Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске завершили поиски пропавшей артистки оперного театра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
7 авг 2022 в 22:24

Ну так, у инфантильной взрослой девушки часики то тикают а тут и мужчина ушёл. А с мамой отношения натянутые судя по всему, доверия и диалога нет.

Гость
7 авг 2022 в 22:47

Творчество из всех щелей: микрозаймы, дальнобойщики, исчезновения. Одним словом не вышла дама из подросткового возраста.

Гость
7 авг 2022 в 23:42

Ей дорога на кузнецова 2-а, там артистов пруд пруди

Гость
8 авг 2022 в 04:23

Она просто ребеночка захотела,она же девочка!

Людмила
8 авг 2022 в 05:37

Обязательно наказать. Предъявить счет всех затрат, чтобы не
Было повадно темнить в дальнейшем.

Гость
8 авг 2022 в 06:40

Дети с демонстративным поведением вырастают и становятся взрослыми с демонстративным поведением.

Валентина
8 авг 2022 в 12:15

Думала ли? Личные отношения, драма и т. д. Не идти же ей в полицию....,, типа, я сейчас изчезну, но вы никому ни-ни.,,

Гость
8 авг 2022 в 15:16

Как так можно вообще? Она не подумала, что будет с родителями? Что они пережили?

Гость
8 авг 2022 в 15:18

Это похоже на самопиар. Сейчас у всех телефоны, вай фай. Даже находясь в другой стране можно без проблем связаться с родственниками

Гость
8 авг 2022 в 15:38

пусть оплачивает теперь затраты на ее поиски. это дорого стоит.
раз специально "пропадала"

Гость
8 авг 2022 в 15:39

даже если она не хотела сообщать кому-то из близких, где она, то можно же просто написать, что она жива, не волнуйтесь

Елена
8 авг 2022 в 18:36

Вот,вот она и артистка, себя не желает,пожалела бы мать,ведь она не молодая уже,просто безразличие с ее стороны,так же к ее молодому человеку,на всех наплевать.

8 авг 2022 в 19:09

Надоели бессмысленные поиски взрослых людей, этих артистов больших и малых театров.
Распыляются силы и притупляется внимание у людей.
Постоянно кого-то ищут, ищут…
Искать надо только детей до 14 лет.

Василий
8 авг 2022 в 19:41

Видимо гон начался, крыша протекла...

Юлия