Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
11 авг 2022 в 10:20

Директор завода в Челябинске, врач в Екатеринбурге, водители справившие нужду на обочине -все получают огромные срока, это в 21 веке, при наличии детекторов лжи и прочих технологий. Но субъективность следствия побеждает всегда, без исключения.

Гость
11 авг 2022 в 10:35

"По словам девочки, на допросах без матери ее ответы не слушали и всячески старались запугать" (с).
Статью 191 УПК РФ кодекса никто не отменял. Если несовершеннолетнего допрашивали без психолога, либо законного представителя - это прямое нарушение уголовно-процессуального кодекса. Адвокату - все карты в руки...

Гость
11 авг 2022 в 11:18

У знакомых сын в садик ходит. Отец на работе, мать с ребенком дома. Нахулиганил, она его ругает. А он ей: мама, если ты будешь меня ругать, я скажу полиции, что вы с папой меня бьете. Вот кто учит такому? Я считаю воспиталки. Сверху спускается, что нужно выявлять неблагополучных, а заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.

Гость
11 авг 2022 в 11:18

Вот так семейка....

starmos
11 авг 2022 в 12:17

«Не думаете, что супруг выйдет и вас убьет?»

Я бы сказал - и будет абсолютно прав.

Бабай
11 авг 2022 в 12:49

дети - цветы нашей жизни!

Фото пользователя
11 авг 2022 в 12:49

ну и доченька .додуматься до такого ..Вот мужик попал ..а следаки похоже вообще берега потеряли .Любое преступление должно быть доказано ..а доказательств по сути нет .

Иван
11 авг 2022 в 13:27

фильм Охота, смотрели?

Гость
11 авг 2022 в 14:10

Слабовикам пофиг абсолютно, что человеку жизнь сломают и жизнь семьи превратят в кошмар, гланое - чтобы начальство не ругало, премии не лишило и дядя прокурор не злился. Вот до чего дожили. Так если вдруг чего случись, они первыми что ли в полицаи запишутся, лишь бы пайки не лишили ?

Гость
11 авг 2022 в 15:08

В современном формате брак выгоден только государству и женщине. Прежде всего государству, а женщины его инструмент и заинтересованное лица. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
11 авг 2022 в 15:09

Ну вот и нету у тебя больше папы - гуляй куда хочешь!

Гость
11 авг 2022 в 16:09

Что за дети такие пошли? Не первый случай уже, когда дочь оговаривает отца

Мнение
11 авг 2022 в 19:42

Мужику надо развестить и все.

СашкаБородачи
11 авг 2022 в 21:50

Всех троих на полиграф три раза, и проверить невиновность дочери, следовательше.