Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбивший стекло троллейбуса челябинец перед задержанием устроил драку с охранниками в магазине. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
Гость
6 сент 2022 в 15:24

Явно ветеран СВО

Гость
6 сент 2022 в 15:26

Почему у охранника нет шокера или перцового балончика

Гость
6 сент 2022 в 15:27

Это было бы мелкое хищение, если бы он извинился и вернул товар. А так разбойное

Андрюха
6 сент 2022 в 15:27

пацан нормальный, видно живет по понятиям, отсидеть за такое не западло👍👍

Гость
6 сент 2022 в 15:28

Что это за терминатор , местного румочног разлива , синка видать накрыла да белочек и зайчиков.

starmos
6 сент 2022 в 15:33

И тем не менее его не посадят. будь у нас иначе, если бы подобных сажали всегда, то у нас просто благолепие бы наступило вокруг. Но этих всегда ведь отпускают, придумывая им отмазки - "N малолетних детей", "раскаялся", да "помогал следствию".

Наблюдатель
6 сент 2022 в 15:34

Представить такое в магазине времен СССР вообще не мыслимо.Ну вот нам захотелось попробовать сладкий капитализм ,где вот такие могут почему то не работать,бить всех подряд.А троллейбус могли разбить тогда?Почему это с нами все произошло?30 лет уже должен быть ум ,что наверно делать так нельзя или все можно?

6 сент 2022 в 15:35

таких маргиналов надо высылать на Чукотку, к белым медведям

6 сент 2022 в 15:35

Таких только в трудовые лагеря, на годик...для начала 😐

Удав
6 сент 2022 в 15:35

На Донбасс

6 сент 2022 в 15:37

Шел спокойно, никого не трогал, за кусок колбасы,хай подняли!

Мы Русские - С нами Бгг
6 сент 2022 в 15:37

Гоблин какой то

Гость
6 сент 2022 в 15:39

как альтернативу на Донбасс или срок.

гость
6 сент 2022 в 15:56

намын день у парня был.

Гость.
6 сент 2022 в 15:57

Типичный челябинец

Гость
6 сент 2022 в 16:00

Какие то боязливые чоповцы

Гость
6 сент 2022 в 16:05

31 год ему? На вид намного больше

Гость
6 сент 2022 в 16:07

Надо не задерживать таких на выходе, а передавать в полицию запись, как он пихает колбасу в рюкзак и как выходит без оплаты. Пусть специально обученные люди занимаются

Гость
6 сент 2022 в 16:13

Не Воровал не знаю свечку не держал! А вот руки распускать начал первый а это уже как говорится с соответствующими последствиями! Здесь можно уже штрафом и не отделаться.

Гость
6 сент 2022 в 16:13

Ну и для чего охрана в комплексе? Как-то очень уныло они смотрелись

Гость
6 сент 2022 в 16:18

акцент то у него явно ужратый чем-то

Гость
6 сент 2022 в 16:41

По итогу в рюкзаке что нашли?

6 сент 2022 в 16:58

Расплескалась синева расплескалась

6 сент 2022 в 17:06

Ему не чего не будет.Он очередной герой , вернувшийся с Бамбаса.Скоро таких, ещё больше будет на улицах.

Жека
6 сент 2022 в 17:07

Да отстаньте вы от пацана! Это наша илита! Это цвет нашей нации, который будет защищать нас от нацистов, пока все эти охранники, водилы троллейбусов и пр. будут просиживать штаны!

Граф Зажральский
6 сент 2022 в 17:10

Хааххаах! Че то перед охранниками мужиками так не горцевал как перед водителем женщиной троллейбуса! Чудило!

Гость
6 сент 2022 в 18:33

Судя по видео, после стычки с троллейбусом, рюкзак ветром надуло.

Гость
6 сент 2022 в 22:29

А мне его жалко. Довели человека. Охранники его вором назвали. А он же показывает, что ничего не крал. Охранники часто палку перегибают. Что значит "покажи рюкзак"? Это вообще - то личный досмотр, который могут проводить только сотрудники полиции и только в предусмотренных законом случаях. Никто даже не задумался, что у него в жизни случилось, что он так себя ведёт.

Pump
6 сент 2022 в 23:29

Водитель троллейбуса семи пядей во лбу, отъехать не судьба чтоли от неадеквата?

7 сент 2022 в 08:36

Белый,белый человек с Урала...

Васьков Ваня
7 сент 2022 в 12:28

Город надо патрулировать!
Особенно АМЗ и Советский район

7 сент 2022 в 15:12

похоже, парню негде жить и он просто искал себе постоянное жилье с возможностью трудоустройства швеёй

7 сент 2022 в 15:21

У него рюкзак с неправильной символикой. Ему надо с "Z" рюкзак носить.

Иван
7 сент 2022 в 17:21

а это не он с белым плакатом в рабочей день вышел?