Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске водитель маршрутки задавил вышедшую на остановке пассажирку»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
22 авг 2022 в 14:34

Что простите ?

Гость
22 авг 2022 в 14:37

сидят всю дорогу по телефону по своему лялякают не смотрят в зеркала вообще

starmos
22 авг 2022 в 14:37

Непонятно, как он на неё наехал? Задним ходом сдавал что ли? Но на фото вообще не видно пешеходного перехода, что она делала на дороге?

борис
22 авг 2022 в 14:38

Спасибо Тэкслиру за такой транспорт и таких водителей! Спасибо тебе Алексей!

Гость
22 авг 2022 в 14:39

Техосмотр, медосмотр, соблюдение ПДД - нет, не слышали!
Мнение челябинцев никого не волнует!
Вакханалия с маршрутками будет продолжаться. Для них выделенные полосы "городят" на Труда!
Котова, привет!

Офицер
22 авг 2022 в 14:39

Почему случаи учащаются?Потому что Верховный Главнокомандующий Рай нам обещает !.....но это не точно...

Гость
22 авг 2022 в 14:40

Когда уже уберут эти ужасные маршрутки???!!! Ни в одном городе России такого кошмара нет с транспортом!!!!

Гость
22 авг 2022 в 14:40

Маршрутке, конечно, зло. И мастурбеки зло. И автобусы должны быть нормальные, тут вопросов нет. Но вот бабки и дедки, которые кидвются под колёса с лозунгами "старшим надо уступать" и "дедушка старый, ему всё равно", реально задолбали. Красный на светофоре, пешеходник в 100 метрах, машины кишат - пофиг, шпарят. Куда торопитесь, старые? Хуже других не похоронят.

Гость
22 авг 2022 в 14:42

Обходи автобус сзади, а трамвай спереди, не перепутай! Будешь цел и невредим даже в 80 лет.

Луиза Гокслер
22 авг 2022 в 14:42

6 млрд рублей выручка в в Челябинск во всех маршрутках за год, без. ООО без чеков чеков без налогов налогов

Гость
22 авг 2022 в 14:44

Водители (приезжие) маршруток за рулем постоянно чешут языком, отвлекаются, перестраиваются с нарушением правил. оплата нал без чека, грязь, вонь ободранный и ржавый салон. Водитель может выйти на любой остановке и пойти в киоск купить себе обед.
Администрация беспомощна это изменить или крышует их?

Гость
22 авг 2022 в 14:50

И снова дикая будка с дикарем за рулем, одни проблемы и беды от них.

Гость
22 авг 2022 в 14:51

Котова до каких пор это будет продолжаться???

Гость
22 авг 2022 в 14:52

Убирайте частных перевозчиков из города.

Гость
22 авг 2022 в 14:55

Какой кошмар… сеголня проезжал мимо и видел это. Жалко бабушку…

Водятел
22 авг 2022 в 14:55

Правильно! Нефиг под колёса бросаться! Сидела бы дома - целее бы была.

Гость
22 авг 2022 в 14:56

Что то я не вижу перехода перед автобусом. Либо он ее боком зацепил и она упала под колёса, либо кто то бессмертный сам полез под колёса.

Гость
22 авг 2022 в 14:57

Однажды ехали на 40 маршрутке, с северо-запада до ул. Кузнецова, и в протяжении всей дороги водитель болтал по телефону, только закончит разговор, тут же набирает номер и опять разговаривает, то быстро едет, то резко тормозит, потом устроили гонки с 35 маршруткой, оба с телефонами и норовят обогнать друг друга, жутко было.. И да, оба водителя не славянской внешности, но похоже уже "россияне"..

ДеД
22 авг 2022 в 14:57

Где общественный транспорт?

Галина
22 авг 2022 в 14:59

Город вообще доведён до ручки этим руководством. Везде грязно, этот устаревший транспорт осточертел просто. А трамваи? Да это же позор ,что катается по городу с прошлого века,зато море слов про новые трамваи-прокатится парочка новых и всё равно по всем маршрутам эти сарайки на колёсах дребежжат. Позор просто,одни слова,одна вода в речах руководства.

Гость
22 авг 2022 в 15:04

Они всегда трогаются с места, когда человек ещё не отошёл от автобуса. Поэтому я стараюсь быстро выйти.

22 авг 2022 в 15:06

Когда наведёт порядок в пасс транспорте и дальнабое? Сколько ещё смертей должно произойти?

Гость
22 авг 2022 в 15:08

"Зеркало заднего вида?! Не, не слышал!!"Царствие небесное погибшей старушке!!

