Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приехала забрать заказ из KFC»: в Челябинске перевернулась машина с бабушкой и внуком в салоне»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
20 сент 2022 в 12:55

Мне 38, теоретически уже могу стать бабушкой (ребёнку почти 18). Бесят комменты про возраст и блинчики. Все равно большинство аварий от сопливых водятлов. Старшее поколение аккуратней ездит, без борзоты, и поворотники включает, кстати.

Мы Русские - С нами Бгг
20 сент 2022 в 12:56

От пожилых водителей всего можно ждать.

Гость
20 сент 2022 в 12:56

баба и автомобиль-вещи.... сами можете додумать)

Михаил
20 сент 2022 в 13:02

Объявлениена автору " продаётся машина не битая не крашенная , только бабушка редко ездила"

Гость
20 сент 2022 в 13:03

Почему-то нет ни одного комментатора, который написал бы про зрение. Странно как-то

Уаажаемый
20 сент 2022 в 13:05

Пожилым людям нельзя садиться за руль авто, вот и всё. Сама виновата. Аж взбесила.

Лолка
20 сент 2022 в 13:07

И правда нет никого ограждения или разметки в этом месте! По сути наплевательное отношение КФС к своим клиентам! Женщине здоровья

20 сент 2022 в 13:31

Так за рулём то кто был? Бабушка или внучок?

Некто
20 сент 2022 в 13:34

Бабушка могла бы готовить внуку вкусную еду дома. САМА! А не ездить по сомнительным заведениям общепита!
Я так и не могу понять- что за дедок с бородой у них на эмблеме: Троцкий, Свердлов или Калинин?

Кристина
20 сент 2022 в 13:34

Вот только что была на этом месте. Машину грузили на эвакуатор. Ну блин, светло на улице, я не пойму, как так?!? Там чётко видно этот бордюр. ну никак он не сливается с Дорогой. Не знаю, как можно было не увидеть... И бабушку видела, вполне нормальная женщина, не старая прям.

Гость
20 сент 2022 в 13:41

вот так у нас и по городу ездят автоледи ! только успеваешь от них уворачиваться, ни по сторонам ни в зеркала не смотрят

Гость
20 сент 2022 в 14:10

Почему Вы героиню происшествия называете бабушкой? Она Ваша чтоли бабушка? Корреспондента или редакции? Бездарные корреспонденты 74-ки. Исправьте бабушку на женщина! Бабушка она только своему внуку!

20 сент 2022 в 14:16

Прочитала комментарии, такое количество злых людей, что с вами?Вы же не знаете сути случившегося, версий накидали....Главное, что все живы!Стекла не вылетели, а опущены, это видно по фото...новость на коленях накидали на скорую руку.НАДЕЮСЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛИЦА ПРИМУТ МЕРЫ ПО ОГОРАЖИВАНИЮ ТЕРРИТОРИИ ИЛИ НАВИГАЦИИ У KFS.

Гость
20 сент 2022 в 14:19

там бордюр!!! какие обзоры плохие ? что 10 на 10 метров транспарант вешать водитель здесь обрыв ? ! что за чушь, за рулем надо быть внимательнее ! смотришь как ездят автоледи по телефону болтают тупят красятся в зеркала не смотрят, благо из за её невнимательности другие люди не пострадали

Гость
20 сент 2022 в 14:19

Сейчас подумалось, что термин "иномарка", возможно, снова войдёт в наш лексикон. В последние годы было даже странно встречать его в репортажах провинциальных сми

20 сент 2022 в 16:39

Доколе американская еда будет вредить нашим гражданам?! Вот если бы они поехали в пельменную, такого бы не случилось.

Здравый смысл
20 сент 2022 в 17:08

чё это за езда?

КОГДА У БАБ НАЧНУТ ОТБИРАТЬ ПРАВА?

Гость
20 сент 2022 в 17:18

Наверняка есть нормы, предусматривающие ограждения на подобных участках. Нужно обращаться в суд к организации, отвечающей за эксплуатацию дороги и взыскивать причиненный ущерб.

Z Адольф V
20 сент 2022 в 19:10

Приехали за буржуйской американской едой. Вот и Бог наказал.

гость
21 сент 2022 в 18:40

Нужно обращаться в суд к организации, отвечающей за эксплуатацию этого участка дороги и взыскивать причиненный ущерб.К комиссарам обращайтесь ,у них есть норм юристы.Сочувствую.

Гость
22 сент 2022 в 06:52

Виноват Байден

Гость