Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лежал загорал в первый день отпуска»: челябинцу кроссовер дважды переехал голову на пляже»

Вернуться к публикации
Все комментарии196
18 июля 2022 в 13:41

У меня один вопрос: Это как ?

Маруся Крылышкина
18 июля 2022 в 13:42

Меня бесят люди в наушниках!!!! Они ничего не видят, и ничего не слышат,..

Гость
18 июля 2022 в 13:42

Весь пляж визжал.. А теперь ищет свидетелей? Куда всё делись то

Гость
18 июля 2022 в 13:47

Чуть не убил..и административка....какой ужас!

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 13:50

Крепкий оказался орешек

Таня
18 июля 2022 в 13:54

Что я сейчас прочитала? А ведь на пляже еще и дети были.. Надеюсь федеральные органы возьмут под контроль это дело

Колян
18 июля 2022 в 13:56

Чувак в траве высокой лежал или как так?

Ягода
18 июля 2022 в 13:58

зачем его фото то поместили на главную? не вся ж область на этом пляже была и человек не потерялся.
Жив и этому рады.

НаттиЧел
18 июля 2022 в 13:58

"уважаемая" редакция, уберите кровавое лицо мужчины с главной страницы сайта!!!!зашла новости в обед посмотреть...тьфу, блин! дети могут быть рядом, подростки, да и просто неуравновешенные и впечатлительные люди((((у вас ничего СВЯТОГО НЕТ, без такой фотографии вы думаете до читателей не дойдет весь ужас трагедии, случившийся с этим человеком???!!!а мужчину не против, что его обезображенное лицо выставляют на всеобщее обозрение...нет слов

Ванька
18 июля 2022 в 14:01

Напьются.валяются где попало.еще наушники наденут все про спец.операцию слушают.или песню есаул.

Гость
18 июля 2022 в 14:05

На месте водителя Хонды нужно не на жопе ровно сидеть, а пытаться задобрить и вылечить потерпевшего

Лина
18 июля 2022 в 14:13

Ну если он мент, то ему все с рук сойдёт. В нашей стране, сами знаете, как они выкручиваются

О. Бендер
18 июля 2022 в 14:13

Пишите! Попал под лошадь!

.. .
18 июля 2022 в 14:20

жесть какая то

просто леший
18 июля 2022 в 14:40

Где он валялся интересно?

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 14:43

Он что на проезжей части решил позагорать, ну Урбанист одним словом

просто леший
18 июля 2022 в 14:47

Чюствою шипованая резина была

Гость
18 июля 2022 в 14:54

Его не пасадят никогда на писать призиденту

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 15:00

Повезло что это не КамАЗ был

Кто-то
18 июля 2022 в 15:03

отдыхали в турции, 300 т.р. на 4-х. ультра все включено. Сервис тебя вылизывает. Круглосуточное питание и питьё. Внутри отеля все бесплатно. И главное - море! Не потратили ни копейки лишней. Развлечений для детей полно и опять же, все бесплатно. И потом, за границей работают вещевые магазины, которые ушли из РФ и качество вещей выше.

Гость
18 июля 2022 в 15:17

Что делал кроссовер на пляже?

Гость
18 июля 2022 в 15:17

Как такое возможно? Ужас! Виталий это дело не оставляйте так просто, сегодня по тебе проехался, а завтра ребёнка может задавит. Точно какой то неадекватный водитель. Пусть возместит моральный ущерб))) Скорейшего выздоровления тебе. 🌹

Гость
18 июля 2022 в 15:21

Бастрыкин, возьми на контроль!

Гость
18 июля 2022 в 15:28

Этот неадекватный водитель сегодня на пляже давит отдыхающих, а завтра по пешеходной дорожке будет ездить, почувствовав себя без наказанным. Обязательна, надо его наказать по статье, как покушении, и моральный вред, штрафом от 700 тысячи рублей в пользу пострадавшему. Чтоб мало ему не показалось. Виталий добейся, его наказаний. Свидетели всё равно найдутся, кто-то наверное видел как он по пляжу разезжается.

Гость
18 июля 2022 в 15:30

почему то в других новостях написали, кто к нему подсел. к водители и они уехали

RusLAN
18 июля 2022 в 15:33

"Хороший" отпуск получился...

Гость
18 июля 2022 в 15:49

Штраф от миллиона рублей, за езды не положенном месте, и за моральный вред здоровью человека от 500 тысячи рублей, лихач сразу возьмётся за ум. Только крупными штрафами можно воздействовать на водителя, чтоб следующий раз знал где можно кататься, где нельзя, знал своё место.

