«Нас посадили в автобус, но до Севастополя так и не довезли». Пассажиры поезда, остановленного из-за диверсии в Крыму, о поездке
17 августа 2022, 09:00
Гость
17 августа 2022, 17:36
Когда наемники на танках поехали мирить Украину, тревожности не было? А теперь , когда от ракет затрещали российские дома, соображалка резко заработала?
Гость
17 августа 2022, 15:37
Это что должно быть в головах людей, чтобы торопиться туда где что-то взрывается ?
Гость
17 августа 2022, 13:53
Когда в Челябинске начнут отлавливать и штрафовать мотоциклы и авто с прямотоком, и музыкой орущие после 22:00? Идеальный заработок для казны и надолго!
К чему такой мажорно-задорный слог в публикации? Как то сразу пахнет фальшью, лучше уж сухо по фактам. Да еще и про людей, которых "сплотила общая тревожность". Поехать отдыхать, чтобы сплотиться в тревожности...😐😳
Гость
17 августа 2022, 13:33
"Диверсия — это страшно, особенно когда ты в пути или собираешься в дорогу".
Другое дело, когда прилетает в родной хате?
Гость
17 августа 2022, 13:33
.
Гость
17 августа 2022, 11:29
Что за жизнь у контрразведки и ФСБ без диверсантов ?
Страх, ненависть к завистникам нашего строя и патриотизм надо поддерживать.
Среди своих не искали диверсантов ?
Гость
17 августа 2022, 11:27
Об этом приключении пассажиры не забудут, так как потеряно драгоценное время отпуска и это никто возмещать не станет!! Меня сильно раздражает высказывание репортера что все забудут об этом!!
Гость
17 августа 2022, 11:24
В 90-е после сообщений об терактах в метро, всегда добавляли, что движение восстановлено в течение 15 минут. Видимо, чтобы подсластить пилюлю.
Гость
17 августа 2022, 11:07
через неделю еду в Севастополь. отдыхать
Гость
17 августа 2022, 11:14
всем всё равно куда ты едешь )))
Гость
17 августа 2022, 10:48
Пенсионер возмущается, что всю жизнь в Крым ездил и всё было спокойно, а тут, вдруг, какие то диверсии. А с чего бы они начались ему не интересно?
Гость
17 августа 2022, 10:07
Какие диверсии?хлопки из за российской неумелой промышленности.
Гость
17 августа 2022, 09:40
Они бы уж сразу в Мариуполь ехали. Там тоже море есть.
Гость
17 августа 2022, 13:41
Ну да, а руины вообще бесплатные.
Гость
23 августа 2022, 11:17
А там все включено?😳
Гость
17 августа 2022, 09:38
Странно ехать отдыхать на передовую военных действий. Хотя возможно люди едущие туда именно такого отдыха и желали.
Гость
17 августа 2022, 09:30
У нас - разведчик у них диверсант , у нас акт возмездия у них диверсия у нас СВО у них освободительная ОВ. Главное тут ничего не перепутать а то выпаяют срок ..
Гость
17 августа 2022, 09:40
И правильно сделают.
Гость
17 августа 2022, 10:37
Гость
17 августа 2022, 09:40
И правильно сделают.
Так чтоб тебя первого.
Гость
17 августа 2022, 10:48
Разведчик и диверсант совершенно разные понятия
Гость
17 августа 2022, 09:28
Это получается в Крыму диверсанты?
А президент в курсе?
Гость
17 августа 2022, 15:39
Нет, он в бункере.
Гость
17 августа 2022, 09:15
Все недовольные Россией, Путиным и внутренней политикой, пожалуйста отправляйтес в страно освобожденные от тирании Европейскими государствами и Америкой. Вот примерный список: Демократическая Республика Конго, Сомали, Ливия, Судан, Алжир, Зимбабве, Нигерия, Кения, Ангола, Мавритания, Сирия (часть контролируемая США и их союзниками), Афганистан, Кот-д-Ивуар, Палстина.
Гость, чёт список твой кривой какой-то. давай сравним Южную и северную корею: в первой есть все и причем большинство своего производства, причем и на мир работают (привет от Киа, Самсунг и т.д.), а во второй портрет вождя за плошку риса рисуют, сидя за забором
Достижения
Свой среди своих