Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лесу на Южном Урале спасли 20-летнюю москвичку, у которой случился приступ после укуса насекомого»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
16 авг 2022 в 12:04

Москвичам при выезде за МКАД инструктаж надо проводить, как в фильме Аватар при прибытии на Пандору:
«Вы больше не в Москве.
Вы на Пандоре.
Дамы и господа,
помните об этом
каждую секунду, каждый день.
Если ад существует,
вы легко сможете отдохнуть там,
после пребывания на Пандоре.
Там, за тем забором.
любая тварь, ползает ли она,
летает или сидит в грязи,
хочет убить вас и сожрать ваши глаза
на десерт.
У нас есть местное население гуманоидов, На'ви.
Они обожают свои стрелы с нейротоксином, а он останавливает сердце за минуту.
Их кости укреплены естественным
углеродными волокнами.
Их очень трудно убить.
Я старший по званию, и мой долг - сохранить вам жизнь.
Но как бы я не старался..
Выживут не все.
Если вы хотите выжить,
вы должны выработать чёткое
понимание ситуации.
Нужно соблюдать правила.
Правила Пандоры.»(с)

16 авг 2022 в 11:42

Ох уж эти Москвичи.
С каждым годом крепнет ощущение, что они живут не просто в другой стране, а на другой планете.
Инопланетные туристы какие то.
Им в скафандрах ходить надо, эта планета враждебна для них.
То заблудятся они, то комар их в голову укусит…

16 авг 2022 в 17:32

Это вам не ваши московские скверы да парки, где все обработано и опрыскано.
В Челябинских лесах, всё что водится всё постарается вас укусить, ужалить, высосать кровь, съесть 🐝🕷🦟🦇🐍🦖🐺🐗🐻
Приятных прогулок!

Гость
16 авг 2022 в 11:49

Вот, а то говорят не хватает позитивных новостей. Это супер-новость, молодцы. Настоящие герои без тени сомнения - МЧС-ники. Спасибо, ребята, вам реально хочется сказать - работайте, братья)

Дед.
16 авг 2022 в 13:35

Слава Богу все обошлось. Девушке не болеть!!! Хоть одна позитивная новость.

16 авг 2022 в 11:59

Жаль, моя зона до Миасса не доходит, я бы тоже спас..

Некто
16 авг 2022 в 13:00

Сильная аллергическая реакция, так и умереть можно.
Она должна была знать про такую свою особенность и в лес не ходить. Или брать с собой соответствующие лекарства!

Гость
16 авг 2022 в 11:45

В лесу быстрее приезжают и спасают, чем в милионном городе.

Гость
16 авг 2022 в 12:53

Меня пчела укусила, дышать стало трудно, голова тоже закружилась, состояние конечно не очень, отпустило где то через минут 30 и это у здорового мужика.

Гость
16 авг 2022 в 11:36

Понаехали всякие тут.

Дед.
16 авг 2022 в 12:44

Интересно что за насекомое такое было? Хотя у многих и обычный укус может вызвать непредсказуемую реакцию.

просто Хайй
16 авг 2022 в 13:35

Москвичам на Урале нечего делать,Урал суровый край

Гость
16 авг 2022 в 11:50

Молодцы, что быстро нашли девушку.

гость
16 авг 2022 в 12:08

А кто укусил то по итогу было установлено?

муу
16 авг 2022 в 13:06

ну что напали на бедную девушку?кто нибудь из вас пробувал ежа родить?то-то!

Гость
16 авг 2022 в 12:15

Похоже мошка укусила.

Гость
16 авг 2022 в 12:46

Спайса бахнула местного, полюбому.

гость
16 авг 2022 в 15:07

Это кто у нас так кусает?
Мошка или паук?

СашкаБородачи
16 авг 2022 в 22:07

Москвичи это все равно что бройлеры на прогулке в неизведанном лесу, укус комара может оказаться летальным, так сказать нет опыта и выработанной сопротивляемости, еще не удивлюсь что эта Мальвина жила до 14 лет в Германии так как дедушка служил в фюсюбю и была воспитана исконно патриотична, прям как вот но новое у всех на слуху оно.

Гость
17 авг 2022 в 09:02

Красной нитью-она москвичка!!!! И что? Там какие-то другие люди живут? Голубая кровь?ну аллергия на укус насекомого. По всей области ежедневно такая помощь оказывается

Филимон Б
17 авг 2022 в 10:24

Бред написал. Девчонку спасать надо.

Гость
16 авг 2022 в 12:06

Когда закончится эсвэо?

просто Хайй
16 авг 2022 в 13:44

Боятся Царька, был бы Ванька до сих пор блудил бы

Гость
16 авг 2022 в 12:03

она даже не знает какое насекомое ? может это змея была ?

Гражданин
16 авг 2022 в 11:52

Небогатым уральцам в Москву съездить накладно. Москвичам с их деньгами легко - в любую точку России! Но чревато для их здоровья. Это не Европа или Турция с их санкциями! Кто за что боролся...