Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утро началось не с кофе — руки до сих пор трясутся»: крымчане — о взрывах на складе боеприпасов в селе Майском»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
16 авг 2022 в 14:51

Как это все страшно! Когда же люди смогут мирно жить?!

16 авг 2022 в 14:52

Всё спичками балуются...

Кваксиология
16 авг 2022 в 14:51

Путин обвинил США в затягивании конфликта на Украине

МОСКВА, 16 августа 2022, 10:39 — REGNUM Вашингтон пытается затянуть внутренний конфликт на Украине. Об этом в обращении к участникам и гостям X Московской конференции по международной безопасности заявил президент РФ Владимир Путин.

«Ситуация на Украине подсказывает, что США пытаются затянуть этот конфликт», — сказал Путин.

Гениально)

Гость
16 авг 2022 в 14:50

Знатная бавовна! Ну, жара, неудивительно. Снаряды нагреваются и сами взрываются!

Анатолий
16 авг 2022 в 15:06

Все идет по плану

Ветеран
16 авг 2022 в 15:16

Как сказал министр обороны Сергей Шойгу " Миф о всемогущем оружии запада разрушен". Так то оно так, но есть нюансы

Хэцтор
16 авг 2022 в 15:22

Басни Крылова

просто Хайй
16 авг 2022 в 18:19

Мы же 22 года верили, чтобы и сейчас не поверить

Гость
16 авг 2022 в 14:37

"Хлопок" был не один, а несколько вдоль путей. Хватит уже врать людям.

Гость
16 авг 2022 в 16:08

А в ответку нельзя что ли уже по администрации Киева шарахнуть???

Гость
16 авг 2022 в 14:43

Просто фантастика, никто из мирных не пострадал, только стекла повышибало. Зато хаотично разлетающиеся боеприпасы очень метко попали и взорвали: ЖД ветки, электроподстанцию.

🐴печальная говорящая лошадь
16 авг 2022 в 14:45

география сво расширяется!

Серафима
16 авг 2022 в 14:44

нарисуйте циркулем окружность радиусом 300 км от Украины и ближе не совайтесь!

Отлични
16 авг 2022 в 15:19

Работайте братья!!!!)))))

дон-дон
16 авг 2022 в 15:21

крым. гвардейское. тоже дымит

Логист
16 авг 2022 в 18:42

После такого наши должны развернутьсяна Киев

Гость
16 авг 2022 в 14:36

Фото не от туда. Там разлёты были на 3-5 км в радиусе. Вы людей за дураков не держите.

Гость
16 авг 2022 в 14:47

Напишите лучше характеристики системы ATACMS и сразу всё станет на свои места.

Шокерфэйс
16 авг 2022 в 15:31

Минобороны РФ планирует запретить курение насовсем, уж очень большие от него потери!

Польская фабрика
16 авг 2022 в 15:35

Прям беда с курильщиками.

Vic_
16 авг 2022 в 17:21

С развитием склероза как то само собою забывается всё плохое .Постепенно теряя зубы, понимаешь что еда не главное в жизни . Боли в суставах приводят к пониманию что нет в жизни причин бегать и суетится . А прогрессирующая потеря слуха всё чаще заставляет помалкивать . Вот так с возрастом и приходит то что окружающие называют мудростью.

Лиля
16 авг 2022 в 18:16

Конечно, как тут не и пугаешься. Спишь себе спокойно и взрывы раздаются на всю округу. Надеюсь обошлось без жертв.

Гость
16 авг 2022 в 18:56

Верю в наших военных, они не допустят, чтобы подобное повторилось

Гость
16 авг 2022 в 21:44

Да фигня какая. Хоть камни с неба! Вы на Родине!

Гость
16 авг 2022 в 15:07

Это говорит о бессильной злобе, американской марионетки зелинського!

ЗА РОССИЮ! ЗА НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА! АЛЛАХУ АКБАР!