Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С момента ДТП Андрея Косилова прошло ровно 3 года. Как чувствует себя тяжело раненная студентка Настя Вяткина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ277
Гость
28 июл 2022 в 19:41

Не понимаю одно, у человека есть сотни миллионов почему не помог? Даже если считает себя правым. Я с такой кучей денег просто бы помог.

Гость
28 июл 2022 в 19:42

Прав ты или виноват, если есть возможность помочь здоровью человека помоги.

Юрген
28 июл 2022 в 19:51

Виноваты оба водителя, больше Косилов, т.к. он спровоцировал.
Но почему ни слова не говорится о вине второго, который не имеет права возить непристегнутых пассажиров?

Гость
28 июл 2022 в 19:56

Ровно три года прошло? Ого, значит, ровно три года я принципиально не покупаю продукцию Равна. Принципиально!

Удав конченный
28 июл 2022 в 20:05

НАДЕЮСЬ ЕМУ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.. ВЕРНОЕТСЯ СТО КРАТНО.. НАДЕЮСЬ..

Гость
28 июл 2022 в 20:23

Пьяный в трусах на встречке. Кто это?

Z Адольф V
28 июл 2022 в 20:26

Лично меня не интересует как там чувствует себя какая-то никому неизвестная студентка, меня больше беспокоит как дела у уважаемого Андрея Николаевича, который платит деньги в бюджет, дает людям работу!

Гость
28 июл 2022 в 20:26

Я о Косилове до этой аварии был лучшего мнения.

Рассерженный
28 июл 2022 в 20:29

Тяжёлая правда жизни. Пока жив, ЗДОРОВ и приносишь пользу -нужен всём. И только от тебя зависит как ты распорядишься данными тебе свыше благами в виде вышеперечисленного. А когда ты слаб и немощен - кроме родителей не нужен никому. Сложившаяся ситуация - наглядный урок всём: Косилову - о том, что деньги и связи решают далеко не всё проблемы в жизни и нужно оставаться всегда человеком, а не скотиной, девушке Насте - красота и молодость мимолетны и могут уйти за несколько секунднаучил. Сегодняшнее положение научило еë отличать главное от приходящего по полной программе. Не повезло, можно заключить, всем.

Гость
28 июл 2022 в 20:35

А где компенсация со второго водителя и штраф для нее за не пристёгнутый ремень безопасности? А! У Никиты же миллионов нет!

Гость
28 июл 2022 в 20:36

Надеюсь сейчас то пристегивается

Тесть
28 июл 2022 в 20:37

Андрей Николаевич ни в чем не виноват! Он хороший хозяйственник, это молодёжь не пристегивается!

28 июл 2022 в 20:47

Модераторы не пропускают комментарии со словами, которые я хотел бы выразить этому животному Косилову! Уже не знаю, как еще мягче написать.

Гость
28 июл 2022 в 20:48

Просто нужно было пристегиваться, борба была бы менее драматичной. А вы здесь подогреваете интерес и вбрасываете. Косвенно зарабатывая на этом (аудитория, рекламные просмотры - только при открытии статьи и комментариев 2 раза всплыла реклама). Так кто после этого более виноват?

Гость
28 июл 2022 в 20:54

С каких пор через трахеостому кормят?

28 июл 2022 в 20:56

Всем всё вернётся и тебе тоже)))

Лена
28 июл 2022 в 21:08

Пусть родители потом подают на индексацию за эти годы, там ещё приличная сумма набежит!!!

Фото пользователя
28 июл 2022 в 21:12

А всего лишь надо было пристегнуться, тем более в такой машине. И не было тогда таких последствий.

.. .
28 июл 2022 в 21:16

Байкот курице из рависа

Сергей
28 июл 2022 в 21:17

Опубликуйте адрес что бы все знали где этот Косилов живёт

Гость
28 июл 2022 в 21:35

И этот человек был комсоргом в школе .....приспособленец .... И как такого земля носит.....все равно будет высший суд- суд совести !!!держись девочка,здоровья тебе!!! Умничка,главное или вперёд!!)))

гость
28 июл 2022 в 21:36

Почему не пропускаете коментарии,пусть знает,что о нем думают

Гость
28 июл 2022 в 21:37

Я тоже ровно три года не покупаю его продукцию, просто даже не по себе мимо этого бренда проходить...

Гость
28 июл 2022 в 21:39

Фигассе, тут что, всех его работников обязали коммент оставить? За премию? Лучше б эти премии девочке выплатили.

Гость
28 июл 2022 в 21:47

выражаем слова поддержки косилову, хватит трепать нервы ему.

Анжей
28 июл 2022 в 21:50

Чем богаче тем жаднее!!! Давайте все вместе перестанем покупать его продукцию!!!

Константин
28 июл 2022 в 21:50

Сломал жизнь девченке, ее семье , она могла бы создать свою семью, рожать детей.... все это убил косилов...

