Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крыму произошла серия взрывов на подстанции»

Вернуться к публикации
Все комментарии171
16 авг 2022 в 10:51

Опять "курение в неположенном месте"!? Ага, точно, как и на аэродроме в Саках (Саки). Выехал на место и бодро проинформировал, что "всё под контролем". А что еще ему остается делать?! Хотя, есть один вариант...

Васче
16 авг 2022 в 11:03

Что то часто в Крыму хлопки да детонации...совпадение? Да , совпадение (Киселев)

16 авг 2022 в 10:59

ну шо, местные, синий паспорт-то в кармане уже?

Кваксиология
16 авг 2022 в 10:57

Рядом случайно находится военная авиабаза, где размещен 39-й вертолетный полк России.

Гость
16 авг 2022 в 11:03

Что-то просто в голосину заорал "Позднее администрация поселения сообщила о том, что произошла детонация боеприпасов."😂 Кто интересно, а главное ГДЕЕЕЕ умудрился хранить ящики с боеприпасами в МИРНОМ городе, на электрической подстанции???!)

16 авг 2022 в 11:50

"Снова курю, мама, снова..."

За что боролись, на то и напоролись.

Гость
16 авг 2022 в 11:56

Курить - Родине вредить!

Гость
16 авг 2022 в 11:40

Когда в Челябинске начнут отлавливать машины и мотоциклы с прямотоком за превышение звука? Когда начнут рейды по машинам с орущей автомузыкой? Идеальный заработок для государства!

Гость из Коркино
16 авг 2022 в 12:18

Произошла Обычная детонация снаряда выпущенного с территории Украины при ударе о здание трансформаторной подстанции.

Дед.
16 авг 2022 в 13:28

Для нас спецоперация,для украинцев отечественная.

Гость
16 авг 2022 в 12:32

Пойду лучше на ютюбе посмотрю что это на самом деле )

Менталитет
16 авг 2022 в 11:18

Ну как теперяча ехать в крым ?! Баюся, что на новом мосту точно кто-нибудь закурит!

Гость
16 авг 2022 в 10:54

Обыкновенный хлопок с возгоранием, подумаешь. Крымчане просто не привыкли к новоязу, поэтому беспокоятся и эвакуируются.

Гость
16 авг 2022 в 11:04

Всему одно объяснение - это курение

16 авг 2022 в 12:02

Да чего все так распереживались, это же просто был хлопок. Шарик лопнул да и все, клону на подстанции детей развлекал.

Гость
16 авг 2022 в 11:12

Патроны у электриков сдетонировали. Лампочки меняли наверно.

Гость
16 авг 2022 в 11:57

А раньше курили и ничего не детонировало.

Гость
16 авг 2022 в 10:55

медведев, что-то там про армагедон прохрюкал.

Гость
16 авг 2022 в 13:01

Хроники заката режима

Гость
16 авг 2022 в 12:33

Закон парных случаев: если произошло редкое событие, то скоро произойдет второе такое же редкое событие. Этот закон особенно хорошо знают летчики: случилась одна катастрофа - быть другой. С ним постоянно сталкиваются медики. Попарно происходят взрывы газа в жилых домах на территории страны. 04.07.1988 г. взрыв и ж/д катастрофа в Арзамасе снесли полгорода - 04.07.1989 г. взрыв и ж/д катастрофа под Ашой, 1,5 тысячи пострадавших, около 600 человек погибли. Понаблюдайте за новостями и сами убедитесь в парной синхронизации событий.

Гость
16 авг 2022 в 11:15

О какие тут все умные комментаторы. И знают где что хранить надо, и рядом какие части чего расположены, и что на самом деле произошло. Оно не понятно, если вы такие умные, то отчего мы еще не в светлом будущем живем с такими-то мозгами. У нас таксисты и домохозяйки, ну просто блещут умом и сообразительностью.

Лолка
16 авг 2022 в 11:24

Диверсии ...

Гость
16 авг 2022 в 11:47

Запретить в Крыму курить, и безопасность обеспечена.

Кваксиология
16 авг 2022 в 13:32

Пора на пачках с сигами вместо слепоты и импотенции фоточки "возгораний" размещать с подписью "Минобороны предупреждает".

Гость
16 авг 2022 в 13:38

А чего не пишите, что из Джанкоя поезда разворачивают, а тех, кто всё же рвётся на столь любимые Симонян пляжи - переспживают в автобусы, патамушта хлопок на подстанции повредил рельсы, вон оно как. Бывают же такие странные техногенные катастрофы...

Гость
16 авг 2022 в 14:16

Крым ещё наш или уже на этом наши полномочия как бы всё?

Кваксиология
16 авг 2022 в 11:06

На этот раз совершенно случайно на складе хранения сразу в нескольких местах сдетонировали боеприпасы в Джанкойском районе Крыма. От жары, наверное.

Володя, зачем ты всё это затеял ?
16 авг 2022 в 13:39

дедушке пора на пенсию

Гость
16 авг 2022 в 11:57

Давай уже мобилизацию. Чего тянуть то. Много кто пойдет. Отступать то некуда.

