А тех,что миллионы из бюджета воруют под домашний арест определяют!
Гость
25 июля 2022, 19:02
Таких аварий миллионы. И что всех в СИЗО. Совсем с ума посходили. Сначала надо разобратся а потом делать поспешные выводы.
Гость
25 июля 2022, 09:46
Он что скрывался от Вас? Я знаю этого водителя, очень хороший человек и я уверен что он сейчас раскаиваться
Гость
25 июля 2022, 08:31
В таких случаях всегда вспоминаю художника Павленского поджегшего дверь ФСБ в Москве, а через 3 месяца дверь банка в Париже.
В Москве получил 15 суток,а во Франции полгода сидел в психушке, а затем 3 года в тюрьме.
Когда сидел 15 суток, то российская и "мировая" либерда истерила требуя освободить художника. А когда посадили на 3 года, то ни одного слова от либерды не прозвучало в защиту Павленского.
Гость
25 июля 2022, 08:20
статья легкая, в сизо месяц за 1,5 идет
Гость
24 июля 2022, 23:37
Задержан, как будто он бегал в розыске, а его догнать не могли. Сейчас охрана труда никому не нужна, люди работают 24 часа в сутки. С работодателей бы спросили.
Зачем этого водителя арестовывать?! Зачем?
Да совершил ДТП, да виноват и что?
Что такого ужасного сделал этот работяга, что его сразу в тюрьму сажают, даже на время следствия?
Ему семью кормить надо и деньги на погашение материального ущерба зарабатывать.
Гость
24 июля 2022, 11:06
"задержан и водворен" - откуда они слова такие берут? Почему нельзя написать помещён? Ещё бы написали "зашвырнут" в изолятор.
Гость
24 июля 2022, 10:55
Я бы запретил ему работать водителем. По ряду причин:
1. Пренебрежение степенью личной ответственности.
2. Отсутствие самоконтроля своего состояния.
Обратите внимание: далеко не все, купившие автомобиль, способны крутить баранку.
Не подвергая при этом риску для жизни других людей!
Гость
24 июля 2022, 10:32
только простые в изолятор
Гость
24 июля 2022, 10:28
Грешок имеется за душой вот и закрыли.
Гость
24 июля 2022, 10:26
страна двойных стандартов, одна сотрудница на пешеходном переходе на смерть сбила ни дня не сидела.
Гость
24 июля 2022, 12:28
Эпилептик убийца тоже гуляет?
Гость
24 июля 2022, 10:10
Водитель же не скрылся с места происшествия. Почему его сразу в изолятор, а не домашний арест?
Гость
24 июля 2022, 10:24
Гость, потому что нет у него связей.
Гость
24 июля 2022, 10:56
Потомучто гаишников знакомых не оказалось, есть один, НО ОН В ОТПУСКЕ!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2022, 10:00
Завалился набок, перевернулся - лежит на крыше вверх колёсами.
Достижения
Твой первый