Т.к. карширинг выдает авто практически хоть кому - карширинг не должен быть реализован в нашей стране. А в данном случае наказание должны понести как малолетний преступник, так и компания по арендовыдаче авто ( я так думаю...)
Гость
25 августа 2022, 21:39
Да запретить нахрен этот сраный каршеринг вместе с самоката и🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
25 августа 2022, 21:35
Я же писал однажды,что центр,включая " кировку" - отстой,полный наркоманов,алкашей и прочих маргиналов,а дворы ул.Доватора,ул.Крупской и ул.Блюхера ( райончик ещё тот) вообще непонятно,кто проживает в съёмных квартирах.
Гость
25 августа 2022, 17:29
И взять с него нечего. Но есть родители, да и каршеринг подтянуть можно.
Гость
25 августа 2022, 15:49
видимо перепутал с самокатом!)
Гость
25 августа 2022, 15:27
Если бы вдоль дорог росли деревья, это было бы намного безопаснее. Заборчики хлипкие нужны только чтобы люди не вываливались на дорогу.
Опять заборчик не помог. А если бы между дорогой и тротуаром была клумба 2 метра шириной с деревьями с диаметром ствола 20 см, пешеход бы не пострадал.
Гость
25 августа 2022, 13:36
Там ширина тротуара 2 метра. О какой клумбе с деревьями ты говоришь???
Скорее всего мондео на светофоре тормознул, а это прошлёпал
Вряд ли, там всегда машины в это время под запрещающим знаком стоят. Гибдд не хотят с ними связываться, так как непростые стоят и ещё пьяные каждый второй, в драку могут полезть.
Гость
25 августа 2022, 12:13
Ока не видаль, с 16 лет за рулём машины с 12 лет за рулём на мотоцикле, многие в детстве так в деревне и сёлах росли, тут вопрос в другом, молодой человек либо вообще первый раз за рулём, либо наркотики либо алкоголь.
Гость
25 августа 2022, 16:14
одно дело в деревне на мотоцикле .а другое в городе, знаю, проходили даже в 90х друг еле сдал, пока не подключили знакомых
действительно, бедным автомобилистам из-за них и не проехать
Гость
25 августа 2022, 11:28
Наиболее непредсказуемы на дороге :
- дети на велосипедах и самокатах;
- неадекватные мотогонщики;
- водители прокатных авто.
Гость
25 августа 2022, 11:34
гость, и ещё бабы
Гость
25 августа 2022, 11:40
Гость
25 августа 2022, 11:34
гость, и ещё бабы
+100%, одни женщины ездят норм как мужчины. Другие ездят как 88 летние пенсионеры, четко между рядов(либо в крайнем левом), медленно и никогда не смотрят что происходит по сторонам, как на трамвае - Курс только вперед!)))
Не дотерпел школьник немного до получения прав, взял по чужим документам авто да педали небось перепутал от волнения. Теперь будет дальше пешком ходить, бгг))
Денежек насчитают ему платить и родителям...., Ну и годика так три прав не получит точно
Гость
25 августа 2022, 11:22
Какой каршеринг может существовать с местным быдлом ?
Гость
25 августа 2022, 11:14
Он перед этим угнал машину??
Гость
25 августа 2022, 11:58
Нет, попросил покататься
Гость
25 августа 2022, 11:11
Деревня жжот
Гость
25 августа 2022, 11:20
Согласен. Раздражают эти приезжие из Аши, Магнитогорска, Копейска, Верхнеуральска, Бредов и прочего навоза. Ведут себя в городе, как у себя в деревнях, превратили город в деревню своей деревенщиной. Бесит.
Гость
25 августа 2022, 12:11
Гость
25 августа 2022, 11:20
Согласен. Раздражают эти приезжие из Аши, Магнитогорска, Копейска, Верхнеуральска, Бредов и прочего навоза. Ведут себя в городе, как у себя в деревнях, превратили город в деревню своей деревенщиной. Бесит.
Вы знаете, судя по состоянию малых городов нашей области, у меня тоже складывается впечатление, что вся быдлятина переехала в Челябинск, а на малой Родине остались только добрые люди. Уж до того наши малые городки чистые, ухоженные и спокойные. Вон, в Миассе даже троллейбусы ездят новые, чистенькие и бесшумные.
Гость
25 августа 2022, 14:52
Гость
25 августа 2022, 12:11
Вы знаете, судя по состоянию малых городов нашей области, у меня тоже складывается впечатление, что вся быдлятина переехала в Челябинск, а на малой Родине остались только добрые люди. Уж до того наши малые городки чистые, ухоженные и спокойные. Вон, в Миассе даже троллейбусы ездят новые, чистенькие и бесшумные.
Ну да, а если отойти от центральной дороги 20 метров, то там особенно чисто и ухоженно)
Гость
25 августа 2022, 11:09
Далее эта публикация по законам жанра 74.ру будет добавляться подробностями с час по чайной ложке, ибо сразу все написать религия не позволяет, да и писать потом не о чем будет.
Гость
25 августа 2022, 11:09
17-летний парень на арендованной машине? И сразу одни только вопросы.
Гость
25 августа 2022, 12:11
Аккаунты продаются.
Гость
25 августа 2022, 13:44
Гость
25 августа 2022, 12:11
Аккаунты продаются.
у нас и на электросамокатах дни школьники, хотя до 18 лет нельзя
Гость
25 августа 2022, 14:47
Гость
25 августа 2022, 13:44
у нас и на электросамокатах дни школьники, хотя до 18 лет нельзя
Ну в каршеринге типа паспорта с правами сканируются.
Гость
25 августа 2022, 11:08
Два вопроса: как он взял в аренду машину без ВУ? и какой злой рок преследовал пешехода, что он в два часа ночи оказался на тротуаре?
Достижения
Свой среди своих