Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лагере в Челябинской области отравились больше 30 детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
3 авг 2022 в 22:15

Отвратительное отношение к детям,а значит и к будущему

Фото пользователя
3 авг 2022 в 22:59

Лагерь Еланчик всегда был на хорошем счету. Что же случилось? Руководство сменилось?

Гость
3 авг 2022 в 21:35

Все захватили и приватизировали, кормят отравой, а сам владелец наверно на Кипре ест креветки от шеф повара

Гость
3 авг 2022 в 21:36

А интересно кто поставляет еду в еланчик? А может он сам ее поесть хочет?

Житель области
3 авг 2022 в 22:15

Все, происходящее вокруг нас, совершается с ведома властей. Для нас - минимум информации. На наши запросы - шаблонные ответы.
Только в комментариях мы поднимаем бурю в стакане.
Мне вас жаль, наивные диванные читатели.

4 авг 2022 в 03:55

В прошлом году много детей траванулось в лагере под Хомутинино, только это огласке не предали... Как говорится, сор из избы... Но было просто жесть...

Гость
3 авг 2022 в 22:24

Наверное Байден во всем виноват?? В скрепнутой стране по всюду враги из Госдепа!

Гость
3 авг 2022 в 23:22

Набрал тут разной рыбы замороженной челябинский хладокомбинат 1 и решил разморозить и приготовить а там ленточные черви 😱🤢🤮смотрите внимательнее когда готовите )))уже мес вообще рыбы никакой не хочу !!!!

4 авг 2022 в 19:16

с каких пор кормят пельменями в лагере? полуфабрикат я и дома отварю…

Гость
3 авг 2022 в 23:05

в других областях так же массовые отравления в детских лагерях

Гость
3 авг 2022 в 21:44

Планчик хороший лагерь - племянник уже второй год ездит. Это явно поставщики наверное просрочку привезли

Гость
3 авг 2022 в 21:46

главное чтоб дети донбаса были сыты а наши пусть травятся

Гость
3 авг 2022 в 22:27

Повар путена, поставки делает?

Кваксиология
3 авг 2022 в 22:24

В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатических работников, сотрудников международных организаций и членов их семей.

Ценники в них будут указаны в иностранной валюте. Соответствующее постановление выпустило правительство Российской Федерации. Оно вступит в силу 27 августа.

Отмечается, что купить товары в магазинах (смартфоны и часы, ювелирные украшения, косметику и парфюмерию, алкоголь и табачные изделия) можно будет только в розницу и при предъявлении документов, подтверждающих служебное положение.

Владельцем торговых точек станет российская компания, которую, как сказано в постановлении правительства, учредит МИД и ещё один соучредитель, выбранный по итогам конкурса. Контроль за ассортиментом будет осуществлять таможенная служба.

Комментируя нынешнее постановление правительства об открытии магазинов беспошлинной торговли, член Совета Федерации Владимир Джабаров также напомнил о существовании подобных duty free в советские времена. По словам сенатора, "такие магазины станут дополнительным источником получения валюты" для страны.

Великий Пу✓✓✓
3 авг 2022 в 23:23

по продуктам в детские учреждения государство устраивает торги, кто дешевле цену дал, тот и выиграл. делайте выводы сами. молоко из пакетов попробуйте сами в любом детском саду, на вкус "парашок"

ХХХ
3 авг 2022 в 22:10

В июне подобная ситуация была в
этом лагере.

Гость
4 авг 2022 в 00:37

Нафига вы вообще детей сдаёте в эти лагеря?

Гость
4 авг 2022 в 07:35

Зато каждую неделю в школаз будет подниматься государственный флаг..Разве таким способом воспитывается патриотизм?

Я гость
4 авг 2022 в 00:03

Сын там сейчас, говорит отравились одни девченки.

Гость
3 авг 2022 в 22:56

Все нормально, при путенизме живем.

Гость
3 авг 2022 в 21:52

Еланчик очень хороший лагерь, надо просто разобраться

Наталья
4 авг 2022 в 07:43

Еланчик и вправду очень хороший лагерь. Крайний раз ездили туда зимой отдыхать, кормили вкусно, много, и без какого-либо намёка на просрок. До этого ездила не раз на сборы туда же. Все было хорошо. Это просто недоразумение

Гость
4 авг 2022 в 08:32

С лагерями что то стало не так в последнее время, то воспитатели ведут себя не адекватно, то дети между собой, сейчас отравление пищей, что за семьи с детьми.

Гость
4 авг 2022 в 09:06

Подскажите, кому подчиняются директора ДОЛ?

Чалый
3 авг 2022 в 22:47

хорошее дело лагерем не назовут

Гость
4 авг 2022 в 02:11

86 год Форевер диджей Д Вася еланчик Аленка дубинино мы сила наши дети выдержут все

гость
4 авг 2022 в 06:45

покажите реальные фото пищеблока,там наверное мыши и тараканы хозяева

Безумная Ненси
4 авг 2022 в 07:10

Елвнчик это тот лагерь, где из под крана течёт ржавая вода?) так как много в ней железа! может отравление из за воды?

Гость
4 авг 2022 в 08:06

Решили с экономить(наварится) и привезли просрочку детям.. Низменность современных людей неимеет границ

Гость
4 авг 2022 в 08:15

Конец месяца, забронировал просрочку, договорился и привез ее в лагерь детям..

Гость
4 авг 2022 в 08:14

А вы заметили, что ВСЕ повара в детских учреждениях толстые до неприличия?

Маша
4 авг 2022 в 08:16

Закупают просрочку и готовяи не профи

Олег
4 авг 2022 в 08:43

Раньше в лагерях сами повара еду готовили, а теперь всё возят как и в школы!! Всё для того чтобы кто то имел хороший навар.

Гость
4 авг 2022 в 09:11

Всё, надо закалить окна и двери досками на гвозди и делу край.

Гость
4 авг 2022 в 12:22

Количество отравившихся занижено.

Гость
4 авг 2022 в 13:57

Это же Челябинск, разве здесь может быть порядок, качество услуг. Бардачина и сплошное нарушение закона.

Константин
4 авг 2022 в 14:51

В 93 году там же была аналогичная ситуация. С сальмонеллезом вывезли весь лагерь, я был в их числе

Гость
4 авг 2022 в 15:04

Угрозы для жизни детей нет.
Больше так не разочаровывайте.

Гость
4 авг 2022 в 01:45

Еланчик это самый четкий лагерь а то что дети отровились какое то недорорузумение мой ребёнок каждый год отдыхал племянница с заезда неделю назад приехала такое первый что отровились в лагере все нормы соблюдают не надо тут Ляля а вот родители какую нибудь посылочку отправили девочкам с просрочкой ну нечаянно правда это может так быть если бы столовая виновата то весь лагерь извините меня обосрался бы тогда а там не 30 чел а 400 мин и не подумайте что я работник этого лагеря просто я там с 92 по 2000 каждый год отдыхал ребёнком и и дети мои до сих пор отдыхают знаю что это самый лучший лагерь