Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске водитель разбил новый автобус, врезавшись в столб на железнодорожном вокзале»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
шкуратер
2 авг 2022 в 13:15

что сегодня у них марафон по разбиванию автобусов

Водятел ахтобуса
2 авг 2022 в 13:15

Да не виноватый я! Это столб виноват!

2 авг 2022 в 13:16

МУПы и маршрутные таксопарки, вы где берёте этих...малообразованных "недоспециалистов"!? 😠

Может всё же выгоднее платить профессионалам и создавать адекватный рабочий график, чем гробить технику и создавать простои!? 😐

2 авг 2022 в 13:18

Два автобуса за утро. Однако... 🙄

инсталапоть
2 авг 2022 в 13:20

Гражданская позиция?

Гость
2 авг 2022 в 13:24

Ещё один?!! Кто у них там за рулём?!

Гость
2 авг 2022 в 13:24

Меня одну смущает уровень водителей муниципальнооо транспорта или проблема в автобусах? Кто то счет ведёт, сколько их не битых и не крашенных осталось?

Гость
2 авг 2022 в 13:25

Водители спят на ходу или ели двигаются, пример автобус №0086 ели двигается, такое чувство что вообще не соображает что делает. Хамить только умеют, как цари себя ведут.

из CCCР
2 авг 2022 в 13:26

Столб дорогу перебегал?

Гость
2 авг 2022 в 13:28

На зелёные автобусы с деревень что-ли набрали водителей? Ездят коряво, думают всем им должны везде уступать, даже те, кто по главной едет. И даже столбы

гость
2 авг 2022 в 13:30

Он должен быть месяц как на пенсии (это по максимуму)

Гость
2 авг 2022 в 13:30

Должно остаться только 5

Гость
2 авг 2022 в 13:32

Оправдывают повышение цен на проезд необходимостью обновления парка разбитых.

Гость
2 авг 2022 в 13:34

Вот вам и хвалёный общественный транспорт! Маршрутки побезопаснее будут.

Гостья
2 авг 2022 в 13:37

Закон парных случаев в действии, однако

Гость
2 авг 2022 в 13:39

теперь у этого 62 летнего дурака появится ипотека .

МС затычкин
2 авг 2022 в 13:43

шо, опять???

Рептилоид
2 авг 2022 в 13:47

Ну так отвлечься водителю совершенно легко сегодня. Если нет кондуктора, он еще и обилечивает пассажиров. А в сдвоенных трамваях кондуктор бегает на остановках из одного вагона в другой. Собачья работенка так то.

ZZZ
2 авг 2022 в 13:47

Часто вижу как они залипают в телефонах не хуже маршрутчиков

Гость
2 авг 2022 в 13:49

Сегодня день утилизации новых автобусов?

Лариса
2 авг 2022 в 13:53

Водители работают по 17 часов в день, а директор МУП вообще не разбирается в пассажирских перевозках, кто только этих директоров назначают

💩маски на каски💩
2 авг 2022 в 14:00

За проезд принимал? Валидаторы опять не работали, кондукторы вымерли после шмурдяка?

гость
2 авг 2022 в 14:01

не зря проезд дорожает

гость
2 авг 2022 в 14:03

Ну так пенсионный возраст то подняли, что вы хотите , чтобы молодежь пошла работать за копейки на автобусы по 12-15 часов?

2 авг 2022 в 14:03

Работать сегодня не хотел?

гость
2 авг 2022 в 14:05

водитель старенький, ему бы с внуками нянчится а он работает чтобы с помощью голоду не умереть.

гость
2 авг 2022 в 14:05

голодный обморок.

гость
2 авг 2022 в 14:05

Ситуация с муниципальным транспортом в ЧЕ моделирует в миниатюре ситуацию в стране в скором будущем.
После жесточайшего развала до уровня "0" вновь созданная система работает с перебоями. Не хватает, в первую очередь, кадров. Обратите внимание на последние сводки ДТП с автобусами : водители женщина-пенсионерка, мужчина-пенсионер. Та же ситуация с обслугой : где набрать грамотных электриков, механиков ?

Гость
2 авг 2022 в 14:09

Как не будут врезаться если работают на износ. Отдыхать некогда если хочешь заработать вот и засыпают на ходу.

Гость
2 авг 2022 в 14:10

Кадры решают всё - сказал И.В.Сталин

Лили
2 авг 2022 в 14:15

лет через 5 старая гвардия вообще закончится, а новой не будет, и возить, лечить , учить и строить будет некому😢

Гость
2 авг 2022 в 14:16

За ВДВ?

Гост,
2 авг 2022 в 14:31

За забором, в автопарке, штук 10 аварийных стоят, с них потихоньку запчасти снимают! Интересно, когда приедут 500 штук, где они водителей найдут за 15 тыщ целковых?

Гость
2 авг 2022 в 14:34

Не первая авария с новым транспортом. С ним все в порядке, может, на ТО пора, не могу же все водители новых автобус быть неумехами

Обедневший дворянин
2 авг 2022 в 14:37

Все абобусы уже разбили. Каждую неделю почти новости про разбитый абобус. Воть.

Гость
2 авг 2022 в 14:42

Прям "Десять негритят" какие-то

Гость
2 авг 2022 в 14:44

Вы посмотрите на возраст 62года и ему доверили пассажиров возить

GUEST
2 авг 2022 в 14:45

Очень люблю эти зеленые автобусы и стараюсь всегда на них ездить. Всегда огорчает, что водители очень быстро ездят и выполняют рискованные маневры не жалея технику. Очень расстроен очередным происшествием. Помню, что водители желтых "Икарусов" берегли свои машины и ездили аккуратно. Надеюсь, что починят неисправный автобус, а остальные водители сделают правильные выводы и перестанут нарушать скоростной режим и правила маневрирования.

ВАся
2 авг 2022 в 14:51

Это маршрутчики их заказали, там не много осталось:))) Скоро опять без автобусов, на разбитых Троллейбусах ездить бум

Антижлоб
2 авг 2022 в 14:51

А кто там додумался столб поставить?

Фанни Каплан
2 авг 2022 в 15:00

Слеповатые пенсионеры водят автобусы.охереть!

Кристина
2 авг 2022 в 15:02

Водитель, наверное, в 1 ночи домой вернулся, а в 04:30 вставать снова. Так и работают. Всем на все... плевать

Гость
2 авг 2022 в 15:07

Маршрутки в Челябинске наняли чёрных магов?

циник
2 авг 2022 в 15:11

даЁшь пенсионный возраст с 70 лет!!!!

Гость
2 авг 2022 в 15:11

На днях видел гармошку-икарус на Витебской. Не шутка. Даже сфотографировал для тех кто не верит. Ностальгия. Когда ещё прокатишься как в детстве сидя на колесе.

Гость
2 авг 2022 в 15:13

Есть хоть один водитель моложе 40 лет?

рсп2
2 авг 2022 в 15:15

у знакомой муж работает на 34 маршруте на автобусе, зарплата 50 тыс неплохо

Гость
2 авг 2022 в 15:16

Может он десантник и срезал путь к ближайшей глубокой луже?

Гость
2 авг 2022 в 15:32

Начиная с марта месяца это уже сколько автобусов новых разбили?

Гость
2 авг 2022 в 15:43

Начался массовый падеж автобусов, органам нужно проверить не диверсия ли...