Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области настоятель храма сбил пенсионерку, она скончалась в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
8 сент 2022 в 12:58

Почему некоторые люди прутся под машину, если видят, что она движется задним ходом. В три зеркала одновременно смотреть не возможно. Пропустите лучше машину идите дальше живой и здоровый

Vic_
8 сент 2022 в 12:58

Памолимся!

8 сент 2022 в 12:59

В прощеное воскресенье попросит прощение и обнулит инцидент.
Делов то.

starmos
8 сент 2022 в 12:59

"неустановленном для перехода"

Самое главное в этой статье.

8 сент 2022 в 12:59

священники такие же люди .это просто их работа .

Vic_
8 сент 2022 в 13:00

Бес попутал батюшку, во искушение ввел. Простите его Христа ради.

8 сент 2022 в 13:00

Убил человека. Нарушил заповедь. Лишат сана или сам отречется? Думаю, ставки - 0/0. Даже букмекеры не примут.

Глаша
8 сент 2022 в 13:01

на Ларгусе ездит, очень скромный поп👍

Гость
8 сент 2022 в 13:08

Сколько язвительных комментариев. Жалко в этой ситуации всех- и пожилую женщину и водителя. Жить дальше с мыслью что по неосторожности убил человека.

Гость
8 сент 2022 в 13:09

Бес попутал

Гость
8 сент 2022 в 13:16

Пути Господни несповедимы ))

Гость
8 сент 2022 в 13:16

Поп рпцешный? Отмажут.

Гость
8 сент 2022 в 13:24

бог простит...

8 сент 2022 в 13:37

Некрасиво получилось

8 сент 2022 в 13:39

Встретиться с попом на дороге - издавна скверная примета. И верная.

Гость
8 сент 2022 в 13:44

Ларгус был без парктроника что ли?

Настоятель храма
8 сент 2022 в 13:45

Ибо время её пришло. Аминь. Надо новую машину теперь покупать.

ДеД
8 сент 2022 в 13:45

Влип. Надо соблюдать правила движения.

Гость
8 сент 2022 в 13:57

Значит Бог бабку призвал, а божий человек, помог осуществить замысел Господен.

Гость
8 сент 2022 в 13:58

Вот это номер у попа, 666, правда первая 6 перевернута и стала 9, но сути не меняет.
И почему он стоит на встречке? Стоял бы по правилам и не задавил бы никого при движении.

Гость
8 сент 2022 в 13:58

А без попа Господь вас не услышит?

МАРИНКА
8 сент 2022 в 14:14

А теперь прикиньте: православных храмов всë больше, а в каждом пасëтся настоятель с бригадой и у каждого - по Ларгусу. Это явление вызывает общественную озабоченность, ведь на их нравы старушек не напасëшься...

8 сент 2022 в 14:18

Бабка виновата. Нечего таскаться где не установлено. Вычесть с родственников на ремонт или мойку машины.

Гость.
8 сент 2022 в 14:27

100% ему ничего не будет купит жизнь бабки и дальше их же и будет разводить на деньги.

2315423
8 сент 2022 в 14:33

Водитель не виноват. Родным погибшей выговор. Моя бабушка жила последние три года с нами. Умерла в 85 - в добром здравии. За пределы квартиры только со мной , одна нигде не ходила. При этом до самой смерти готовила нам вкусную еду.

Пилот Байрактаров
8 сент 2022 в 14:44

Иншаллах.

Алла
8 сент 2022 в 14:45

Печально.

8 сент 2022 в 15:12

так богу угодно

Гость
8 сент 2022 в 15:24

Запретить попам ездить на машинах!

Гость
8 сент 2022 в 15:24

Хоть трезвый был?

Гость
8 сент 2022 в 15:25

Теперь в тюрьме будет паству собирать.

Гость
8 сент 2022 в 16:09

Небось кагором причащался отрок?

Марина
8 сент 2022 в 16:44

Какие злые комментарии! Бабушку очень жаль, царствие ей небесное! А отец Александр очень хороший человек и священнослужитель, почитаемый в храме Коркино. Храни его Господи!

