Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП под Верхним Уфалеем погибли три человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
4 авг 2022 в 08:08

Вопрос по видимому к ГИБДД, с каких это пор обгон на изгибе дороги стал разрешённым? Или краски не хватило нарисовать сплошную линию?

6 авг 2022 в 06:52

Дорога между Уфалеем и Каслями, около Аракульского поворота.
Какой Красноуфимск, вы о чём?

гость
3 авг 2022 в 20:46

Жесть...
Обгон в слепом изгибе дороги.
Ну, и ремешки, похоже, гладили спину.

Гость
3 авг 2022 в 21:03

Судя по паукам трещин на лобовых стеклах, ремни они презирали....

3 авг 2022 в 22:21

Верхний уфалей - Маук, ошибка

Шариков
3 авг 2022 в 21:13

Почему ГИБДД не пишет, что в весте не были пристёгнуты ремнями? Видно что клетка целая, как там можно было погибнуть ?

Алекс Юстасу
4 авг 2022 в 00:13

В приоре и подушка сработала.Но ,это никак не помогло водителю.
Что они туда ставят?
Сразу вопрос возникает

4 авг 2022 в 08:42

Что за дорога на Красноуфимск, на Нязепетровск что ли!?

Челябинка
4 авг 2022 в 07:44

Что за идиотская мысль пойти на обгон?

Елена
4 авг 2022 в 08:23

Всё куда-то торопятся, а зачем?????? Вот и результат. Очень жаль погибших.

Гость
4 авг 2022 в 20:36

Скорее всего он выехал на встречку ещё там, где можно было идти на обгон, но либо не успел завершить манёвр, либо я не знаю что ещё могло случиться(может вообще человеку плохо стало). А столкнулись они получается перед поворотом, то есть для приоры было неожиданностью увидеть машину на встречке, раз он даже от столкновения не ушёл. На самом деле очень страшная картина, так как мы видели эту аварию ещё до приезда скорой…очень жаль, что погибли люди.

Гость
4 авг 2022 в 11:18

когда вижу приоры всегда стараюсь прижаться к обочине, обычно в них шумахеры рулят.

Гость
4 авг 2022 в 12:53

все что нужно знать об отечественных машинах. Аминь

Гость
4 авг 2022 в 14:41

Почему непосредственно перед изгибом дороги участок разрешён для обгона?

Медузот
4 авг 2022 в 10:58

Интересно как мона вылететь на встречку внутрь поворота?

Аркадий
3 авг 2022 в 21:34

Ремень нужно всегда пристегивать, да и старые вазы, приоры пора в металлолом сдавать, это не безопасный автомобиль.

Гость.
4 авг 2022 в 21:35

Почему везде пишут, что в Весте погибла пассажирка. У нас (находившиеся в Весте из нашего города) все говорят, что погиб молодой человек. Странно это...

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
3 авг 2022 в 22:10

всех угробил, а сам жить остался, врачи борются...

Vovan74
3 авг 2022 в 22:48

"Мы во всех переделках
Не дрожали в коленках,
Мы ценили отчаянный риск!
Нет ни бога, ни чёрта -
Только сдавит аорту
Промелькгувший в пыли обелиск."