RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Челябинской области во время купания утонула 12-летняя девочка

20 июля 2022, 10:15
Гость
Гость
22 июля 2022, 17:10
Родителей надо судить
Гость
21 июля 2022, 08:10
Дети должны находиться под присмотром старших родителей, бабушек. А девочку очень жалко.
kalu4ka86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 23:17
А где родители были в это время? Судить надо родителей!
Гость
20 июля 2022, 14:59
К сожалению детский возраст требует показать себя. Семья каждый по себе , итог жизнь прошла.
Гость
20 июля 2022, 14:35
Родители, объясните детям, что в реке Миасс в г.Миассе нельзя купаться! Это сплошной поток слегка разбавленной канализации!
Гость
20 июля 2022, 13:07
Зачем же было купаться до такой степени.
Гость
20 июля 2022, 12:30
Судить надо очевидцев, которые вызвали спасателей
Гость
20 июля 2022, 12:20
Судить надо очевидцев, которые вызывали спасателей
Гость
20 июля 2022, 17:25
Их несколько было, мальчик начал тонут, кричать стал. Его очевидцы вытащили и в попыхах не заметили девочку. Мальчишка в себя пришел и сообщил, что ещё девочка была. Начали искать, а ее уже не видно. Тогда вызвали спасателей. Они через час нашли ее, к сожалению уже все ...
Гость
20 июля 2022, 12:08
Только несмышлёный ребёнок может купаться в р.Миасс у нас в г.Миасс. Сточная канава. Жаль девочку.
Гость
20 июля 2022, 12:01
Упокой Господи её душу грешную!
Гость
20 июля 2022, 17:26
Душа у неё еще не грешная
Гость
20 июля 2022, 11:00
на Комсомольского площади автобус въехал в 26 троллейбус
Гость
20 июля 2022, 10:54
Сегодня будет пул статей про кентавра ? Ждем!
Гость
20 июля 2022, 10:50
Очень жаль девочку и родителей Всегда детям нужно объяснять , водоемы не игрушка. С маленькими детьми надо быть на расстоянии вытянутой своей руки. Постарше детям, объяснять , что плавать , не на большой глубине, и только вдоль берега. , Но не вглубь водоема.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2022, 10:57
ваши объяснения до.... Купите уже детям своим нарукавники и жилет. И то пользы будет больше.
Житель_Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 12:18
Научить детей плавать - обязанность каждого родителя. И залог безопасности.
Гость
21 июля 2022, 08:07
20 июля 2022, 12:18
Научить детей плавать - обязанность каждого родителя. И залог безопасности.
С 7ми до 9 лет ходил в электометаллург, плавать научили, но что самое главное,вдолбили, вода ошибок не прощает, особенно реки.
Гость
20 июля 2022, 10:33
Опять пришло горе в семью((( Очень жаль девчушку(
Гость