Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасатели спустили с крыши 15-летнего юношу, сбежавшего из детдома в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
5 авг 2022 в 14:51

Причина побега?

Гость
5 авг 2022 в 15:53

Говподи, хоть бы отнеслись к нему сейчас по-человечески, поддержали, много слежу за приемными мамами, они прям призывают брать в том числе и подростков в семью, прочувствовав ситуацию, видимо понимают, как там все

Гость
5 авг 2022 в 21:01

С крыши такого дома он бы только врачам работы добавил.

Гость
5 авг 2022 в 21:10

С крыши 2х этажного здания? Ну ну.

Людмила Очеретная
5 авг 2022 в 15:09

...и как бороться с обжорством???!!!

Та-а-акое по-о-оганое настроение! И все потому, что нет сил прекратить кушать (мягко выражаясь). Облазила весь инет, прочла кучу рекомендаций и выписала всякие там телефоны...
А что вы с этим делаете, если у вас, конечно, такие проблемы?

Людмила Очеретная
5 авг 2022 в 16:01

Понравилась цитата:
Мужчина, считающий себя неотразимым, выглядит смешно…

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:21

да понятно .что в детдоме не сахар .Хорошо люди заметили .спасли мальчишку .

Лолка
5 авг 2022 в 15:46

Слава спасателям! Ребенок, ну что ж ты делаешь? Неразрешимых проблем не бывает!

Ан̸тижлоб
5 авг 2022 в 16:28

Читать лень, надеюсь, спустили с крыши с помощью земного притяжения?

Гость
5 авг 2022 в 17:55

Вот и хорошо.

Vic_
5 авг 2022 в 18:35

"Трансгуманизм в российском образовании. Наши дети как товар"
Ольга Николаевна Четверикова.
Трансгуманисты в России – кто они? Какие цели ставят перед собой, и почему их главным приоритетом стало реформирование российской системы образования? Как полутайное лобби трансгуманизма проникло во власть и зачем оно стремится создать новый общественный класс людеардеров – рабовладельцев нового типа, скупающих наших детей «на корню»?
В ближайшем будущем, если их планы осуществятся, наши дети превратятся в «болванки», из которых будут вытачивать «на станке» нового образования нужные бизнесу «детали».
Хотите ли вы, чтобы ваш ребенок стал «живым товаром», «человеком одной кнопки», с детства приговорённым быть «биообъектом» третьего сорта, обречённым «знать свой шесток» без всякой надежды на лучшее?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:32

читала я про детдомовских детей .что потом сложно им в жизни .и что в тюрьмы попадают -по статистике это .Но вот у нас на работе ребята были .семейная пара .свое мебельное производство ..Так муж как раз детдомовский .поженились -ему 18 было .жене 25 лет .дочка растет ..такая девчонка развитая ..видно было что любят друг друга ..Так что в жизни надо искать свой шанс ..полагаю психологи мальчику все объяснят ..хотя причина неизвестна .конечно .что его сподвигло ..