RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Из-за смертельной аварии на трассе М-5 образовалась пробка

Из-за смертельной аварии на трассе М-5 образовалась пробка

Заторы наблюдаются и в Башкирии, и в Челябинской области

В ДТП пострадали четыре человека

Из-за смертельной аварии на трассе М-5 на границе Башкирии и Челябинской области образовались дорожные пробки в обоих регионах. Движение временно закрыто, сообщили в Госавтоинспекции.

Система «Яндекс.Пробки» показывает заторы в обоих направлениях

— В данный момент на 1560-м км федеральной трассы М-5 «Урал» Москва — Челябинск на территории Ашинского района в сторону Башкирии образовался затор протяженностью 1,5–2 км, — уточнили в ГИБДД по Челябинской области. — В связи с дорожно-транспортным происшествием на данный момент со стороны республики Башкортостан проезд закрыт, для осуществления посадки вертолета санавиации, чтобы транспортировать пострадавших. Со стороны Челябинской области выделены два дополнительных экипажа ДПС ГИБДД.

Авария произошла около 17 часов. Один человек погиб, пострадали двое детей и двое взрослых, сообщили наши коллеги из UFA1.RU.

Женщина-водитель из Lifan Solano скончалась

— По имеющимся данным, на 1546-м км автодороги Самара — Уфа — Челябинск столкнулись Lifan Solano и встречный Renault Kaptur, — сообщил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Башкортостана Владимир Севастьянов. — В результате ДТП женщина, водитель Lifan, от полученных травм скончалась. Четверым потребовалась медицинская помощь, в том числе двоим несовершеннолетним. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и другие службы.

Стали свидетелем этого ДТП? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления