Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ничего не ел, его рвало»: в Челябинске школьник ударил второклассника самокатом по голове»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
25 сент 2022 в 18:27

В ньютоне за трешку просят 10 миллионов. Совсем с дуба рухнули.

Гость
25 сент 2022 в 18:52

Надо чаще родителям напоминать про административные дела и штрафы. Чтобы учили детей сдачу давать тогда, когда это необходимо.

Гость
25 сент 2022 в 19:07

Пусть собирают все чеки, подают в суд обязательно на компенсацию материальную и моральную. Тот ребенок от своих родителей за эт получит, только так.

25 сент 2022 в 19:10

Ох уж эти мамы) Видно же, что там просто рассечение небольшое. Пацаны уже наверное играют вместе.

9 класс
25 сент 2022 в 19:23

А почему мы слушаем мамашу ? Где отец?

25 сент 2022 в 19:30

Нечего встревать в чужие драки. В каждой бочке затычка видимо. Урок на будущее.

Гость
25 сент 2022 в 19:44

Прокуратуру прошу тоже подключиться. И привлечь родителей мальчика, который ударил к ответственности.

Гость
25 сент 2022 в 19:44

Зато каждый понедельник первый урок Разговор о важном и гимн слушают🙈

Гость
25 сент 2022 в 20:12

Но первым делом нужно сфотографировать себя - раненого.

25 сент 2022 в 20:14

"Два депутата Государственной думы от «Единой России» Олег Колесников и Александр Бородай вслед за коллегами по фракции подали заявления на добровольную мобилизацию для участия в спецоперации на Украине."
ура.ру

Гость
25 сент 2022 в 20:33

Обана!!! На этой неделе звание "самый маргинальный район"" от академа и зоопаркового (фанфары) перешло в ылитный ньютон!!!😱😱😱

Гость
25 сент 2022 в 20:33

Здесь по троллям соскучились - их выпустили на свободу,даже могут пропускать иречения,предлагающие убийства.

25 сент 2022 в 20:55

В Ньютоне живут колхозники с Челябинской пропиской 😉

Клавакок
25 сент 2022 в 21:46

отступать некуда позади дворец Геленджике 👈

Рассерженный
25 сент 2022 в 21:46

Началось, ньютон, ылиты и пр. ересь. Здесь камеры везде просто, всё видно, каждый малейший чих. Сколько маргиналов в других районах ежедневно проделывают подобное?

25 сент 2022 в 23:56

Пострадавший полез в драку, стал душить парня в синей куртке.
Не разнимал он драку, точно видно.
За что и получил самокатом ибо неспортивное поведение.
Парни один на один сцепились и нефиг лезть.
Травма скорее всего простейшее рассечение, а голову перемотали будто раненый боец в госпитале.
Ну и мама разжигает шумуху, явно видно.
История не стоит выеденного яйца, каждый день мальчишки дерутся во дворе.

Гость
26 сент 2022 в 08:17

Илитные дети "илитного" района...

Архангел
26 сент 2022 в 10:37

чуть подрались и не дай бог кровь пошла, уже заява. теперь понятно кто на границе в километровых очередях стоит. спортом надо заниматься, а то скоро у таких свевов от девчачий пощёчины сотряся будут.

26 сент 2022 в 10:45

Боже, подрались мальчишки, ну не рассчитал немного малец с самокатом, чтож сразу заяву катать и деньги с родителей трясти? Вот мужья таких мамаш и стоят на границе с Казахстаном.

Гость
26 сент 2022 в 12:17

Уголовная ответственность должна наступать с 7 лет. Все уже взрослые в этом возрасте и прекрасно отдают отчёт своим поступкам.
Помню себя в этом возрасте. Прекрасно всё соображал и пользовался тем, что останусь безнаказанным за свои преступления.