоАП попало?

Тесть
18 июля 2022 в 13:01

Реклама подвески cr-v?

Гость
18 июля 2022 в 13:02

Суровые челябинские мужики

Гость
18 июля 2022 в 13:02

Как слепому права выдали?

Гость
18 июля 2022 в 13:03

Покушение на убийство.

Чел
18 июля 2022 в 13:03

Потому купил два лежака на дачу. На пляжу пьян одна.

Гость
18 июля 2022 в 13:05

Не дай бог переходить дорогу перед деревенщиной за рулём.

шкуратер
18 июля 2022 в 13:06

такому водиле просто вообще опасно даже рядом с машиной находится,+ он ещё и слепой

гость
18 июля 2022 в 13:07

Ужас какой!!!!!

Гость
18 июля 2022 в 13:09

„Голова — это кость. Она болеть не может.“😁

гость
18 июля 2022 в 13:11

это просто жесть

Водитель кроссовера
18 июля 2022 в 13:15

Гвозди бы делать из этих людей - не было б мире прочнее гвоздей!

123
18 июля 2022 в 13:15

Слепому права не нужны, лишить прав пожизненно за такое.
Мужчине пострадавшему - здоровья, второй раз родился, можно сказать...

Гость
18 июля 2022 в 13:15

Это ж покушение на убийство!!!
А тест на наркотики брали?Как можно взять и переехать человека на машине на пляже???Он вообще вменяемый?!

Гость
18 июля 2022 в 13:17

Синька - зло!

Гость
18 июля 2022 в 13:18

Почему все кровавые ужасы на главной странице? а не в рубрике пришествия?

Гость
18 июля 2022 в 13:21

Получается на дороге загорал?

Владимир
18 июля 2022 в 13:22

Запретить автомобили! (именно так ведь пишут после происшествий с самокатами, например)

Амин Абиджан кызы М.
18 июля 2022 в 13:30

У нас Карталах рука руку моет. Более 438 тонн баранины мы с границы. И прокуроры и мвд все наши братья. Этот Хонда тоже подполковник. С Питера его в ГЛАВк перевод. И шито крыто. Потерпевший получит 9876 евро и куриной грудки 2 тонн.

Гость
18 июля 2022 в 13:32

Как такое вообще может быть?!!!! Жесть конечно

Гость
18 июля 2022 в 13:33

парню сил и здоровья, чиновного наказать по всей строгости

Гость
18 июля 2022 в 13:34

Нелепо-страшная история
Здоровья мужчине

Гость
18 июля 2022 в 13:34

После 6 нарушений пдд пора не поднимать вопрос не о том почему у него права не изьяли, а о том почему он еще на свободе

Рассерженный
18 июля 2022 в 13:38

Скорее по касательной задел. Если б дятел переехал мужика, то тот не выжил бы. Больше похоже на преднамеренный наезд - не видеть лежащего на твоем пути человека невозможно.

Гость
18 июля 2022 в 13:40

Нарушил пдд - права на стол и ходи пешочком, пока не оплатишь штраф и не пересдашь пдд РФ. Хватит церемониться с нарушителями!

18 июля 2022 в 13:41

У меня один вопрос: Это как ?

Маруся Крылышкина
18 июля 2022 в 13:42

Меня бесят люди в наушниках!!!! Они ничего не видят, и ничего не слышат,..

Гость
18 июля 2022 в 13:42

Весь пляж визжал.. А теперь ищет свидетелей? Куда всё делись то

Гость
18 июля 2022 в 13:47

Чуть не убил..и административка....какой ужас!

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 13:50

Крепкий оказался орешек

Таня
18 июля 2022 в 13:54

Что я сейчас прочитала? А ведь на пляже еще и дети были.. Надеюсь федеральные органы возьмут под контроль это дело

Колян
18 июля 2022 в 13:56

Чувак в траве высокой лежал или как так?

Ягода
18 июля 2022 в 13:58

зачем его фото то поместили на главную? не вся ж область на этом пляже была и человек не потерялся.
Жив и этому рады.

НаттиЧел
18 июля 2022 в 13:58

"уважаемая" редакция, уберите кровавое лицо мужчины с главной страницы сайта!!!!зашла новости в обед посмотреть...тьфу, блин! дети могут быть рядом, подростки, да и просто неуравновешенные и впечатлительные люди((((у вас ничего СВЯТОГО НЕТ, без такой фотографии вы думаете до читателей не дойдет весь ужас трагедии, случившийся с этим человеком???!!!а мужчину не против, что его обезображенное лицо выставляют на всеобщее обозрение...нет слов

Ванька
18 июля 2022 в 14:01

Напьются.валяются где попало.еще наушники наденут все про спец.операцию слушают.или песню есаул.

Гость
18 июля 2022 в 14:05

На месте водителя Хонды нужно не на жопе ровно сидеть, а пытаться задобрить и вылечить потерпевшего

Лина
18 июля 2022 в 14:13

Ну если он мент, то ему все с рук сойдёт. В нашей стране, сами знаете, как они выкручиваются

О. Бендер
18 июля 2022 в 14:13

Пишите! Попал под лошадь!

.. .
18 июля 2022 в 14:20

жесть какая то

просто леший
18 июля 2022 в 14:40

Где он валялся интересно?

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 14:43

Он что на проезжей части решил позагорать, ну Урбанист одним словом

просто леший
18 июля 2022 в 14:47

Чюствою шипованая резина была

Гость
18 июля 2022 в 14:54

Его не пасадят никогда на писать призиденту

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 15:00

Повезло что это не КамАЗ был

Кто-то
18 июля 2022 в 15:03

отдыхали в турции, 300 т.р. на 4-х. ультра все включено. Сервис тебя вылизывает. Круглосуточное питание и питьё. Внутри отеля все бесплатно. И главное - море! Не потратили ни копейки лишней. Развлечений для детей полно и опять же, все бесплатно. И потом, за границей работают вещевые магазины, которые ушли из РФ и качество вещей выше.

Гость
18 июля 2022 в 15:17

Что делал кроссовер на пляже?

Гость
18 июля 2022 в 15:17

Как такое возможно? Ужас! Виталий это дело не оставляйте так просто, сегодня по тебе проехался, а завтра ребёнка может задавит. Точно какой то неадекватный водитель. Пусть возместит моральный ущерб))) Скорейшего выздоровления тебе. 🌹

Гость
18 июля 2022 в 15:21

Бастрыкин, возьми на контроль!

Гость
18 июля 2022 в 15:28

Этот неадекватный водитель сегодня на пляже давит отдыхающих, а завтра по пешеходной дорожке будет ездить, почувствовав себя без наказанным. Обязательна, надо его наказать по статье, как покушении, и моральный вред, штрафом от 700 тысячи рублей в пользу пострадавшему. Чтоб мало ему не показалось. Виталий добейся, его наказаний. Свидетели всё равно найдутся, кто-то наверное видел как он по пляжу разезжается.

Гость
18 июля 2022 в 15:30

почему то в других новостях написали, кто к нему подсел. к водители и они уехали