Гость
8 сент 2022 в 17:47

Если священника не лишат свободы, то служить по канонам православной церкви он уже служить литургию не сможет, не дадут, да и не сможет, настоятелем уже наверное не будет.

Николай
8 сент 2022 в 18:27

Женщине Царство Небесное, но священника я винить не тороплюсь. Не нужно идти сзади сдающей машины в надежде, что водитель, который смотрит в три зеркала успеет заметить ваш забег под колеса и дать по тормозам. У меня так на неделе было - начал было сдавать назад и каким-то краем глаза заметил мимолетное движение сзади, даже уверен не был. Тормознул, из окна выглянул - да вот так и разэтак, девочка маленькая лет 5 притаилась, хотела маме сюрприз сделать. А мама идет довольная - по телефону чирикает, на ребенка не смотрит. Управлять машиной, думать за себя и за "того парня" очень тяжело.

Гость
8 сент 2022 в 18:59

Лучше бы священнослужители пешком ходили, это бы уважение вызывало....

Поп чаплин
8 сент 2022 в 20:04

Бог дал, бог взял😎

Гость
8 сент 2022 в 20:10

Попал батёк... жаль

Гость
8 сент 2022 в 20:47

кагор за рулём?

Шукурбек
8 сент 2022 в 21:06

На всё воля Божия.

Православный
8 сент 2022 в 21:22

Парень, очень большой Грех взял ты на свою Душу, тем более вдвойне, как священник. Теперь до конца своей жизни будешь замаливать и замаливать этот смертельный проступок. Совет: продай машину и больше за руль не садись. Это не твоё, тебе не дано. Надеюсь на твоё понимание ... .

8 сент 2022 в 21:27

Ох, Саша Саша, говорили тебе, иди после колледжа по музыке, не или в религию, так нет же

Наталья
9 сент 2022 в 02:35

Ну зачем акцентировать внимание на должности? Так мог попасть любой из вас!!! Это прежде всего очень хороший, добрый и отзывчивый человек, семьянин. Очень жаль, что из-за невнимательности другого человека так попал… Не судите, да не судимы будете, никто не знает как было на самом деле, а клеймо на человеке поставили считай на всю жизнь, одним заголовком! А все ради просмотров новости, стыдно за вас! И стыдно за комментаторов, что не зная ситуации лезут со своими мерзкими мнениями.
Саша, сил тебе все это пережить!

Гость
9 сент 2022 в 03:38

Школьнице из Ангарска выплатят компенсацию морального вреда за то, что она попала под колёса автобуса, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

Уточняется, что происшествие случилось 4 марта на пересечении улиц Чайковского и Карла Маркса. При этом девочка пересекала дорогу на красный сигнал светофора. Однако из-за ДТП она получила травмы, а её отец обратился в прокуратуру за помощью в получении компенсации морального вреда девочке.

В момент происшествия автобусом управлял водитель по заданию работодателя, что в силу закона является основанием для возложения на хозяйствующий субъект обязанности по возмещению вреда.

Поэтому прокуратура направила иск о взыскании с юридического лица в пользу девочки компенсации морального вреда. Ангарский городской суд требования прокурора удовлетворил, взыскав с ответчика 220 тысяч рублей.

Гость
9 сент 2022 в 13:35

Да, журналистам лишь бы грязью полить. Сенсация ! Надо же : батюшка сбил бабушку! Конечно, ее жаль, но дураки, которые злорадствуют священнику, а в лице его и Церкви, просто удивляют... От такой ситуации никто не застрахован. Каким судом судишь - таким и тебя судить будут. О. Александр, терпения Вам

9 сент 2022 в 22:20

Случиться может такое со всяким.Какая разница батюшка он или слесарь? Никто не застрахован.

МарфаВасильнаЯ
12 сент 2022 в 23:51

М-да....В Коркине это уже не первый случай, когда задним ходом и со смертельным исходом. Кое-кто уже себе карьеру переехал 18 лет тому....но не критично. Show must go on...