RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В центре Челябинска автобус выехал на тротуар

19 июля 2022, 08:42
Гость
Гость
20 июля 2022, 09:02
Вот что меня поражает, так это количество диванных экспертов в комментариях, которые не зная всех подробностей, выкатывают своё "экспертное" мнение😠💩. У автобуса отказали тормоза, водитель высадила пассажиров, не закончив маршрут. Запросила помощь у диспетчера, но ей рекомендовали доехать самой "как-нибудь". И вот результат. А водит эта женщина очень профессионально и качественно👍. Это мне рассказал близкий, который часто ездит этим маршрутом, а также ехал в тот злополучный день.
Гость
19 июля 2022, 20:39
Тротуары и так заузили так ещё и оглядываться надо чтобы "уходящие от столкновения" не задавили. Челябинск - ужасный и опасный город для проживания и только из-за плохой экологии.
Гость
19 июля 2022, 20:37
Похоже платят водителям МРОТ и поэтому туда идут работать только женщины-пенсионерки которым не хватило мест вахтёров и киоскёров. Позор, а не город!
Гость
19 июля 2022, 18:02
"К счастью, пассажиров внутри в этот момент не было" -- алло, пассажирам-то что? вот то что пешеходов на тротуаре не было -- это везение. (Хотя, надеюсь, водитель поехала на тротуар исключительно потому что видела, что он пуст.)
Гость
19 июля 2022, 14:36
Забыла коробку в спортивный режим перевести
Гость
19 июля 2022, 12:38
Водителю автобуса нужно платить минимуму 60₽, тогда и нормальные люди работать начнут
Гость
19 июля 2022, 20:05
Никто столько платить не будет, иначе опять маршрутки будут дешевле автобусов
Гость
19 июля 2022, 12:21
А я всегда думаю о водителях общественного транспорта,это какое надо иметь терпение и выдержку, меня и то бесят маршрутки,которые всё время мешают,но вот в 60 лет не побоялась за руль
Гость
19 июля 2022, 12:17
Я не думаю,что Матвиенко , проедет по городу без а варий,да и ВВП тоже, их дело болтать и обещать
Гость
19 июля 2022, 12:31
ВВП же ездил на жёлтой Калине. И на Урале по крымскому мосту
Гость
20 июля 2022, 08:09
Гость
19 июля 2022, 12:31
ВВП же ездил на жёлтой Калине. И на Урале по крымскому мосту
проехал по пустой дороге
Гость
19 июля 2022, 11:24
Странный способ уходить от столкновения, выехав на тротуар.
Гость
19 июля 2022, 11:14
неудивительно,как пашут автобусники в две смены и всем всё равно. При такой нагрузке мало кто вывозит даже из молодых....
Гость
19 июля 2022, 11:05
Водитель автобуса женщина 60 лет.... как ой позор...за нацию...за дедов.....
Гость
19 июля 2022, 10:42
Наверно дешевле было бы не уходить от столкновения. Сейчас за заборчик и знак 10 лямов насчитают
Гость
19 июля 2022, 10:30
Последствия разделения движения по полосам. Из третьего ряда все начинают в последний момент щемиться во вторую полосу, т.к. знак за кустами заранее не видно, а на первой полосе постоянно кто-то оставляет свое корыто, на этой неделе фура уже несколько дней перекрывает полосу.
Гость
19 июля 2022, 10:23
Шойгу 67, и не собирается на пенсию внуков нянчить
Гость
19 июля 2022, 12:34
ChFree, Пусть сначала Украину освободит
Гость
20 июля 2022, 10:49
Другому дедке еще. Ольше и ничего трудятся как рабы на галерах
Гость
19 июля 2022, 10:15
60 лет-баба ягодка опять)))
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2022, 10:10
Вот он городской транспорт во всей красе. Достойных зарплат нет, качественного обслуживания нет, следовательно за рулём тот, кто согласен на такую зарплату и такие условия.
Гость
19 июля 2022, 09:57
Не знаю, эта ли женщина 18 07 утром везла пассажиров с Областной больницы в Глинку, но гнала она так, что я молилась о том, чтобы живой - здоровой прибыть к месту назначения.
Гость
19 июля 2022, 09:54
Реформа пенсионного возраста приносит свои плоды.
Гость
19 июля 2022, 09:52
60 лет.бабка уже.ей только в думе рейтузы просиживать.пенсия большая путешествовала бы лучше по свету!
Гость
19 июля 2022, 14:39
Вот она и путешествует ..... по городу.
Гость
19 июля 2022, 09:45
Эйджизм и сексизм прямо прет. А говорят, русские своих не бросают. У нас в парламенте сидят женщины гораздо старше, и принимают решения, прямо влияющие на все население. Матвиенко - 1949 года рождения. Путин - 1952 года, и ничего, успешно управляют.
Гость
19 июля 2022, 11:16
Совершенно бездарно управляют
Гость
19 июля 2022, 20:05
Очень успешно, так успешно, что удивляются отсутствию гвоздей, заводы которых сами же и закрыли)
Гость
19 июля 2022, 09:31
опять заборчик не помог
Гость
19 июля 2022, 17:01
До дома то не добралась.
Гость
19 июля 2022, 09:30
может она конечно и не бабушка, но до пускать к вождению АВТОБУСА в 60-лет простите это уже перебор
Гость
19 июля 2022, 12:44
Почему?
Гость
19 июля 2022, 16:59
А что делать? Вот поднимут до 65 и вообще еще рабочей пони будет.
Гость
19 июля 2022, 09:18
В 60 лет это бабушка, а не женщина. Дома сидеть надо внуков растить. Позор власти.
Гость
19 июля 2022, 09:01
В автобусе отказали тормоза
Гость
19 июля 2022, 08:59
Водитель-женщина возраст 60 лет-результат-это всё, что надо знать о пенсионной реформе.
Гость
19 июля 2022, 08:57
Поразило, что водитель - "женщина 1962г рождения". Женщина-пенсионерка за рулем большого городского автобуса!? Больше работать некому? Никто не соглашается работать за эти деньги?
Гость
19 июля 2022, 09:04
Это действительно так! Нет хороших водителей на автобусы! А нерусских не берут на такие автобусы!
Гость
19 июля 2022, 09:23
Да, пенсионеры они такие.
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 09:39
Гость
19 июля 2022, 09:04
Это действительно так! Нет хороших водителей на автобусы! А нерусских не берут на такие автобусы!
Гость, вот и правильно,что не берут..
Гость
19 июля 2022, 08:56
Вот и правильно! Дабы не создавать будущую, возможную аварию! За уложенный знак, водятелу отдельный респект и уважуха - чётко знак положен, нравицца.
Гость
19 июля 2022, 08:52
Тормоза отказали, что ли? Пришлось об забор тормозить?
Гость
19 июля 2022, 09:05
Да
Гость
19 июля 2022, 08:44
Вот это новость, так новость! Дарю еще одну - вон у детского садика какая-то криворучка завестись не может.
Гость
19 июля 2022, 10:43
Нет чтоб прикурить
Гость