Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске под окнами жилых домов взорвался бензоробот. Последствия пожара сняли на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
ГОСТЬ
5 авг 2022 в 11:25

А кто разрешил рядом с жилыми домами устанавливать этот бензоробот?

5 авг 2022 в 12:37

«Ликвидиррвано самостоятельно владельцем
(огнетушителем)»(с)
Это пять!!!
Владелец- огнетушитель)))

Гость
5 авг 2022 в 12:21

Зоопарковые не только самые маргинальные районы ,но ещё и самые взрывоопасные!!!😂😂😂😂

Фото пользователя
5 авг 2022 в 12:10

ЖК Театральный построили возле АЗС. Жителям комфортно такое соседство, интересно. 🤔

Гость
5 авг 2022 в 11:26

Главное - прибыль. Что, скоро в цокольных этажах многоэтажек начнут размещать?

Гость
5 авг 2022 в 11:31

кто вообще заправляется, в этом уличном туалете?!)

Лариса.
5 авг 2022 в 11:36

вроткомпот😲

Мира
5 авг 2022 в 12:52

Мной лично было написаны письма в прокуратуру и везде где можно , на счёт этих бензороботов. Какое право имеют ставить так близко к жилым домам. И знаете, везде получала одни и те же ответы , писали что имеют права, так как их размеры ( объём ёмкости) чему-то там соответствуют , а другие отправляли в следующие органы . Так я ничего и не смогла добиться , всем пофиг что там и дети бегают .

Гость
5 авг 2022 в 11:16

Бензоробот , будка с опасным ГСМ типа летнего туалета - к чему только не приводит тяга к наживе...

Алексей
5 авг 2022 в 11:22

Это не Парковый 2, а рядом с ЖК Горизонты

starmos
5 авг 2022 в 11:33

Европе есть такие штуки прямо в жилых домах, например...

Казах
5 авг 2022 в 11:30

Может в магазинах уже будете продавать бензин в 5 литровках?вам некуда девать бензин.нас завалили уже по 25 р/литр.(дерьмовый бензин

Газоробот
5 авг 2022 в 11:46

Заправляйтесь у меня.

ФИО не идентифицировано
5 авг 2022 в 11:45

земля под заправки принадлежит депутату из одной партии....

Гость
5 авг 2022 в 12:01

Дровороботы куда надёжнее, также как и угольроботы.

Гость
5 авг 2022 в 12:04

Этих бензороботов, впрочем как и нелегальных газовых заправок понатыкали по всему городу!!! Куда смотоит ОБЭП и Ростехнадзор?! Там ни разрешит.документации, ни проектов, ни согласований. Ждёте когда шарахнет?! В том же Екатеринбурге давно уже навели в этой сфере порядок.

Жанибек
5 авг 2022 в 12:34

Восстание машин

гост
5 авг 2022 в 12:40

пока не бахнет как в Новосибе - никто не почешется

Гость
5 авг 2022 в 20:27

А что, нормы размещения опасных объектов в жилой застройке отменили?

Гость
5 авг 2022 в 23:37

Так! А кто разрешил рядом с заправкой делать шаурмячную!?!?!?

Гость
5 авг 2022 в 11:26

там газовая в трех метрах могло хорошо все это жахнуть