Многодетная мать-героиня держит в страхе целый район города
29 июля 2022, 11:00
Гость
7 августа 2023, 12:43
И у нас в городе есть такие. Только многодетные отцы. Чужих обижают во благо своих. За что дают им медали? Даже не проверяют семья
Гость
4 августа 2023, 08:15
Никогда не понимал, почему медаль дают за то, что самка не умеет в контрацепцию.
Какая доблесть в том, чтоб рожать как кошка?
Гость
4 августа 2023, 07:37
Браво. Ура нашим защитникам полицейским и судейским.
Гость
8 декабря 2022, 11:35
Я не понимаю за что медаль, за то, что нарожала. Так это много кто может, просто у большинства есть мозги и они думают о будущем и возможностях. А медали надо давать тогда, когда мать вырастила из детей нормальных людей.
Гость
31 июля 2022, 09:00
На Украину ее, на фронт, чтобы в страхе держала весь Азов, Кракен и т.п.
Что за дичь я прочитала ?????? ну так можно с ней вопрос то решить .если жильцам объединиться то ..а где фотка мужа то ?) Любопытно посмотреть было бы )))
Гость
30 июля 2022, 10:05
Там у всех просто времени куча,не работают, по улицам гуляют
Гость
30 июля 2022, 09:23
Забрать у нее детей,пусть живет на легке!
Гость
30 июля 2022, 08:22
Смешно. И никто сдачи сдать не может? Наняли бы все вместе.😁
Гость
29 июля 2022, 21:30
недавно была статья на 74. Там был дан совет: если человек судим и сидел, то нельзя с ним ругаться и его провоцировать, слова определенные не говорить, то есть нельзя разговаривать как с обычными людьми.
Гость
29 июля 2022, 17:41
а имя то какое красивое: "Стасик"!)
Гость
29 июля 2022, 17:20
Повьорные (в течение года после уплаты штрафа) побои есть уголовное преступление. Ст. 116.1 УК РФ. Там можно и поинтереснее наказать.
Гость
29 июля 2022, 16:38
Многодетная мать-героиня
А бывают малодетные матери-героини?
И матери-героини с 10 детей вроде начинаются.
Гость
29 июля 2022, 15:55
Не удивлен! У давних знакомых в Ростове-на-Дону, одна мошенница (правитель ТСЖ, которая даже не собственник) тоже весь жилой дом 120 квартир держит в страхе и никакой управы. Жильцы не могут добиться от нее, ни устава, ни выписки по долгам (хотя люди платят), ни собраний. Дом уже скоро сгниет и развалиться. И куда люди не писали, куда не обращались: в прокуратуру, в жилинспекцию, в администрацию, даже на сайт кремля писали, - результат нулевой. На мошенников управы в стране никакой, оказывается нет!
Тут попроще, можно в правовом поле сместить ее, провести аудит и посадить. Но нужен тот кто будет этим заниматься - инициативная группа. У нас так вполне сработало, еще и персанули слегка неизвестные личности и уже несколько лет норм.
Гость
29 июля 2022, 15:39
Пишите во все инстанции по электронке. Явно её кто-то покрывает, как найдёте вышестоящих, так "крыша" и перестанет действовать.
Есть в нашем СНТ такая же "Ирина"... При участковом она, как сама себя называет, "бабушка-инвалид", тихая и дружелюбная, Но половина СНТ шарахаются от нее и стараются не связываться) Матом кроет и взрослых, и детей, сплетни распускает, угрожает... Поэтому прям понимаю соседей-героев статьи и сочувствую...
маленький городок, улочки темные... просто вопрос времени
Гость
29 июля 2022, 13:34
Считаю что Галина не совсем права. Если Макар не хочет, чтоб собес оплачивал детские, тогда нужно писать в опеку. Но и Светлана должна тогда не выносить сор из избы.
Гость
29 июля 2022, 13:29
почему нам , каждый день впаривают какую-то дичь ??????
Гость
29 июля 2022, 16:39
Гость, чтобы привыкали. Это наш "мир", вы поняли какой именно.
Гость
29 июля 2022, 13:16
У меня тоже была такая соседка, еще лет 20 назад. Синь-синяя, но палец в рот не клади! Медсестрой работала в отделении детском)) ирония судьбы. Так вот, из-за зависти и злобы своей однажды звезданула мне по голове стеклянной бутылкой. Мной были сняты побои, обращение в суд и т.д. Но судья решил обвинить меня, так как она (медсестра) принесла справку, что я нанесла ей телесные повреждения и она оказалась недееспособна! Вот так вот. Пришлось поменять место жительство.
Гость
29 июля 2022, 13:02
Ужас какой-то!Бедные жильцы!
Безработная терроризирует весь двор,избивает людей,потому что ей что-то там показалось или голоса в голове сказали,неизвестно как воспитывает своих многочисленных людей и органы власти все устраивает!
