Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотограф из Челябинска погиб в Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
11 авг 2022 в 10:00

Значит фотограф вышел из машины там где не положено? Со стороны движения? Такое могло произойти и в России, если нарушаешь правила)) Соболезнование родным и близким

Гость
11 авг 2022 в 10:09

Кто виновник?

Гость
11 авг 2022 в 10:54

Отдыхать лучше в Крыму или Сочи. Там безопасно.

Фото пользователя
11 авг 2022 в 10:58

Жаль парня, относительно молод еще, но зачем тут о нем писать, ведь его 99,9999% читателей сайта даже не знают. Есть много других сайтов по сбору денег. Земля парню пухом, семье - справиться с этим горем.

Гость
11 авг 2022 в 11:03

На песчаном карьере фотнулся?
Как жешь красива!
Загляденье!

Гость
11 авг 2022 в 11:18

Непонятно, зачем деньги собирать, если он застрахован был. Страховая и отправит его на родину, на основании страховки.

Гость
11 авг 2022 в 11:24

Турция входит в НАТО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТИМ ГОРДИТСЯ!!!!!!

Гость
11 авг 2022 в 11:26

Странная просьба скинуться деньгами. Есть банки и потребительские кредиты, идите берите деньги. Не вижу проблемы.

Гость
11 авг 2022 в 11:31

А был бы на спецоперации - возможно остался бы жив ..

Гость
11 авг 2022 в 11:40

А что с туристкой, которая несколько лет назад с велосипеда упала за границей, Логинова кажется , что-то не пишут, восстановилась ли?

Гость
11 авг 2022 в 11:46

Жаль парня и семью. Держитесь!

Гость
11 авг 2022 в 12:02

>"На момент выхода этого материла"

А не надо ругаться матом в СМИ

VоVашка 1Z4.
11 авг 2022 в 12:31

А чему тут удивляться, если в европейской стране НАТО, пешеходы не являются участниками движения

Nati
11 авг 2022 в 13:25

Не понятно, почему просят деньги?! Репатриация тела входит в страховку.

Гость
11 авг 2022 в 13:53

И что это событие?

Быстроденьги
11 авг 2022 в 15:07

Берите кредит, если не дадут, то продавайте квартиру!
Это единственный способ решить эту проблему!

Игорь никалаич
11 авг 2022 в 16:09

по комментам можно легко сложить портрет среднестатистического раzиянина, который обижен на мир,жизнь ,ядом брызжет своим при любом случае )хорошо ,что я не живу в этой яме больше)

Гость
11 авг 2022 в 17:10

В Институте путей сообщения учат на фотографов?

Гость
11 авг 2022 в 22:02

Отдых в Турции , удовольствие не из дешёвых, тем не менее средства нашли, и грели попку на море, развлекались, и до других дела не было.
А как несчастье, сразу денег нет, и просят помощи с людей, которые возможно никогда не были на море.