Надежда
18 июля 2022 в 16:46

Давно пора запретить въезжать на пляж на машинах.Это же пыль грязь, вонь!

Гость
18 июля 2022 в 16:55

За такое сажать нужно, как за убийство. Это просто мужику повезло, что у него голова крепкая оказалась, а любого другого взять человека, котлета. Если он уже столько раз нарушал пусть, сидит несколько лет, а потом еще и исправительные работы, а также конфискация автомобиля, а вырученные деньги с проданного автомобиля поделить между пострадавшим и на реабилитацию пустить таких же жертв ДТП

Гость
18 июля 2022 в 16:56

Наверное музыка была очень громкая в наушниках,без них успел бы услышать шум приближающейся машины...

Александр
18 июля 2022 в 16:58

Езда по прибрежной защитной полосе водного объекта, влечёт наложение штрафа в размере от 3000 - 4500₽. Где штраф? Не указали или карталинские ГИБДД не знают правил?

Гость
18 июля 2022 в 17:18

Фотографию приобщить к УГОЛОВНОМУ делу надо.
Почему возбудили административное производство? Водитель из администрации наверно

Александр
18 июля 2022 в 17:29

Почему дело рассматривается как ДТП? При чем тут дорожное происшествие?

Ленусик
18 июля 2022 в 17:35

Очень подозрительно,если бы там были свидетели,мне кажется их не нужно было бы разыскивать!Ох не договаривает это Виталий что то...Больше похоже что он сам упал под движущий автомобиль,и попал лицом на колесо.. В конце концов,голова то у него не резиновая?

Гость
18 июля 2022 в 17:48

Ой ну хонда это почти жешь бентли да ище в кундравах
Он там что то местного божесттва из собою представлят!
Еще и родня в кишках

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 18:06

Похож на пленного боевика из азова

18 июля 2022 в 18:28

смешно, меня переехала лошадь.

Александр
18 июля 2022 в 18:50

Песок видимо спас. Был бы асфальт не вышел.

18 июля 2022 в 19:13

Хорошо, что ничего не сломано. Мужчине скорейшего выздоровления. Жаль, что отпуск не задался.

18 июля 2022 в 19:14

Хватит давать права всем подряд.

Великий Пу?
18 июля 2022 в 19:46

это как так?

Гость
18 июля 2022 в 20:11

А это - Челябинск.... Жители Челябинска на столько суровы, что по их лицам может свободно ездить автомобиль, за рулём которого сидит другой житель Челябинска.

Гость
18 июля 2022 в 20:11

Расскажи, не поверят. От веса такой машины череп раскололся бы как арбуз. Но все равно, молодец что живой

18 июля 2022 в 20:18

А второй раз контрольный?

18 июля 2022 в 20:25

Корреспонденты специально что-ли так написали, смех один

Светлана
18 июля 2022 в 20:38

По любому пьяный был за рулем! В деревне это норма!

СашкаБородачи
18 июля 2022 в 20:45

Повезло на песке лежал, а водилу,который 6 раз привлекался на нарушение пдд лишить прав или конфисковать автомобиль по новому закону.

Тот, который не стрелял 😢
18 июля 2022 в 22:32

Даже в Виннице такого не было !

18 июля 2022 в 22:43

На других ресурсах пишут, что водитель был не трезв по словам свидетелей , ездил по пляжу прямо. Приехавшие гибдд не опросили свидетелей на месте, один из инспекторов сел к этому водиле в машину и они уехали.

Смеющийся Кукабара
18 июля 2022 в 23:35

У меня был похожий случай, но, конечно, не такой ужасный. Лет 10 назад несу с ближайшего стройрынка мешок Ротбанда. Кладу на землю отдохнуть. Из ворот рынка выезжает медленно задом машина. Вижу ее краем глаза. Ну, я искренне считаю, что объедет, я же ей не мешаю. А она подползает ко мне и тихонько бампером толкает. Я упал вперед на руки и сильно удивился. Думал, это водитель намекал, мол, отойди. Но оказалось, что нет. Водитель выскочил перепуганный, когда заметил мое падение. Говорил, что из-за стойки не видел. Наверно, просто-напросто заболтался с "помехой справа", то есть с женой. Извинялся много раз, довез до подъезда и поднял мешок на этаж.

Гость
19 июля 2022 в 00:14

Почему на пляже была машина?