Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Омске обрушилась стена жилого дома. Момент попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
12 авг 2022 в 17:18

Что за дурная привычка в самый ответственный момент махать камерой?! Ты или снимай до конца или вообще не лезь! Самсебережисер блин!

Тема
12 авг 2022 в 17:41

Интересно за хапремонт жители платили?

Гость
12 авг 2022 в 16:32

Когда доделают переходы через рельсы на Цвиллинга. Скоро уже как второй год пойдёт этому долгоремонту. Котова, Егорова не позорьтесь в очередной раз.

Кот
12 авг 2022 в 17:42

в бывших общагах, где санузлы в торцах, все прогнило от протечек. будут и дальше сыпаться .

12 авг 2022 в 17:37

Омск. Улица им. 20-го партсъезда...
Ну и чего вы хотели? Это судьба.

Гость
12 авг 2022 в 16:33

Технология занижения тротуаров до уровня автодорог на перекрёстках Челябинска безвозвратно утеряна. Егоров, уезжай обратно в свою Тверь!

гость
12 авг 2022 в 16:45

вот и платите за кап ремонт

Даши Улымшвили
12 авг 2022 в 17:47

Ничего страшного.
Ну примут губера, а он на вопрос "кто виноват?" ответит: "Мэр."
В итоге посадят и того и другого.
А может и не посадят ни того, ни другого. Например, у нас же после аналогичного случая не посадили не Текслера, ни Котову. Напротив, они продолжают работать и строить вместо ВСМ Челябинск-Екатеринбург метротрам.

Гость
12 авг 2022 в 18:18

Произошло отрицательное возведение стены, с элементами укрепления.

Гость
12 авг 2022 в 16:38

Отрицательное строительство.

Гость
12 авг 2022 в 17:30

Фильм (Дурак) советую посмотреть.

Гость
12 авг 2022 в 20:20

У нас всегда надо дождаться трагедии, чтобы начать что-то делать

Гость
12 авг 2022 в 16:31

500 автобусов, 300 трамваев и метротрам когда будут в Челябинске? И тут подсказывают что ещё нужны широкие обособленные от автодорог велодорожки между районами.

Гость
12 авг 2022 в 17:11

Пол страны живут вот таких в убогих домах, живя в самой богатой стране. Зато местные власти любят пыль пускать в глаза, помогая другой стране под девизом «своих не бросаем». Господа, «свои» живут вашем же городе в убогих домах, вот им то надо помочь.

Великий Пу✓✓✓
12 авг 2022 в 21:30

Ответственных чинушей и мэра посадить, а жильцов расселить по их коттеджам

Гость
12 авг 2022 в 17:05

Ни только в Омске есть такие убогие аварийные жилые дома. У нас в Челябинске не лучше. В Мариуполь переселимся жить.

Гость
12 авг 2022 в 16:30

Это всё ужасно. Но ужаснее этого что в Челябинске нет ни одной велодорожки между районами города. Котова, Егоров, на выход!

гость
12 авг 2022 в 16:29

Это аллегория нашей путиномики...

Гость
12 авг 2022 в 16:44

На ЧМЗ все такие дома , с трещинами или с дырявой крышей или не крашеные снаружи 30 лет . До первой звезды ждёмс обрушения.Это только начало . Вы что не поймёте что плата за кап.ремонт это тоже МММ , только в законе.

Онн
12 авг 2022 в 16:55

Ну и ладно. Лучше отстроим Ясиноватую

Vic_
12 авг 2022 в 16:43

Красный дом. Не хватает портрета Ильича.

Гость
12 авг 2022 в 19:38

Тоже мне, "жилой дом"! Такая же страшная общага, доведенная в том числе и обитателями до разрухи, как и в Ленаре не так давно, и обрушилась как и там, зона душевых. Её, кстати, уже расселили частично, так что непонятно, в чем инфоповод.

Tata23
12 авг 2022 в 18:12

Тоже про этот фильм вспомнила сразу

Правда
12 авг 2022 в 18:46

Так что теперь сыну нет смысла возвращаться с СВО кроме как в черном полиэтиленовом мешочке. Бо мамка без жилья останется - а так дадут гробовые на однушку в хрущевке)

Гость
12 авг 2022 в 19:46

Пенсионеры правят страной, когда молодежь придет тогда и порядок наверно будет. А пока терпи страна, развитие еще не скоро.

Гость
12 авг 2022 в 22:28

Стабильность узнала о земном притяжение

СашкаБородачи
12 авг 2022 в 23:04

Видно же что дом снизу сгнил фуфловый фундамент был, его даже снизу чуток разобрали по кирпичикам, чего вы ожидали?

Гостья
13 авг 2022 в 02:37

"Своих"бросаем и забываем, другим помогаем.

просто Хайй
13 авг 2022 в 06:03

А почему только в Омске

просто Хайй
13 авг 2022 в 06:13

А где велодорожки Челяба Москва

Гость
12 авг 2022 в 16:32

Не обрушение, а отрицательное укрепление.

Гость
12 авг 2022 в 16:31

Верните тротуар на Худякова, демоны!

Гость
12 авг 2022 в 16:36

Сколько домов обрушила Россия с начала СВО и ничего про это не писали. А есть города где Россия обрушили все дома, как в Мариуполе.