Товарищи соседи!Напишите службе опеки,пусть ее родительских прав и пособий лишают,и если эта дама хоть раз кому-нибудь угрожала убийством-пишите заявление в полицию с формулировкой что она вам угрожала и вы опасаетесь на свою жизнь.На бездействие полиции пишете в прокуратуру!Пишите каждый такую жалобу и каждый жалуйтесь в прокуратуру!
А вам,участковый «Стасик», должно быть стыдно за свою халатность!!!
Награды надо давать не за количество детей, а за качество их воспитания, тогда все встанет на свои места. Чем больше детей тем меньше ими занимаются, важно же не только чтобы они поели и помылись!
Гость
29 июля 2022, 12:28
А героиня то в чем?
Гость
29 июля 2022, 12:36
Героиня репортажа
Гость
29 июля 2022, 12:23
У нас возле подъезда, такие многодетные мамаши.
Постоянно пьют баклажки с пивом.
И ПОПРОБУЙ ИМ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ!
Вот вот , таких многодетных тоже знаем, воспитывать не воспитывают, дети все время в каких то учреждениях, приютах пребывают. А ведь мать получает все льготы, и на пенсию выйдет лет в 50.
Гость
29 июля 2022, 12:13
Скоро детки подрастут и в страхе будут жить не только соседи 😁
Гость
30 июля 2022, 18:15
Смешно?
Гость
29 июля 2022, 12:06
В нашей стране мать шестерых детей может и убить кого-нибудь и её не посадят, могу спорить.
У меня, когда я после первой ходки вышел, тоже вопрос встал: как деньги зарабатывать? На работу устроиться или стеклотару собирать? Решили с женой многодетными стать, чтоб на пособие жить. Тем более, мы это дело любим, особенно под мухой. До высоких регалий ещё не нарожали, но пиво и пельмени вполне хватает.
Много такие воспитывают.. шары зальют с утра и колобродят...
Гость
29 июля 2022, 13:09
На пособие .
Гость
29 июля 2022, 11:35
В семье без « уродов» не бывает. Наверное в каждом доме или в подъезде есть вот такие неадекватные люди. Сразу в кулаки. Соседним подъезде, была одна вот такая же, старались обходит её при встрече, но нет вслед обязательно наговорит всякие гадости. Всё время провоцировала на скандал, или в драку, а потом бежала жаловаться органам.
Глядя на твоё фото, я могу сказать только одно: я столько, не выпью!
Гость
29 июля 2022, 11:32
А не пора той же опеке совместно с полицией отправлять ее на освидетельствование к психиатору? С одним, с 2 соседями может случиться конфликт, но тут явно толпа, да и руки распускать нормальный человек не будет.
Гость
29 июля 2022, 11:38
У нас в Ленаре такой мужик есть. Там в 90х и ножевые от него были и много чего другого…до сих пор многих держит в страхе…, а при журналистах будет вот так же рассказывать, что все клевета и увы управы на таких нет.
Соседям только пытаться квартиры поменять, не решится ничего и на самом деле эти 6 детей вырастут хуже своей мамы и бояться будут уже не только ее.
Статьи на 74 если почитать об убийствах девушек последние, то до смерти неоднократно в полицию они обращались и итог печален. Несовершенна система правовая у нас в стране
Лучшее средство защиты это нападение!Сдается мне,что женщина действительно защищает свои границы,любят людишки обсуждать других,так вот пусть и получают что заслужили
Гость
29 июля 2022, 11:38
Шкаф, границы нужно метить запахом: углы, деревья, можно подъезды … Так вернее будет
Шкаф, да ты не стесняйся, мать. Все свои же, понимаем как-никак. В вашей среде границы — это святое!
Гость
29 июля 2022, 11:24
Стесняюсь спросить: шестеро детей мал мала меньше, родители оба не работают. На что живут???? Детей нужно кормить, одевать, обучать - на это все нужны деньги....
Гость
29 июля 2022, 11:28
Живут на пособия на шестерых детей, для этого их и рожают.
Гость
29 июля 2022, 13:41
Нехилые пособия
Гость
29 июля 2022, 11:23
Ей 33 года? Выглядет на все 50! Видимо,жизнь совсем не сказка... открывается на других 🤷🏻♀️Ее только пожалеть :(
Гость
29 июля 2022, 11:19
все таки есть еще женщины в русских селеньях!! коня остановит, в избу зайдет, всех недоброжелателей раскидает!! А сколько страсти, целеустремленности был бы я помоложе, обязательно бы с радостью за ней ухлестывал, мне нравятся волевые и властные женщины!!!
Гость
29 июля 2022, 11:25
Взаимно.
Гость
29 июля 2022, 11:56
подкаблучник?
Гость
29 июля 2022, 12:15
Зачем тебе старому? Там как сапог солдатский разношенный.. 😁
Гость
29 июля 2022, 11:09
"Бить ее нельзя, если у нее будет хоть царапина, она нас затаскает по судам" - правда!? А вы видели солдат? У них лиц не видно. Потому что им тоже бить нельзя.
Достижения
Твой первый