Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Челябинском вандалы разрисовали военный мемориал»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
13 авг 2022 в 15:13

Берегут молодежь от психологической травмы, не воспитывают толком, не ругают, не наказывают.

Ценностей ноль у народа.
Не осталось от слова вообще.
Были раньше, да все по итогу канули в лету.

13 авг 2022 в 16:43

Смешно. Сначала вандалы разрушили все, за что воевали и погибли эти люди - СССР, советскую власть, какой- никакой социализм, опошлили всю историю, построили дикое подобие капитализма, а теперь плачете, что деткам памятники по-барабану? Начинайте пожинать плоды воспитания и ничему не удивляйтесь!

32167
13 авг 2022 в 15:22

На мой взгляд, наилучшим показательным наказанием - возложить благоустройство и содержание памятника за счет семей вандалов. Лет на десять, за их счет. И другим не повадно будет.

Гость
13 авг 2022 в 14:54

Руки бы оборвать

Наблюдатель
13 авг 2022 в 15:53

А вы попробуйте их остановить если увидите что они делают, на вас сразу напишут заявление что вы бедненких деток избивает, вы ещё наверно педофил раз пристаете к деткам. Хотели прав свобод, получите.

Гость
13 авг 2022 в 15:21

30 лет эту шваль взращивали, пестовали, псевдодерьмократы.
вот теперь смотрим, на результаты их деятельности

Гость
13 авг 2022 в 15:07

За 20 лет путинизма произошло полная моральная деградация народа. Логический конец.

Гость
13 авг 2022 в 15:12

Вот оно нынешнее воспитание молодежи, уже ничего святого не осталось, люди сами себя губят.......в ад ворота широкие, в рай калитка узкая.......

Гость
13 авг 2022 в 15:28

Конечное поколение ..

Гость
13 авг 2022 в 15:19

Вот мерзавцы😞

просто Хайй
13 авг 2022 в 18:00

А где октебрята ,где комсомол наконец?

13 авг 2022 в 15:14

Перенести мемориал в другое место. Жители его не достойны.

Пилот Байрактара
13 авг 2022 в 15:15

Вот они ваши духовность и величие, патриотники! Я бы там Z и V нарисовал, чтобы у ваты конкретно бомбануло, вероятно у детишек с маркерами фантазия была скромнее.

Гость
13 авг 2022 в 15:13

В Рашке эта истерия с памятными истуканами вечная.

13 авг 2022 в 22:41

Почему удалили мой комментарий? Или вы не согласны с тем, что с ранних лет дети должны знать свои права и обязанности? Тогда извините((((

Гость
13 авг 2022 в 15:56

Давать двадцатку несмотря на возраст.
Будут за километр обходить.

Vic_
13 авг 2022 в 16:10

Надо в школах читать политинформацию, перед уроками.

Э то Я
13 авг 2022 в 17:33

Никогда не понимала жажды исписать стены, качели , сиденья. В чем смысл, люди?

Граф
13 авг 2022 в 16:43

ничего святого не осталось в душах этих.....

Гость
13 авг 2022 в 17:16

Пора устанавливать на мемориалах видео наблюдение и выявлять вандалов. Затем наказывать по закону. Ведь есть закон!

просто Хайй
13 авг 2022 в 17:54

Кто то чем-то не доволен, подумайте сами,я против ванделизма

Казах
13 авг 2022 в 18:33

Когда нурсултану сносили памятник я плакал,а кто то из вас плакал?

Бабай
13 авг 2022 в 23:08

плохой знак! видать будут проблемы в Херсоне!

Гость
14 авг 2022 в 10:45

Чему удивляться, если наши власти годами взращивали молодых маргиналов, устраивали им всевозможные токсичные фестивали граффити, автозвука и тому подобную дребедень, попустительствовали гопникам и наркоманам!

Мы Русские - С нами Бгг
13 авг 2022 в 15:15

Чем больше что то навязывается - тем сильнее отторжение.

Гость
13 авг 2022 в 15:42

Ничего, с 1 сентября начнут петь гимны и сбиваться в бригады тимуровцев. Все памятники из асфальта будут покрашены свежей известью, а ограды кузбасс лаком.

Vic_
13 авг 2022 в 16:04

Ой батюшки, что делается то...