Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска прошли задержания»

Вернуться к публикации
Все комментарии559
21 сент 2022 в 22:33

Какой смелый казак, прям настоящий мужик, женщину с ребенком задержал! Почему такой силач и смельчак до сих пор не на границе с украиной?

Гость
21 сент 2022 в 22:34

ПРАВИЛЬНО, ТАК И НАДО ПОСТУПАТЬ С ПРАВОКАТОРАМИ.

Челябинец74.ru
21 сент 2022 в 22:38

Ну почему же нет ни одного комментария... Комментарии есть. Но они ВСЕ удалены модератором.... И мой тоже сначала вроде появился, а потом был удалён. Хотя я всего то сделал ссылку на Конституцию. Видимо уже и на Конституцию ссылаться нельзя.

Гость
21 сент 2022 в 22:39

Работайте братья!

Не поZволяйте бузотерам, расшатывать наше дружное, монолитное общество!

СЛАВА РУСИ!!!

Гость
21 сент 2022 в 22:42

Ну что либерда, в зарешеченной будке бобзана, ты уже не столь грозная шатательница рижима?!

Евгений
21 сент 2022 в 22:43

Всех задержанных отправлять сразу на Донбасс. Тишина в городе будет гарантирована.

21 сент 2022 в 22:43

Чудовищная концентрация зла и ненависти не только соседям, схожими с нами культурой и языком, но и к своим согражданам, которые пытаются своими протестами отвоевать право на жизнь, мы все заложники ситуации, это какое то безумие.

Гость
21 сент 2022 в 22:45

Слава Богу! Вперед! За спецоперацию! Только победа!

Завидую мобилизованным, они смогут проявить себя героями в боях, а меня к сожалению не призовут, я не годен, мне отстается лишь наблюдать с дивана за славными подвигами наших воинов!

Гость
21 сент 2022 в 22:49

А в соцсетях украинцы уже открыто договариваются активно писать в российских чатах и под новостями, изображать "недовольных россиян "

Макс
21 сент 2022 в 22:54

Как на обычный вызов приехать, так не дождаться их, а тут аж 7 машин прилетело

Zzz vvv
21 сент 2022 в 22:57

Меньше базарить нада!))

Сэр ДжулиоС
21 сент 2022 в 22:59

Какие казаки на Урале ?

Гость
21 сент 2022 в 23:02

Полицаи почему до сих пор не на Украине?

Простой человек
21 сент 2022 в 23:03

вот эти бравые полисмены пускай и пополняют ряды мобилизованных призывников.
в нашей стране достаточно большая профессиональная армия, зачем дергать гражданских людей???

гость
21 сент 2022 в 23:06

и ещё за эту власть ехать на сво.

Воин
21 сент 2022 в 23:09

Работайте братья!

Гость
21 сент 2022 в 23:15

Полиция за СВО!

Гость
21 сент 2022 в 23:18

Казаки-то почему ещё здесь?

Гость
21 сент 2022 в 23:29

Написано 73 комментария, насчитал 10, где остальные?

Гость
21 сент 2022 в 23:35

шойгу сказал, что погибло 5937 военных рф и 61207 военных украины. соотношение 1 к 10. так зачем тогда еще 300 000 мобилизованных?

Гость
21 сент 2022 в 23:35

Почему полицаи, казаки и прочие прихвостни не на фронте? Ах да, ведь даже в ВоВ были полицаи.

Гость
21 сент 2022 в 23:36

в Челябинске есть ряженые , т е кизяки , блин то есть казаки ? удивлен , ошарашен
вот и отправьте казаков по мобилизации , а то отсиживаются , да с мирными людьми воюют

21 сент 2022 в 23:46

Концентрация зла и ненависти по отношению к своим согражданам, которые вышли отстоять свое право на жизнь,это безумие.

Александр
21 сент 2022 в 23:54

Стыдно за страну
Стыдно за власть
Неужели мне пришлось стать свидетелем такого мракобесия

Гость
21 сент 2022 в 23:55

Зачем давать повод силовикам заявлять от их нужности здесь? Пусть едут на фронт и там встретятся с товарищами Хаймерсом и Джавелином.

