Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец после ссоры с женой сжег два автомобиля — ее и свой»

Вернуться к публикации
Все комментарии99

Сказочный...

Гость Z
27 авг 2022 в 20:41

А потом наступило утро...
И через 9 месяцев у них родил...
МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ - ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ.
ЭХ! ГУЛЯЙ РВАНИНА, ОТ РУБЛЯ И ВЫШЕ. А БАБЕ - ПО МОРДЕ (хотя, чево ж таперя-то). 👍

Челябинец
27 авг 2022 в 22:27

В там ведь в основном военные живут, представляете что в голове у мужика творится, завтра наверное на Украину поедит зарабатывать на новый автомобиль!

Алла
27 авг 2022 в 23:13

Истеричные пошли "мужики"!

Гость
27 авг 2022 в 23:38

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

шкуратер
28 авг 2022 в 09:51

я подумал что это в поле,а это двор

Теперь понятно
28 авг 2022 в 11:33

…почему все больше мужиков уходят к мужикам. Жены, Вы не охненевайте! Ведь когда-то Вас выбрали из многих, он был хорош, надёжен, добр и щедр. Кто же его так испортил?

28 авг 2022 в 21:17

"Тогда огонь! – вскричал Азазелло, – огонь, с которого все началось и которым мы все заканчиваем."(с)
У меня тоже такое желание было несколько раз.
Останавливал себя, может зря.
Жили не тужили с любимой женщиной, у неё была четырнадцатая, купленная ей ещё до нашего знакомства, у меня нормальная средняя иномарка.
И всё было и нас хорошо, пока я не подарил ей иномарку трехлетнюю, не новую, но отличную и красивую машину.
О которой она мечтала всегда. Именно такую один в один.
И всё.
Отношения начали сыпаться прямо со следующего дня. Как бес какой то вселился в любимую женщину.
Сперва я думал может как-то попрекаю её этой машиной, обижаю, стал следить за тем, что говорю.
Хотя и раньше делал дорогие подарки, но такой реакции не было.
Нет не помогло.
Начала она как то отдаляться, стало не о чем говорить внезапно. Я и так и этак пытался наладить отношения, но все напрасно.
Так промаялись год и разошлись.
Так вот пока всё это длилось, бессонными ночами я часто думал, а не откатить ли все назад?
Не убрать ли эту машину из отношений? Может в самом деле это корень всех проблем?
Не хватило мне то ли смелости, то ли дурости. Все ещё жалею.

молодец
29 авг 2022 в 02:03

всё правильно - так победим, победа будет за нами, можем повторить