Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске КАМАЗ врезался в новый трамвай, движение вагонов парализовано»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
17 сент 2022 в 14:20

Не успели на рельсы поставить, а уже страховку отбивают 🤣🤣🤣

Гость
17 сент 2022 в 14:23

Прогресс не пройдёт!

Гость
17 сент 2022 в 14:27

Маршруточная мафия в деле.

Гость
17 сент 2022 в 14:29

Заметил что новые трамваи выпуска 2021 года эти новые трамваи пускают зачем-то не по главным маршрутам на которых ездит мало людей типа 6,7,12 а на главных маршрутах на которых ездит много людей типа 3,5,15,16,17 и других маршрутах редко встречаются новые трамваи и так новых трамваев пока не хватает

Гость
17 сент 2022 в 14:29

Напишите про успехи СВО.

17 сент 2022 в 14:35

Подумаешь, тормоза отказали?

Гость
17 сент 2022 в 14:59

Устают деды, и ещё не пенсионеры.

мастерица
17 сент 2022 в 15:01

Может кто подскажет как заштопать чулки?

Гость
17 сент 2022 в 15:02

зачем стажёра на новый трамвай сразу посадили?

гость
17 сент 2022 в 15:03

сама вселенная против чтобы в Челябинске были новые трамваи.

Гость
17 сент 2022 в 15:07

Челябинцы, берегите новые трамваи! У нас их и так мало.

Гость
17 сент 2022 в 15:20

Это получается он выехал на встречку, пересëк попутный трамвайный путь и забодал встречный трамвай!? Кой чëрт его туда занëс? Лучше бы уж на мосту через Миасс сразу в воду ухнул чтоб не мучаться, и трамвай был бы цел!

Гость
17 сент 2022 в 15:28

Жаль трамвай. Нет чтобы старый. Всегда новые портят.

Челябинец
17 сент 2022 в 15:37

Попал водитель грузовика на большие деньги

Гость
17 сент 2022 в 15:51

Новые трамваи имеют антивандальное покрытие, потому никаким КАМАЗам не свернуть их с пути истинного.

ГостьЯ
17 сент 2022 в 16:00

Водителю КАМАЗА 58 лет. По физиологии организм выдерживает физические нагрузки, да и умственные тоже до 55 лет, а потом уже человек просто физически недееспособен.
В связи с повышением пенсионного возраста такие случаи будут повторяться, а некоторые и сразу в рай, не дожив до пенсии. Спасибо "правительству" о заботе населения страны. Крепитесь, люди.

Челябинца....
17 сент 2022 в 16:08

Пусть по жизни выплачивает за новый трамвай....

мегамазок
17 сент 2022 в 16:35

Единственный красивый в городе трамвай подбил!

Некто
17 сент 2022 в 16:55

"58-летний водитель КАМАЗа совершил наезд на препятствие в виде металлического ограждения с дальнейшим наездом на трамвай"
Как достал этот чиновничий "новояз"! Просто написать "столкнулся с трамваем" что мешает?

Гость
17 сент 2022 в 17:04

Не видать нам видимо нового общественного транспорта, скоро все переколотят.

Гость
17 сент 2022 в 17:25

Вот кому принадлежит КамАЗ,тот пусть городу покупает новый трамвай,может начнут чательнее работников выбирать

Великий Пу✓✓✓
17 сент 2022 в 19:17

один единственный и тот ушатали.сейчас кисточками покрасят и дальше поедет.

VoVашка 1Z4
17 сент 2022 в 20:07

КамАЗ разбит, а вот трамваю ходь бы че

Я одна вижу
17 сент 2022 в 20:15

…на фото сцена любви)?

Гость
17 сент 2022 в 20:51

"спасибо " за поднятие пенсионного возраста из-за которого теперь такие случаи будут чаще

Санек
17 сент 2022 в 21:13

Водителей за забором,очередь.Выглянул ни кого, обед наверное!!

Влад
17 сент 2022 в 21:34

Видел. Это же надо так умудриться, въехать. Через дорогу, ограждение, на вторую линию. Либо у него со здоровьем что то, либо диверсант.

666
17 сент 2022 в 22:42

Проезжал видел. Но зачем все так тупят и тормозят смотреть на это?

Руднев Леонид
18 сент 2022 в 00:03

Я водитель с большим стажем, держитесь подальше от этих электрических повозок. Они стоят , как может Гагарин в космос полетел.
Пропустите Вы эту колесницу . А мужик то не так просто туда попал, были недоброжелатели.

Alex Zver
18 сент 2022 в 00:09

Вопрос, как 10 тн. КАМАЗ дрифтанул на 180' перелетел через трамвайные пути? Там односторонне движение!

Гость
18 сент 2022 в 10:32

А почему видео нету?

Гость
18 сент 2022 в 10:45

Но страшное место.где рельсы лежат...

18 сент 2022 в 13:40

Для крутых водителей Челябинска надо выпускать бронированный общественный транспорт.

Медузот
18 сент 2022 в 14:54

На новом трамвае стажер.... Это да...

Гость