Mozg
28 июл 2022 в 21:58

Организуйте сбор средств, я уверен многие скинутся.

гость
28 июл 2022 в 22:01

он и не будет платить,такие только забирают и ничего не отдают

Гость 111
28 июл 2022 в 22:22

С момента моего ДТП прошло почти 5 лет и я не получил ни копейки компенсации по исполнительному производству. У пристава Металлургического района всегда отговорки, так и хочется назвать её имя, но наверное нельзя сейчас власть дискредитировать. Пристав же на службе, добрый человек, в отпуск ходит регулярно, премии наверное получает, о пенсии заслуженной мечтает, но я и налоги плачу во время. Да и ...

Гость
28 июл 2022 в 22:23

Циклопа никто добить не хочет что ли.

Александр
28 июл 2022 в 22:31

Косилов нормальный человек. Ну криво въехал, заплатил по суду. Почему он всех лечить всю жизнь обязан я не понимаю.

Журналист
28 июл 2022 в 22:34

Знаю Андрея Николаевича по делам службы. Начинал он отлично, завершение хуже. Все напоминает сказку о Золотой рыбке, где Косилов вредная старуха. Но, не торопитесь, люди власт сильны На то они и власть. А власть , это сила, и не стройте иллюзий.

Игорь
28 июл 2022 в 22:36

А где у нас судебные приставы, омбундсмен региона по исполнению решений суда и прочие важные персоны призванные защищать интересы людей потерпевших от преступлений? А обвиняемый конечно теперь будет обжаловать хоть 10 раз решение, у нас это пожалуйста - закон на стороне преступника.

СашкаБородачи
28 июл 2022 в 22:42

А что вы все накинулись на Косилова, почему вы не видите вину самой девушки поехала на потрахушки с 2 школьниками, один из которых летел на лесном повороте домой торопился сопяк, даже не подумал что там может лететь другой автомобиль. Да жаль девчушку, но не один Косилов виноват так то пораскиньте мозгами.

Житель губернии
28 июл 2022 в 22:59

Вся судебная система не может справиться с одним их же судом определенным должником! Это что - плевок государству? Ощущение неограниченной безнаказанности и всевластия?
Не забывайте: когда Бог закрывает одну дверь, он легко может открыть другую!

Гость
28 июл 2022 в 23:06

Черт 90 х

Гость
28 июл 2022 в 23:14

Бессовестный...

Гость
28 июл 2022 в 23:25

А помните раньше самосуд был ???

Светлана
28 июл 2022 в 23:31

Богатые потому и богатые что никому ничего не платят, они за копейку вас с потрохами сожрут, а вы у него 2 миллиона отсудить пытаетесь. Тут дело принципа. Для них люди это средство достижение целей, расходный материал, как туалетная бумага.

олег
28 июл 2022 в 23:38

сколько здесь поверхностных людей. Почему вы решили что Косилов виноват на 100% то что у него есть деньги и джип. Всегда виноваты обе стороны -ВСЕГДА и ЭТО ЖИЗНЬ. Я так же могу сказать что девушке повезло может что вот так вот вышло. Типа боженька уберег от худшего. Давай те не будем винить только человека за то что у него есть деньги. А то такое впечатление создается что в Косилова летят палки из-за этого!!!!!!!!!!!

Роза Мусова
28 июл 2022 в 23:39

Мама шла и он шол. Он все и ремонт и ленолиум и дрова, асе помог. И стайку починил и картофельник. Очень отзывчивый человек. С мамой работали в Обкоме комсомола.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 23:39

Желаю Насте дальнейшего выздоровления. Родителям сил и терпения.

Гость
28 июл 2022 в 23:46

Один нагло едет по встречке, и при этом остальным участникам движения советует пристегнуться. Это как?!

28 июл 2022 в 23:55

Странная история, честно говоря.
Никак не могу понять логику этих судов.
Для Андрея Николаевича и его сподвижников 2 млн. это не деньги. Это "единицы".
Так и говорят "мне это обошлось в 16 единиц"
Давно бы забыли все эту историю, помнили бы что то положительное вроде "да была авария, был виноват, но пострадавшую вылечил-выходил, поставил на ноги, денег не жалел, молодец".
А тут что то не понятное из за "двух единиц", позорится больше.

Эксперт
28 июл 2022 в 23:58

Цена не пристегнутого ремня безопасности пассажира на заднем сиденье.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 00:24

Я вшоке, хочу помочь Насте материально

Фото пользователя
29 июл 2022 в 00:54

"Раненый", "раненая" пишутся с одно буквой "н". В сети сейчас немало журналистов, использующих две буквы "нн" в этих, внезапно ставших актуальными, словах. Раздражает такая неграмотность.

Игорь
29 июл 2022 в 01:25

Косилов, оплати по счётам и живи не оглядываясь!

Гость
29 июл 2022 в 01:41

Виноват то ответь
Потом будет хуже

Гость