Гость
22 авг 2022 в 15:17

КАК???????? Можно задавить человека НА ОСТАНОВКЕ?????
Эти маршрутчики совсем уже ку-ку.

Гость
22 авг 2022 в 15:30

Взрослым страшно ездить в рухляди под названием общественный транспорт, а скоро дети поедут в "общедоступные" и такие далекие школы. Чуда не случится. Остается просить освятить повозки из прошлого века, авось Господь убережет и доберемся все живы до работы, школы, дома.

Гость
22 авг 2022 в 15:32

Огласите ФИО убийцы,пожалуйста.

Гость
22 авг 2022 в 15:42

А руководство города, области делают вид что проблемы нет, раз не решают ее и не хотят решать.

Аленький
22 авг 2022 в 16:14

Проезжала как раз, когда тело в мешок упаковывали...подумала, что человек скоропостижно скончался...оказывается, "помогли"...сочувствую близким

Иван
22 авг 2022 в 16:14

Господи, лучше не открывать новости - одни трагедии и смерти, и все по человеческой жадности(одним все быстрее надо ехать, другие не выдают СИЗ рабочим и т.п, третие выезжают на встречку так как лень ехать в пробке) можно не продолжать

Гость
22 авг 2022 в 16:17

жесть

Тесть
22 авг 2022 в 16:24

А где её тележка?

Гость
22 авг 2022 в 16:28

Народ после укола шмурдяком вообще отупел.

Гость
22 авг 2022 в 16:32

Водители маршруток никогда не смотрят сошел ли пассажир или нет!! Вечно торопятся газу дать когда у человека одну Гога в маршрутке, вторая на земле

22 авг 2022 в 16:42

Спасибо Текслеру и Котовой за маршрутки, которые они крышуют, а не развитие нормального общественного транпорта, сколько еще можно это терпеть? КОГДА в городе будет нормальный общественный транспорт? ВЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

Гость
22 авг 2022 в 16:52

Маршруточная мафия, крышуемая Котовой и руководством ГИБДД неискоренима без федерального вмешательства.

Vic_
22 авг 2022 в 17:15

Бабок еще много.

Гость
22 авг 2022 в 17:50

когда уже запретят эти маршрутки

Гость
22 авг 2022 в 17:50

Да они вообще не смотрят ни в зеркала ни куда. При мне он задним ходом чуть женщину не задавил.

Гость
22 авг 2022 в 18:13

Жизни не хватит чтобы исправить город…с прискорбием: лучше самому от сюда свалить, чем быть частью этого…

Z Адольф V
22 авг 2022 в 18:43

Челябинск это красивый , грандиозный и перспективный город. Вечно под шапкой свежего воздуха и морского бриза озёр. Современный и удобный транспорт ездит по дорогам под управлением вежливых воспитанных водителей. Кружок интеллигентных литераторов читающих под окнами произведения Пушкина и Лермонтова поставленным красивым голосом. Шикарные салоны досуга где интеллегенты могут купить Дон Переньон, Шате, Ла Бруско и культурно его дегустировать под томными вечерами залитые красными закатами.
Я люблю наш Челябинск.

Марина Гофман
22 авг 2022 в 19:10

ПОЗОР!!! ВЛАДЕЛЬЦЕВ ШАЙТАН-АРБ К ОТВЕТУ! ПОЛНЫЙ АУДИТ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ТОЛЬКО ТАК!

Я из СССР
22 авг 2022 в 20:13

Автобус обходят СЗАДИ, трамвай-СПЕРЕДИ.

Сергей
22 авг 2022 в 21:27

Когда уже сгниют эти ржавые пазики

Татьяна Сергеевна
22 авг 2022 в 21:59

Сама пенсионерка, но как нервируют невоспитанные пенсионеры!!! Слов не хватает...некоторые упёртые до мозга костей. Ведь не правы и всё равно своё долдонят и считают, что им всё можно...много раз видела, как они на красный лезут.., .потом водителям из-за них тюрьма...

22 авг 2022 в 22:00

остановки же сделали ,свет включили ,табличку гордую поставили - дорога отремонтирована ! а безопаснее не стало !

Алина
22 авг 2022 в 22:24

Кошмар какой

Гость
22 авг 2022 в 23:08

В этот день ехал на маршрутке № 53. Маршрутка старая, грязная, салон весь заляпан и в нём пахло бензином. Совести у людей нет допускать такой автобус в рейс.

23 авг 2022 в 01:16

Если наши пенсионеры в 80 лет еще могут ездить и обихаживать садовый участок,значит не все так плохо ,как кажется на первый взгляд

Гость