Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на трассе М-5 в Челябинской области погибли два человека, еще двое ранены»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
16 авг 2022 в 22:44

Поражает цинизм комментаторов и глумление.Как будто вы не из этой страны или к вам кто то прислушается из высших руководителей.Не дай бог чтобы такие рядом оказались при подобной трагедии вместо помощи возьмутся за смартфоны.((

Очевидец
16 авг 2022 в 23:26

Проезжал 3 часа назад. Машина так и стояла, тела лежали на обочине.Участок где это случилось- когда 2 полосы наверх а одна вниз, она ехала снизу вверх. Камаз стоял в правой полосе, полностью её перегородив, не знаю как произошло ДТП, но учитывая скорости, все же разгоняются в гору на подъем...Может шла по левой обгоняя фуру, потом перестроилась вправо , а там этот товарищ стоял..Очень опасно он сломался

16 авг 2022 в 23:29

Если аварийный знак не был выставлен по правилам, то может и присесть водитель КАМАЗа.

Гость
16 авг 2022 в 23:39

Когда начнут штрафовать за отсутствие аварийного знака? Выставят соску с тряпкой метров за 5 и довольны.

Гость
16 авг 2022 в 23:26

Частично на проезжей части? Судя по фото, он только одним колесом на обочину заехал

Очевидец
16 авг 2022 в 23:34

Да , верно, он прям посередине полосы встал, я еще удивился. Гаи включили мигалку уже после видимо, но народ оттормаживался резко. Да и 100% , зная водил наших, он поставил тупо канистру поди в 10 метрах от поломки, Я б не знаю что бы сделал другой водитель, это просто фильм пункт назначения , тут ничего не сделаешь когда едешь 120, и тут фура стоит на твоей полосе внезапно

17 авг 2022 в 02:30

Блин. Построили бы платную дорогу, дублёр М5. Кто желает ездить безопасно, платили бы. Надоели аварии каждый день. Народу там больше гибнет, чем на СВО.

Гость
16 авг 2022 в 22:33

Язык журналистов все хлеще

Бурмистров Михаил
16 авг 2022 в 23:06

Мы видим, что практически не остается реальных оппозиционеров в стране, или они в тюрьме, как и положено при тоталитарном государстве. Приписывают Зиновьеву, по-моему, высказывание, что у нас тоже многопартийность, только все партии сидят на Соловках. В России тоже реальная многопартийность не профанация, реальная оппозиция перемещается постепенно или уже фактически переместилась частично в тюрьму, частично в эмиграцию, независимые СМИ выдавлены. По большому счету переход постепенный к тоталитаризму, довольно быстрый, происходит на наших глазах.

Василий
16 авг 2022 в 23:00

Сожалеем что так нелепо обрываются жизни... Скорбим...

Сергей
16 авг 2022 в 23:04

Участок трассы м5 от Аши до Миасса это конечно тихий ужас. Дорога вполне нормальная ,но почему-то именно на этом протяжении во многих людях включается глупость и бессмертие

Гость
16 авг 2022 в 22:25

Где был аварийный знак и глаза водителя?

Гость
16 авг 2022 в 22:59

Почему он чинился на трассе, ремонт моста это не две минуты , что за дурацкая привычка.
ГИБДД 100% видели то , что он сломался и обязаны были обеспечить безопасное движение либо обязать его эвакуировать в ближайшее безопасное место свой авто.

Гость
17 авг 2022 в 09:43

Дорога должна быть нормальной, пример:Челяба-Екатеринбург, там нет такого треша как на горной М-5.государство куда смотрит?

Гость
16 авг 2022 в 22:27

бабам нельзя руль доверять, вот к чему приводит.

Гость
16 авг 2022 в 22:22

«Починка» 😂😂😂

Z Адольф V
16 авг 2022 в 22:27

Русские автомобили спасают жизни. В иномарке все четверо были бы трупами в такой серьезной аварии!

Гость
16 авг 2022 в 22:26

автохлам ударил автохлам.

Гость
16 авг 2022 в 22:25

опять баба за рулем

Z Адольф V
16 авг 2022 в 22:50

Как это у КАМАЗа сломался мост?! Это диверсия! КАМАЗ самый лучший же в Мире аналоговнет ни у кого.

Гость
17 авг 2022 в 00:18

А что он не поперёк встал, так же ещё удобней ремонтировать.

Гость
17 авг 2022 в 05:39

Анало говнеты не ломаются, вретивывсе

Медузот
17 авг 2022 в 07:33

КАМАЗ с прицепом, у которого при движении сломался задний мост — у тягача, — уточнили в ГИБДД.

Точно в ГИБДД? Потому что это полуприцеп.

Челябинец
17 авг 2022 в 10:03

В мире уже все придумано и продумано, надо только перенять опыт, в той же Америке водитель фуры выставляет три аварийных знака первый метров за 50-60 второй посередине и третий в непосредственной близости от автомобиля.

Гость
17 авг 2022 в 10:51

Паровозиком на обгон шли и не успели?

Гость
17 авг 2022 в 16:09

А знак камазист выставил?

Гость
17 авг 2022 в 16:16

Ни разу не видел, чтобы фуроводятлы знак ставили, всегда грязная канистра, да ещё и под самым колесом.

Оксана
18 авг 2022 в 16:13

Я только что узнала, что в этом ДТП погибла моя одноклассница со своим мужем.... Завтра будет прощание. 😢😢😢😢😢😢 Светочка!!!! Светлая тебе память! 😭😭😭😭😭

Сочувствующий
17 авг 2022 в 09:33

По трассе М5 постоянно ведут патрулирование испектора ГиБДД.
Едут молодцы на отличных авто отдыхают, год за потора , как в районах крайнего севера.
Вопрос . Предложение.
Провести проверку какой экипаж проехал мимо, не ликвидировал
опасную ситуацию.
Очень надеюсь- МОДЕРАТОР опубликует заметку.

Гость
16 авг 2022 в 22:23

КамАЗ - автохлам однако.