Сын Солнца
16 авг 2022 в 11:19

Не серия взрывов,
а очередность контролируемых хлопков.....😎😎😎😜😂

Кваксиология
16 авг 2022 в 12:50

«Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС …»

Гость
16 авг 2022 в 11:04

опять НАТО лазером жгёт

Кваксиология
16 авг 2022 в 11:21

Минобороны РФ назвало взрыв "возгоранием на площадке временного хранения боеприпасов".

Гость
16 авг 2022 в 12:52

Необходима всеобщая мобилизация. Давно пора ее объявить.

Гость
16 авг 2022 в 13:38

Робот-собачка со стрелялкой на спине всех спасёт!

Гость
16 авг 2022 в 11:38

И, как говорила Симоньян "не обращаем внимания и идём на пляж".

Гость
16 авг 2022 в 11:16

жаль аксенова там не было

Гость
16 авг 2022 в 12:02

В Росси прогрессирует дальтонизм, абсолютно чёрное, называем белым.

Гость
16 авг 2022 в 14:27

"Волки, волки!" - кричал мальчик каждый раз привлекая внимание людей.
Когда пришли волки, к мальчику на помощь никто не пришёл.

Гость
16 авг 2022 в 16:04

Одно не понимаю, комментаторы так хорошо знают территорию крыма, где челябинцы

Уля
16 авг 2022 в 16:46

Бессмысленные комментики тут. Зачем вообще думать гадать, все равно все неправы. Ерундой страдают, честное слово. Видимо у людей много свободного времени, лучше бы поработали пошли

Линдач
16 авг 2022 в 20:08

Ну пока не делаем выводы, пусть сперва разберутся, но стремно от того что не первый раз уже..Беспилотник?

Гость
16 авг 2022 в 11:41

Крым наш.отдыхай в крыму.

гостья
16 авг 2022 в 11:16

Шо, опять????

ДеД
16 авг 2022 в 11:34

Обычный хлопок ни чего интересного

Гость
16 авг 2022 в 11:45

Это вызывает чувство глубокой озабоченности

Климчугункин
16 авг 2022 в 12:33

Аналоговнетное пво и рэб на поверку оказалось фуфлом как и армата и прочие поделки

Гость
16 авг 2022 в 13:23

Запретить сигареты!

Гость
16 авг 2022 в 13:36

Завязли по уши.

Lexx
16 авг 2022 в 13:34

путин же говорил, что цель сво демилитаризация и она будет достигнута...

Кэмел Мальборович
16 авг 2022 в 13:42

Курение - зло!

Гость
16 авг 2022 в 13:41

Тама это... железная дорога в Джанкое отрицательно восстановилась. Теперь тока автобусами.

Гость
16 авг 2022 в 13:51

Трансформаторное масло, наверное, вряд ли взрывается, а вот боеприпасы...

Мировой
16 авг 2022 в 14:03

На подстанции какие могут быть боеприпасы, сказочники

Гость
16 авг 2022 в 14:48

Браво!

Гость
16 авг 2022 в 15:05

А какие сигареты они там курят, уж очень дымно.

Гость.
16 авг 2022 в 15:12

У украинцев память о партизанах на генном уровне. Хотя, это могут быть и крымско- татарские партизаны. В любом случае отдыхать в Крыму небезопасно- многолюдные пляжи -идеальный объект для атаки минёра-одиночки.

ВАДИМ
16 авг 2022 в 15:23

Опять детонация? Ну - ну ...

Софья
16 авг 2022 в 15:36

Да уж.. Не опять, а снова. Надеюсь разберутся в чем причина и виновные понесут наказание !

Коля
16 авг 2022 в 18:53

кАнеШна, всенепременно

Терехов
16 авг 2022 в 19:21

Климчугункин..
Хороший псевдоним.
Выражает истинную сущность чела.
Можно было написать и КлимТупорылкин, суть личности не поменялась бы. Коммент был бы таким же

Юля
16 авг 2022 в 19:47

Ничего себе какой взрыв мощный про зашел. Очень страшно, как же так получилось то, какая официальная информация то?

Мария
16 авг 2022 в 20:17

Ничего не понятно зачем да почему.Пусть разбираются, устанавливают причину, а потом можно и обсудить

СашкаБородачи
16 авг 2022 в 22:02

Вот, что им не живется спокойно, нет б надо делать военный\е базы у наших границ, правительство буратино своего поставить, опыты над людьми проводить, разрабатывать биологическое оружие...лично бы таких даже без слов туда отправлял бы.

Гость
16 авг 2022 в 11:28

Ну кто-нибудь, скриншотайте скорее "Позднее администрация поселения сообщила о том, что произошла детонация боеприпасов." Что дальше - школы, детсады?

Тихо
16 авг 2022 в 13:00

Надеюсь уже есть в наших рядах Мелитон Кантария и Михаил Егоров, уже есть знамя которое они водрузят на Крещатике !!!!

Гость
16 авг 2022 в 11:06

Не думали запретить в армии курить?

Гость
16 авг 2022 в 11:40

Опять хлопки, ничего интересного, скукота, расходимся...

Гость
16 авг 2022 в 11:51

Электронные сигареты для Крыма.

гость
16 авг 2022 в 11:07

ПВО есть! А то что его нет это фейки..😜 к гадалке не ходи