Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске водитель разбил новый автобус, врезавшись в столб на железнодорожном вокзале»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
2 авг 2022 в 14:03

Работать сегодня не хотел?

гость
2 авг 2022 в 14:05

водитель старенький, ему бы с внуками нянчится а он работает чтобы с помощью голоду не умереть.

гость
2 авг 2022 в 14:05

голодный обморок.

гость
2 авг 2022 в 14:05

Ситуация с муниципальным транспортом в ЧЕ моделирует в миниатюре ситуацию в стране в скором будущем.
После жесточайшего развала до уровня "0" вновь созданная система работает с перебоями. Не хватает, в первую очередь, кадров. Обратите внимание на последние сводки ДТП с автобусами : водители женщина-пенсионерка, мужчина-пенсионер. Та же ситуация с обслугой : где набрать грамотных электриков, механиков ?

Гость
2 авг 2022 в 14:09

Как не будут врезаться если работают на износ. Отдыхать некогда если хочешь заработать вот и засыпают на ходу.

Гость
2 авг 2022 в 14:10

Кадры решают всё - сказал И.В.Сталин

Лили
2 авг 2022 в 14:15

лет через 5 старая гвардия вообще закончится, а новой не будет, и возить, лечить , учить и строить будет некому😢

Гость
2 авг 2022 в 14:16

За ВДВ?

Гост,
2 авг 2022 в 14:31

За забором, в автопарке, штук 10 аварийных стоят, с них потихоньку запчасти снимают! Интересно, когда приедут 500 штук, где они водителей найдут за 15 тыщ целковых?

Гость
2 авг 2022 в 14:34

Не первая авария с новым транспортом. С ним все в порядке, может, на ТО пора, не могу же все водители новых автобус быть неумехами

Обедневший дворянин
2 авг 2022 в 14:37

Все абобусы уже разбили. Каждую неделю почти новости про разбитый абобус. Воть.

Гость
2 авг 2022 в 14:42

Прям "Десять негритят" какие-то

Гость
2 авг 2022 в 14:44

Вы посмотрите на возраст 62года и ему доверили пассажиров возить

GUEST
2 авг 2022 в 14:45

Очень люблю эти зеленые автобусы и стараюсь всегда на них ездить. Всегда огорчает, что водители очень быстро ездят и выполняют рискованные маневры не жалея технику. Очень расстроен очередным происшествием. Помню, что водители желтых "Икарусов" берегли свои машины и ездили аккуратно. Надеюсь, что починят неисправный автобус, а остальные водители сделают правильные выводы и перестанут нарушать скоростной режим и правила маневрирования.

ВАся
2 авг 2022 в 14:51

Это маршрутчики их заказали, там не много осталось:))) Скоро опять без автобусов, на разбитых Троллейбусах ездить бум

Антижлоб
2 авг 2022 в 14:51

А кто там додумался столб поставить?

Фанни Каплан
2 авг 2022 в 15:00

Слеповатые пенсионеры водят автобусы.охереть!

Кристина
2 авг 2022 в 15:02

Водитель, наверное, в 1 ночи домой вернулся, а в 04:30 вставать снова. Так и работают. Всем на все... плевать

Гость
2 авг 2022 в 15:07

Маршрутки в Челябинске наняли чёрных магов?

циник
2 авг 2022 в 15:11

даЁшь пенсионный возраст с 70 лет!!!!

Гость
2 авг 2022 в 15:11

На днях видел гармошку-икарус на Витебской. Не шутка. Даже сфотографировал для тех кто не верит. Ностальгия. Когда ещё прокатишься как в детстве сидя на колесе.

Гость
2 авг 2022 в 15:13

Есть хоть один водитель моложе 40 лет?

рсп2
2 авг 2022 в 15:15

у знакомой муж работает на 34 маршруте на автобусе, зарплата 50 тыс неплохо

Гость
2 авг 2022 в 15:16

Может он десантник и срезал путь к ближайшей глубокой луже?

Гость
2 авг 2022 в 15:32

Начиная с марта месяца это уже сколько автобусов новых разбили?

Гость
2 авг 2022 в 15:43

Начался массовый падеж автобусов, органам нужно проверить не диверсия ли...

2 авг 2022 в 16:41

Пусть за свой счёт восстанавливает технику, а потом люди на ржавых пазиках ездят им технику новую закупают они её бьют

2 авг 2022 в 16:43

Люди, да это заговор, чтобы уничтожить все автобусы)

2 авг 2022 в 16:52

с такими графиками в две смены без отдыха работают водители,и приходят за полночь,а в 5 утра снова в рейсе уже...кто сможет продержаться и как долго?
Кто это придумал,сам точно так никогда не работал...

Водитель с опытом
2 авг 2022 в 17:18

Черный вторник августа для автобусов. Моя гипотеза подтверждается:
6-30 - первый рейс!

Гость
2 авг 2022 в 17:43

Покажите за чей счёт был ремонт после предыдущих аварий зелёненьких, хоть посмотрим почему потребовалось за проезд поднимать. На 99% уверена, что не виновные водители оплатили.

2 авг 2022 в 18:36

Ну не нужно отвлекаться за рулем, сколько раз об этом говорить! И запретите ,наконец,телефоны водителям общественного транспорта.У них должны быть рации для экстренных случаев и никаких телефонов!

2 авг 2022 в 19:54

1960 г.р. т.е. ему уже 62 года. вот к чему приводит пенсионная реформа

Сергей
2 авг 2022 в 21:56

Пусть побольше продают билеты пассажирам. Еще не то будет.

чебуратор
2 авг 2022 в 22:31

Автобусы может и новые ,но "водители" то та же синева..

Гость