Pendalf
21 сент 2022 в 23:55

Задержали по доносу казака (с)

Татьяна
21 сент 2022 в 23:57

Всегда не нравились эти ряженые казаки!

Юрий
21 сент 2022 в 23:59

А на Урале то откуда казаки. Это Кубанские или Донецкие?

Гость
22 сент 2022 в 00:02

А что полиция не приезжает так быстро на массовые драки, на северо западе. Вызвали наряд, а он приезал только через час после того как драка закончилась и все разошлись.

Гость
22 сент 2022 в 00:12

Этот бунтарь у нас работает на заводе. Роботов программирует, представитель нового класса в зелёных штанах и жёлтой футболке. Здоровый парень под метр девяносто. В армии точно не служил, поэтому под первую волну точно не попадёт. При этом, завод выполняет оборонзаказы. Сидел бы себе. Нет, ведь, неугомоный. Мамкин бунтарь, ещё и жену с ребёнком приволок, позорище

Гость
22 сент 2022 в 00:24

Как противно смотреть на таких женщин, у которых хата с краю. Стыдно должно быть, сколько детей Донбасса остались сиротами, а сколько мам потеряли своих детей навсегда. Люди у границ с Украиной помогают солдатам, а у нас в глубинке изнылись из за мобилизации. И хватит обвинять военных, что они там делают. Был приказ, они его выполняют. А этой женщине, видимо, заплатили, что она приперлась с маленьким ребёнком на такое мероприятие. Хорошая мама сто раз подумает, а стоит ли это того.

Гость
22 сент 2022 в 00:26

Она бы еще с собой всех родственников для массовки притащила

Гость
22 сент 2022 в 00:35

А что случилось? Все ж по плану, по плану все

Гость
22 сент 2022 в 00:39

Уазиков было в пять раз больше, чем людей. Все, мы проиграли. Это конец.

Гость
22 сент 2022 в 00:50

Что за метод-задержание?!!! Вы послушайте, с чем народ , ваш электорат не согласен!!! СЛУШАЙТЕ, может что и поймете!!!

хай марс
22 сент 2022 в 01:03

Может не надо ?

Корнет
22 сент 2022 в 01:07

Мы казаки - сила и нас рать !!!

Гость
22 сент 2022 в 01:18

МОБИЛИЗИРОВАТЬ ВСЕХ!

Гость
22 сент 2022 в 01:22

всех недовольных на фронт

Гость
22 сент 2022 в 01:25

Доблесть свою полиционеры пусть покажут в окопах на Украине, а не в борьбе со своими гражданами.

Гость
22 сент 2022 в 01:35

СРАЗУ ИХ НА МЕДКОМИССИЮ И НА БОЕВОЕ СЛАЖИВАНИЕ!!

22 сент 2022 в 01:43

Комментарии людей против этой вакханалии трут, комментарии ботов оставляют!

Гость
22 сент 2022 в 01:54

Когда уже автоматы раздадут.
Надоели эти полицаи и казаки)

Z Адольф V
22 сент 2022 в 02:26

Полтора землекопа вышло что говорит отток что все поддерживают мобилизацию. Мамочки с радостью отпустят своих сыновей на СВО. Я уже виду как наши вернуться победителями в гимнастерках улыбаясь и играя на гармошке песни военных лет. Как наши деды🥰

Ардалион
22 сент 2022 в 04:00

Поддерживаю нашу армию! Z
А не протестующих.

Вы можете спросить почему я не на Украине? Но извините, я ведь и не в барбершопе.

22 сент 2022 в 04:24

Т.е.защитники интересов народа, против своего народа?

22 сент 2022 в 04:25

Никто не знал про митинг

Гость
22 сент 2022 в 05:32

как страшно жить там, где нельзя говорить....
где не хотят слышать.

Гость
22 сент 2022 в 06:14

Весь штат кремлеботов, похоже выгнали кукарекать.

ДеД
22 сент 2022 в 06:47

они же могут потом на фронте встретиться об этом полиция не думает

22 сент 2022 в 07:04

Стыдно за власть, за полицию, за так называемых казаков- вы со своим народом то за что воюете-слабо с Украинцами быть такими смелыми!!!