RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спецоперация на Украине В Челябинской области в ДТП погиб ветеран боевых действий, потерявший весной сына на Украине

В Челябинской области в ДТП погиб ветеран боевых действий, потерявший весной сына на Украине

Автомобиль вылетел в кювет на сельской дороге и загорелся

Renault, за рулем которого был 46-летний водитель, вылетел в кювет на дороге в Троицком районе, перевернулся и загорелся

В ДТП на Южном Урале погиб 46-летний ветеран боевых действий Михаил Доронин, который в апреле этого года потерял на Украине сына Андрея. Об этом сообщил руководитель троицкого отделения общественной организации «Боевое братство» полковник в отставке Сергей Таужанов.

— Сегодня к нам пришло большое горе. Трагически погиб наш ветеран боевых действий в Родниках Михаил Доронин. В апреле этого года оплакивали смерть сына Андрея, погибшего на Украине. 2 августа намечали встретиться на День ВДВ, вручить посмертную медаль за сына. Не получилось, — написал у себя на странице во «ВКонтакте» Сергей Таужанов.

Это всё, что осталось от машины

— 31 июля около 18:00 на 15-м километре трассы Троицк — Родники — Лагерный — Полесье водитель Renault Sandero при неустановленных обстоятельствах съехал в правый кювет и опрокинулся, — сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Челябинской области. — Затем произошло возгорание автомобиля. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

Стали очевидцем этого происшествия? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления