Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Челябинске водитель разбил новый автобус, врезавшись в столб на железнодорожном вокзале
В Челябинске водитель разбил новый автобус, врезавшись в столб на железнодорожном вокзале

2 авг 2022 в 13:16

МУПы и маршрутные таксопарки, вы где берёте этих...малообразованных "недоспециалистов"!? 😠

Может всё же выгоднее платить профессионалам и создавать адекватный рабочий график, чем гробить технику и создавать простои!? 😐

2 авг 2022 в 13:18

Два автобуса за утро. Однако... 🙄

2 авг 2022 в 18:36

Ну не нужно отвлекаться за рулем, сколько раз об этом говорить! И запретите ,наконец,телефоны водителям общественного транспорта.У них должны быть рации для экстренных случаев и никаких телефонов!

2 авг 2022 в 16:43

Люди, да это заговор, чтобы уничтожить все автобусы)

2 авг 2022 в 19:54

1960 г.р. т.е. ему уже 62 года. вот к чему приводит пенсионная реформа

шкуратер
2 авг 2022 в 13:15

что сегодня у них марафон по разбиванию автобусов

Гость
2 авг 2022 в 13:28

На зелёные автобусы с деревень что-ли набрали водителей? Ездят коряво, думают всем им должны везде уступать, даже те, кто по главной едет. И даже столбы

Гость
2 авг 2022 в 13:24

Меня одну смущает уровень водителей муниципальнооо транспорта или проблема в автобусах? Кто то счет ведёт, сколько их не битых и не крашенных осталось?

Гость
2 авг 2022 в 13:32

Оправдывают повышение цен на проезд необходимостью обновления парка разбитых.

Лили
2 авг 2022 в 14:15

лет через 5 старая гвардия вообще закончится, а новой не будет, и возить, лечить , учить и строить будет некому😢

гость
2 авг 2022 в 13:30

Он должен быть месяц как на пенсии (это по максимуму)

2 авг 2022 в 16:41

Пусть за свой счёт восстанавливает технику, а потом люди на ржавых пазиках ездят им технику новую закупают они её бьют

из CCCР
2 авг 2022 в 13:26

Столб дорогу перебегал?

Рептилоид
2 авг 2022 в 13:47

Ну так отвлечься водителю совершенно легко сегодня. Если нет кондуктора, он еще и обилечивает пассажиров. А в сдвоенных трамваях кондуктор бегает на остановках из одного вагона в другой. Собачья работенка так то.

Лариса
2 авг 2022 в 13:53

Водители работают по 17 часов в день, а директор МУП вообще не разбирается в пассажирских перевозках, кто только этих директоров назначают

Гость
2 авг 2022 в 13:25

Водители спят на ходу или ели двигаются, пример автобус №0086 ели двигается, такое чувство что вообще не соображает что делает. Хамить только умеют, как цари себя ведут.

гость
2 авг 2022 в 14:05

водитель старенький, ему бы с внуками нянчится а он работает чтобы с помощью голоду не умереть.

гость
2 авг 2022 в 14:03

Ну так пенсионный возраст то подняли, что вы хотите , чтобы молодежь пошла работать за копейки на автобусы по 12-15 часов?

Гость
2 авг 2022 в 13:24

Ещё один?!! Кто у них там за рулём?!

инсталапоть
2 авг 2022 в 13:20

Гражданская позиция?

Гость
2 авг 2022 в 15:11

На днях видел гармошку-икарус на Витебской. Не шутка. Даже сфотографировал для тех кто не верит. Ностальгия. Когда ещё прокатишься как в детстве сидя на колесе.

GUEST
2 авг 2022 в 14:45

Очень люблю эти зеленые автобусы и стараюсь всегда на них ездить. Всегда огорчает, что водители очень быстро ездят и выполняют рискованные маневры не жалея технику. Очень расстроен очередным происшествием. Помню, что водители желтых "Икарусов" берегли свои машины и ездили аккуратно. Надеюсь, что починят неисправный автобус, а остальные водители сделают правильные выводы и перестанут нарушать скоростной режим и правила маневрирования.

Кристина
2 авг 2022 в 15:02

Водитель, наверное, в 1 ночи домой вернулся, а в 04:30 вставать снова. Так и работают. Всем на все... плевать

циник
2 авг 2022 в 15:11

даЁшь пенсионный возраст с 70 лет!!!!

Гость
2 авг 2022 в 15:32

Начиная с марта месяца это уже сколько автобусов новых разбили?

чебуратор
2 авг 2022 в 22:31

Автобусы может и новые ,но "водители" то та же синева..

Гость
3 авг 2022 в 12:24

как в СССР начисляться стаж водителю и как сейчас? вот и ответ , на то, почему много аварий с ним. берут кого попало

2 авг 2022 в 14:03

Работать сегодня не хотел?

гость
2 авг 2022 в 14:05

Ситуация с муниципальным транспортом в ЧЕ моделирует в миниатюре ситуацию в стране в скором будущем.
После жесточайшего развала до уровня "0" вновь созданная система работает с перебоями. Не хватает, в первую очередь, кадров. Обратите внимание на последние сводки ДТП с автобусами : водители женщина-пенсионерка, мужчина-пенсионер. Та же ситуация с обслугой : где набрать грамотных электриков, механиков ?

Антижлоб
2 авг 2022 в 14:51

А кто там додумался столб поставить?

Гость
2 авг 2022 в 15:07

Маршрутки в Челябинске наняли чёрных магов?

Гость
2 авг 2022 в 17:43

Покажите за чей счёт был ремонт после предыдущих аварий зелёненьких, хоть посмотрим почему потребовалось за проезд поднимать. На 99% уверена, что не виновные водители оплатили.

Гость
2 авг 2022 в 13:30

Должно остаться только 5

МС затычкин
2 авг 2022 в 13:43

шо, опять???

Гость
2 авг 2022 в 13:49

Сегодня день утилизации новых автобусов?

гость
2 авг 2022 в 14:05

голодный обморок.

Гость
2 авг 2022 в 14:09

Как не будут врезаться если работают на износ. Отдыхать некогда если хочешь заработать вот и засыпают на ходу.

Гост,
2 авг 2022 в 14:31

За забором, в автопарке, штук 10 аварийных стоят, с них потихоньку запчасти снимают! Интересно, когда приедут 500 штук, где они водителей найдут за 15 тыщ целковых?

Гость
2 авг 2022 в 14:34

Не первая авария с новым транспортом. С ним все в порядке, может, на ТО пора, не могу же все водители новых автобус быть неумехами

Обедневший дворянин
2 авг 2022 в 14:37

Все абобусы уже разбили. Каждую неделю почти новости про разбитый абобус. Воть.

Гость
2 авг 2022 в 14:42

Прям "Десять негритят" какие-то

Гость
2 авг 2022 в 15:13

Есть хоть один водитель моложе 40 лет?

Гость
2 авг 2022 в 15:16

Может он десантник и срезал путь к ближайшей глубокой луже?

Гость
2 авг 2022 в 15:43

Начался массовый падеж автобусов, органам нужно проверить не диверсия ли...

2 авг 2022 в 16:52

с такими графиками в две смены без отдыха работают водители,и приходят за полночь,а в 5 утра снова в рейсе уже...кто сможет продержаться и как долго?
Кто это придумал,сам точно так никогда не работал...

Водитель с опытом
2 авг 2022 в 17:18

Черный вторник августа для автобусов. Моя гипотеза подтверждается:
6-30 - первый рейс!

Сергей
2 авг 2022 в 21:56

Пусть побольше продают билеты пассажирам. Еще не то будет.

Гость
2 авг 2022 в 14:16

За ВДВ?

рсп2
2 авг 2022 в 15:15

у знакомой муж работает на 34 маршруте на автобусе, зарплата 50 тыс неплохо

Водятел ахтобуса
2 авг 2022 в 13:15

Да не виноватый я! Это столб виноват!